Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> ИЛС
в маленьких хаотах я толкьо что тестил - руууль аццкий! в массовых конечно же по старинке!! тупо спам кастов + свет для редких медицап нормальных и прочего! в пещерах тож свет! я вот только думаю если уберут бесплатные перекидки, то это будет жесть!
потестил немного - руля не вижу... перекинулся обратно как было, вставил 8ой барьер, и старые приемы... получше стало
вроде серая норм, но маны жрет, для полного счастья нужна медитация прежняя и 2 стата вырыть для брьера 7го))
печально это всё, очень печально, может даже прийдётса уйти отседа, надоели эти админы уже в печонках сидят...)))
вода со светом+серая ваще супер чит. ибо:
1. есть родной хил хп
2. есть родной хил маны
3. добавляется от света при вкачке 9-10 умех норм хил маны при трате хода
4. добавлятся чит серой магии - маг. разрушение которое игнорит защиты от магии)))
> Михаил Горшинев [9]
> А нафига тебе каменный щит и отражение сразу?)))
Вы читать умеете о чем идет речь? Общая задержка на использование. Использовав отражение получаю задержку на каменный щит 7 ходов хотя его не использовал.
Посоветуйте, что прокачать, а то как-то с аналитикой тугова-то))
Сейчас :
Мастерство владения стихией Воздуха: 17 (9+8)
Мастерство владения серой магией: 6
Twistedbyte [11] (22.03.11 03:49)
где вот только взять столько умелок.
я вот в физах потестил - ломаю всех кроме топорщиков с 150 силы - 50 выноса. Ибо броски попрежнему чит! Но это только дело практики. А так и арбы и криты и фулекровые ловкачи ломаюца на раз-два)
и арбы и криты и фулекровые ловкачи ломаюца на раз-два)
больше таких топов,больше....!
> SHEF DE LUP [10] (22.03.11 11:58)
>
> Twistedbyte [11] (22.03.11 03:49)
> где вот только взять столько умелок.
Закинул 5 в родную стихию (итого 16 всего) и по 5 в свет и серу - родной магией всерно почти не пользуюсь. Тока огнещитом да знаком огня)
о-ВЦ-еть аналитика!!: )
> Депрессивный Кот
Котэ, а где клан?!
итак у магов постоянный норм урон был, еще и новые приемы для них (((
сравните екр крита с екр магом, кто больше набивал ...(((
все топы 9+, и то большинство несовсем довольно))) на 8-ом этими изменениями, можно сказать, поставили крест на классе маг!!! где взять 80 или даже 75 интелекта??? и что делать без маг барьера, откуда брать умелки???
У земли, со всеми заземлениями, старажами, касаниями и прочей ерундой есть практически всё, что нужно. Защита, очищение и т.п. Потому кинуть умелки в серую, особенно, если они пещерные - очень даже грамотно.
ВОТ ЭТИ СЛОВА МЕНЯ НАКАЛЯЮТ....
Не знаеш ты парниша магов земляных...
Мне лично Серая Нафиг не нужна... Там в серой реально Дерзкий прием тока один!!! а у меня и так приемов на атаку хватает...
http://photo.scrolls.combats.com/~Паромщик стикса/gallery/111777/93...
Вон глянь... Усиление какое на криты лютое...
А так я с табой согласен... Если в серую вкинеш... То ты Тупой Берсерк...
Паромщик , ты с автором прав от части. Светлая рулит в пещерах , но в хаотах с ней тяжеловато , в хаоты однозначно с серой , на себе испытал
А насчет тупого берсерка не согласен ) очень размеренно приходится драться с серой
еле убил щупа)))до этих приемов убивал его без напряга, просто дофига маны в никуда уходит + 100 Интеллекта для барьера надо (бред), видимо придется 7 или 8 барьером пользоваться, ибо маны не хватает просто.
| Страницы: 123 |