Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Anubite
О_о,я уж сам как-небудь)
вот я непойму только одного..почему Пересмешник ниразу не заговорил об этом?этож не просто странно..о склонке Пересмешника и Справедливости нам известно, а вот нафига не информируют народ какая проблема с Мироздателем?
P.S. автор, создание этого топа лучший твой поступок после получения склонки
> JLider [10] (24.03.11 22:26)
>
>
> > Anubite
>
> О_о,я уж сам как-небудь)
по комплекту заметно )))
да шучу я ))) получал значок в стандартном порядке, молился, тщательно изучал своего ангела, получил квест, прошел его (не скажу что это было легко) и получил склонность в середине января где то )) как то так
> тщательно изучал своего ангела
И чего ты там наизучал? (:
> Say no More [10] (24.03.11 22:28)
>
> вот я непойму только одного..почему Пересмешник ниразу не
> заговорил об этом?этож не просто странно..о склонке Пересмешника
> и Справедливости нам известно, а вот нафига не информируют
> народ какая проблема с Мироздателем?
>
> P.S. автор, создание этого топа лучший твой поступок после
> получения склонки
Я помогал в конфе как мог, да я многого не запоминал но квест очень длинный и запутанный всего не припомнишь (тем более проходил я его на новогодние праздники)) )
не думаю что есть какая то спецефическая проблема. Да ангел из трудных, не спорю. Но кроме меня до квеста доходило еще несколько людей просто они провалили задание. Я и сам несмотря на то что ярый поклонник этого ангела (еще до ввода склонок) прошел его с трудом на троечку, иконы мне Ангел не подарил.
Что касается топа, как человек который старается быть честным во всем, мне чужды кривотолки и бурчание других мол вот проадминский перс.
Поэтому и топ что-бы еще раз заявить, я не проадминский перс а такой же игрок как и тысячи других.
> тем более проходил я его на новогодние праздники))
Вот опять началось....
Не кажется ли это странным? Бухал он значит так, что даже забыл как и что делал, но это не помешало ему пройти явно непростой квест и получил склонку..... Бред....
> Anubite [10] (24.03.11 22:25)
>тока за екры ))))
точно проадминский)))
> Mr Ganj [10] (24.03.11 22:31)
>
>
> > тщательно изучал своего ангела
>
> И чего ты там наизучал? (:
после нажатия на кнопку "путь" далее "информация" и "подробнее об ангелах" что-бы почитать про своего и других ангелов. Также там же можно посмотреть на отношения между ангелами.
> hamer [10] (24.03.11 22:40)
>
>
> > тем более проходил я его на новогодние праздники))
>
> Вот опять началось....
> Не кажется ли это странным? Бухал он значит так, что даже
> забыл как и что делал, но это не помешало ему пройти явно
> непростой квест и получил склонку..... Бред....
Браток, квест это тебе не пара тройка кликов. В моем случае это была долгая неделя (а то и больше) разных событий. Я бы сказал что квест Мироздателя самый грандиозный из всех которых я видел. Он представляет собой некий образ эпического противостояние сил света и тьмы. Если отдельно не скринить и не записывать все диалоги (а их ой как много) то немудрено и непомнить. Кстати если ты внимательно прочитаешь топик про Мироздателя в конфе ангелов ты увидишь что я попытался помочь некоторым игрокам которые паралельно проходили квест (например как в случае с Дайрисом темным магом, которого следуя психологии Мироздателя надо строго игнорировать и не вступать в контакт а они вступали с ним в диалог).
> Ежик-ножик [11] (24.03.11 22:41)
>
>
> > Anubite [10] (24.03.11 22:25)
> >тока за екры ))))
>
> точно проадминский)))
екров всем хочется )) не только админам
.
> Anubite [10] (24.03.11 22:41)
> > Mr Ganj [10] (24.03.11 22:31)>>> > тщательно изучал своего ангела>> И чего ты там наизучал? (:после нажатия на кнопку "путь" далее "информация" и "подробнее об ангелах" что-бы почитать про своего и других ангелов. Также там же можно посмотреть на отношения между ангелами.
Там слишком многа букаф ((((((
> Mr Ganj [10] (24.03.11 23:40)
>
>
> > Anubite [10] (24.03.11 22:41)
> > > Mr Ganj [10] (24.03.11 22:31)>>> > тщательно изучал
> своего ангела>> И чего ты там наизучал? (:после нажатия
> на кнопку "путь" далее "информация" и "подробнее об ангелах"
> что-бы почитать про своего и других ангелов. Также там же
> можно посмотреть на отношения между ангелами.
>
> Там слишком многа букаф ((((((
ты хочешь склонность?
> ты хочешь склонность?
Хочу :D
Но читать не буду!
> Mr Ganj [10] (24.03.11 23:45)
>
>
> > ты хочешь склонность?
>
> Хочу :D
> Но читать не буду!
любишь кататься ... ))
| Страницы: 12 |