Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> невидимка
А со страницами из ангелса что делать? их вить не обьединить 40 штук и все разные
> Farmon [10] (09.04.11 01:43)
А чего ты не хочешь купить сумку на +112 вместимости?
> невидимка
Будут ли квестовые предметы, не сливающиеся нынче, сливаться в будущем?
Да и последний вопрос зачем их снимать? если сохранить во всех комплектах и даже в голом то проблема поломки решина?
> Endymion [10] (09.04.11 01:46)
> > Farmon [10] (09.04.11 01:43)А чего ты не хочешь купить сумку на +112 вместимости?
хз пока не разобрался, а зачем их вопще снимать ?
> зачем их вопще снимать ?
например, чтобы передать кому-то
> невидимка (09.04.11 00:20)
>
>
> > Все или Ничего [11] (09.04.11 00:06)
> >
> > ЗДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ПЕЩЕРНЫЙ МУСОР ТИПА (квитанциий , страниц
> > , пропусков и т. д.) НИЧЕГО НЕ ВЕСИЛ .........................................
> > НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ
>
> Раз вы считаете, что это мусор - мусору место на помойке.
>
Если я сказал что это мусор , то это не означает что это мусор в действительности, и нефиг тут к словам цепляться........... Шарик ты балбес короче
> Мастер развода [10] (08.04.11 21:28)
> Я что вообще не понял как с этими мешками оброщаться, мануал чтоль напишите)
и мне интересно, как запихнуть в мешки подарки из общаги к примеру, чтобы не сбилась годность
вещи из сундука в общаге не вытащить пишет такое - Превышено допустимое количество предметов
сувениры тож не вынять - Превышено допустимое количество предметов
- чтобы сложить в мешок ![]()
как быть, кто знает расскажите порядок действий, чтобы спаковаться
Для начала ревизию содержимого рюкзака сделать, выкинув по максимуму все, на что рука поднимется). Потом прокачать особенности "Широкая спина" и "Запасливый", увеличив тем самым максимально допустимый вес и кол-во предметов в рюкзаке. Затем нужно выменять на старый или купить новый мешок, увеличивающий кол-во предметов, что положить в рюкзак можно (в основном именно с количеством вещей проблема, а не столько с их весом). Ну и грузоподъемность/вместимость подрегулировать другими мешками, выменяв/купив остальные 1-2 (от уровня зависит вроде как кол-во мешков, что работать будут)
> Старенькая мама [10] (09.04.11 05:37)
> Для начала ревизию содержимого рюкзака сделать, выкинув по максимуму все, на что рука поднимется). Потом прокачать особенности "Широкая спина" и "Запасливый", увеличив тем самым максимально допустимый вес и кол-во предметов в рюкзаке. Затем нужно выменять на старый или купить новый мешок, увеличивающий кол-во предметов, что положить в рюкзак можно (в основном именно с количеством вещей проблема, а не столько с их весом). Ну и грузоподъемность/вместимость подрегулировать другими мешками, выменяв/купив остальные 1-2 (от уровня зависит вроде как кол-во мешков, что работать будут)
спасибо за желание помочь ![]()
особенности прокачал, выменял и толку ноль
боян
> как запихнуть в мешки подарки из общаги к примеру, чтобы
> не сбилась годность
В мешки ничего не запихнуть. Они просто в слотах висят, увеличивая при этом размеры рюкзака.
| Страницы: «…262728293031323334353637 |