Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> War-Scorpion [12] (30.03.11 16:45)
.Никитос вроде не платил за кач не кому, табу оплачивал нелечи и кровавки
ага, точн.
можно сделать что-либо похожее на кастыльные хаоты 2-21, победившая сторона получает не опыт а лут, типа челюстей, вечером гоу в обменник и ско набил - настолько поменял, 5 лута= 1 жетон и тд
турнирный шмот - не выход - все оденут танка. и?
100% Выход из положения :
Програмно сделать как в бс что бы у всех все было одниковые статы тоесть тупо перс преварщался в бота 12 лвл без пещерных умелок статов и тп.. и обвес на выбор допустим госы 11 крита уверта топора арбаля лучника и т.п подошел взял нардя раскидал статы и в бой. при таком раскладе турниры будут интересные и они 100% будут проходить постоянно
если турнирний шмот будет как пур по мф, так некто пол дня небудет дуелитса, даже если танки
Всем, кто пишет про турнирный шмот у уравниловку по статам: есть БС и есть каток. То что там нет клевых плашиков другой вопрос.
А тема сегодняшнего дня турниры в том обвесе, которые игрок смастерил себе сам. И тут есть только один выход: подобие невидимых хаотов или групповых без хила - и вместо опыта жетоны.
Тогда у каждого есть шанс выбить жетон, есть стимул не голым идти. Если сделали 16 человек минимум - пусть делит на 4 группы, обший бой на 4 стороны и победившая сторона получает по жетону. Вот ето будет и ново и интересно, имхо
dzkras
согласен с тобой на 100% выйграть должен сильнейший тот кто этого добился, вложился и т.п НО не набирается с такой политикой люди, по крайней мере у 12ых
> схема "Плащ за 60 дней".
да кому нужен этот плащ за 60 дней?) и то, если повезет и админы дадут нам такую возможность...в кепе делать нечего! вообще нечего!
> > схема "Плащ за 60 дней".
ну норм - старый плащь был за 1-2 дня, ну 3. ;) тут 2 месяца - норм, нет? или типа плащ самый нубский за год-бесконечность? это норм? по такому тарифу уже как бы все ясно с желающими его получить. ;)
> > схема "Плащ за 60 дней"!
на самом деле, плащ за 15 дней. с учетом 4х турниров в сутки.
Конечно же, жетоны нужно давать за каждую победу, не за участие.
Завоз плащей в березу просто сэкономит время: перфекты так и так его возьмут, вот все же говорили поначалу когда только турниры открыли: "Пусть перфекты рубятся, я подожду пока они плащи возьмут, потом я буду брать".
Вот можно сказать что тогда большинство перфектов возьмет плащи сразу - в березе, за адекватные екры.
а вообще, на кой хрен нужны нам эти плащи?? что, без них так плохо что ли желось?)
> Way I Are [11] (30.03.11 14:02)
> > давайте почитаем
Давно пора уже не только почитать..А диалог вести на данную тему)
Ворлок [11] (30.03.11 14:05): ведите, кто вам мешает
Для диалога нужны двое, и что то не заметно что господа админы горят желанием вести диалог с игроками.
Это примерно стопиццотый топ на данную тему, вот наконец то заметили...ведем диалог
> Skeleton-Mage [11] (30.03.11 17:28)
> > > схема "Плащ за 60 дней"!на самом деле, плащ за 15 дней. с учетом 4х турниров в сутки.Конечно же, жетоны нужно давать за каждую победу, не за участие.
да никто не будет там торчать 4 раза в сутки. ;) кроме школоты. ;) у всех работа, семьи..
> Hitman - Contracts [11] (30.03.11 17:32)
> а вообще, на кой хрен нужны нам эти плащи?? что, без них так плохо что ли желось?)
ну на сегодня статус кво - госы не выбьют, но и перфекты не выбьют по причине отсутствия 16 желающих - потому госам как-то всеравно, что они есть, что их нет. ;) если их не будет ни у кого - лично меня такой расклад устроит. ;)
> zmey_tr [11]
> Можно вспомнить ,кстати, кач никитоса на 12-й за определенные
> расценки согласно прейскуранту )
можно поподробнее про это?)
вот ещё предложение:
за победу в 1/16 финала давать четверть жетона
за победу в 1/8 финала давать пол-жетона
в 1/4 жетон
в 1/2 давать 2 жетона
победителю ещё 2
мелко это все - четверть жетона, пол... там что - валом народа? ;) если жетон сделают тоже вначале екрофулы налетят, госам полюбасу будет сложновато...
надо просто сделать вероятность получения жетона просто за победу в бою, думаю будет побольше народа собираться покачать оранжево-желтых
> Nase [10] (30.03.11 17:48)
> .да никто не будет там торчать 4 раза в сутки. ;) кроме школоты. ;) у всех работа, семьи
уверен что найдутся такие кто будет
> zmey_tr [11]
это лепик с табу качались по прейскуранту
| Страницы: 12345678910 |