Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Nookieman [10] (11.04.11 15:45)
> > в эме неБыло магаза...будет!
с чего вдруГ?
> Тарас Шевченко
ты не знаеш что будет а что нет, судя по остальным пещерам, мне кажется ЭМ будет после низин второй пещерой по сложности , думаю обменник будет там тоже, мож квесты и вещи тоже как в других пещерах
> Тарас Шевченко
соответственно в отсутствии магвещей это былобы очень актуальным введением, Низины - Сапоги,Перчатку, Наручи мага, ПТП-Грит маг + амулет мистика, а в ЭМ магюву ввести, какбы баланс, не?)
> Nookieman [10] (11.04.11 15:55)
> > Тарас Шевченкосоответственно в отсутствии магвещей это былобы очень актуальным введением, Низины - Сапоги,Перчатку, Наручи мага, ПТП-Грит маг + амулет мистика, а в ЭМ магюву ввести, какбы баланс, не?)
смысл тогда было маг шмот выводить?
> CHALSER
вывели, но помниш что говорилось что его переделывают, официально я непомню такого заявления что вывели, ЭМ откроют думаю там будут может разные вещи но магюва думаю будет, хотелосьбы во всяком случае)
> смысл тогда было маг шмот выводить?
чтобы не был доступен маг , как раньше
> Server error
госмага нету, доступности магвещей нету, но почемубы не ввести комплекты мага ВФ-ЕФ? смысл - интерес диггерам, товарооборот, в гос то его не сдаш а с рук продаш соответственно у кого нету денег на екровый шмот смогут взять бюджетный ЕФ
цепь каменного стража + кольца вали (почти нехуже госа выходит ) серьги с метро в комесионке или екр вот те и бижа готова балахон епа наручи вали остается загвоздка в тапках и серьгах а так все есть какбы ну кто с валей неуспел ждите годик а там гляди и через годика 2 эм откроют и будете даш бить=)
забыл фул грита добавить
> CHALSER
вещи валентая норм да, но у них износ 20(
> Nookieman [10] (11.04.11 16:33)
> > CHALSERвещи валентая норм да, но у них износ 20(
ну апнуть мона до 25 взять 6 колец должно хватить на годик=) а наручи впринцепе вали ненана лучше с излома намного
> CHALSER
кольца валентая только в сезон брать, и износ у них 20, амулета 11 нету, и серьг тоже, поэтому можна сказать что неекровой ювы нету
Есть такая старая украинская пословица, переводится как: "Дурак и мыслью богатеет"...
> Texas Boy
это говорится когда чтото обещают и не выполняют, такчто твой коммент неуместен
> Nookieman [10] (11.04.11 15:45)
>
>
> > в эме неБыло магаза...
>
> будет!
> Texas Boy
если не рыцарский то хотябы обменник, в этом роде и норм былоб
| Страницы: 12 |