Страницы: 1

Общая > А что вы знаете/не занаете о ФАРМЕ? 


  (30.03.11 19:41)  

Много было вопросов: что же такое Фарм? И вот нашёлся ответ!

Фарм - как пособие для админов и пользователей.
http://scrolls.combats.com/~Одинокий Монах/933785.html

P.S. Предупреждение: очень много букаф ... но очень интересно ;)


  (30.03.11 19:42)  

Это всё хорошо... но ни слова о БК.


  (30.03.11 19:49)  


>  Брэнд [10] (30.03.11 19:42)
> Это всё хорошо... но ни слова о БК.


Там есть определения, которые на прямую подходят к БыКа.

В более широком смысле, фармером может быть назван любой игрок, постоянно повторяющий одни и те же простые действия для накопления определенных предметов. Структурой, координирующей действия фармеров являются т. н. магазины седьмого пота (англ. game sweatshops досл. игровое полулегальное производство), продающие накопленные игровые блага за валюту реального мира другим игрокам.

Так же там есть некоторые пути решия по борьбе с фармам.
Если это относить к нашему проекту, то админы пошли по самому жёсткому пути по отношению к пользователям, что на данный момент негативно отражается на настрое последних.


  (31.03.11 05:52)  

Вобщем, представленная тема скролла, предоставит возможность не только расширить свой кругозор. Возможно вас натолкнёт на мысль поделиться с нашей администрацией идеями улучшения финансового положение играков внутри проекта и при этом избежать потерь рукаводителям.

Могу даже преложить вывод валютных игровых средств из игры с обоюдной выгодой. Правда для этого требуется открытие Биржи. На Биржу можно будет возможно как выкладывать валюту по своим расценкам, так закупив её тут же выводить в реал через доступные средства с потерей для пользователя 30% в пользу проекта. При этом нужно действительно расширить рынок вещей и их продаваемость и обмен, пусть даже путём сдачи в гос. магазин (идёт речь о пещерных вещах).
Как дополнительное предложение, можно отказаться от торговых залов и ввести кнопку на игравой панели перехода на торговый чат. Вы можете спокойно общаться в основном чате, а при необходимости сделать сообщение о прадажи или желания что-то купить, просто переключаетесь на торговый, где предложения замерзают на 20-ти минутный срок. Таким образом для многих отпадает неоходимость в автофлудерах и разгружает сам чат, что конечно должно ускорить многие игравые процессы.

Всё в наших руках!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved