Страницы: 12345

Общая > Д/р БК, Калининград 


  (16.03.11 23:22)  


> Sokol

Макс, тебя кто на форум пустил?)) Я щас Слюпу начну пародировать)))


  (16.03.11 23:22)  

может и можно)


  (16.03.11 23:23)  

блин,одни светлые))


  (16.03.11 23:25)  


> No_tea [11]

Морозы обещали только до четверга, т.е. завтра последний день. )

> Sokol [9]

У кого, ты говоришь, там хата свободная и резиновая? ))


  (16.03.11 23:29)  

В общем большинство пока за заведение, для шашлыков рановато))


  (16.03.11 23:35)  


> rayz [10]

Надо было так: Блин, одни светлые!


> волкозавр [11]

Я даже телефон взять не успел, ты мысли теперь читаешь? )


> Letchik Dgao Da [11]

Ну тогда надо выбрать заведение. И как бы позвонить бы заранее.. Можете составить список, а я завтра в свободное от работы время обзвонил бы, узнал, что да как. ) Как вариант, от чего отталкиваться.


  (16.03.11 23:45)  

Здрасте всем...Я новый в калининграде игрок,желал бы познакомится...Сам с Ростова-на-Дону, в прошлом был у коней в клане(WildPlain)...с вашего позволения могу влится в компанию...С увашением komendor


  (17.03.11 00:10)  

Я не против , только ЗА, надо подгодать с рабочим графиком и присоедениться к вам ) Можно в какоу-нибудь кофешке посидеть , как вариант можно в Фёсте сесть,напроив зоопарка который.


  (17.03.11 00:18)  

Думаю, Фёст не совсем на то.. Нам же надо заказывать как бы, а не с бухты-барахты завалиться в ближайшее заведение. Я вот пораздумаваю над Парадизом, например.. /Просто клиенты наши./ Или же бывший Олег рядом. Это в Старой Башне, если кто не помнит. Ну вот что-то типо того..


  (17.03.11 01:22)  

мальчики здрасте..что то мутите тут))?


  (17.03.11 01:33)  

А что, Старая башня - идея неплохая. А с числом-то определились? 19-го?


  (17.03.11 01:50)  

Предлагаю либо 18, либо 19. Думаю, для большинства самые оптимальные дни.


  (17.03.11 02:06)  

Плоховато что работаю в эти дни, да вот еще машина подвела на днях нада ремонтировать, денег к сожелению небудет((( а так бы если не эти проблемы с удовольствием бы сходил на сходку...


  (17.03.11 03:30)  

всё таки решили заведение? ) банально как то... а в пейнтбол не хотите поиграть?


  (17.03.11 03:38)  

Не, пейнтбол в такую погоду - это перебор :) Будь потеплее - вариантов было бы побольше. А так оптимально - заведение. По возможности не слишком шумное, чтобы музыку перекрикивать не надо было. Но и не скучное. Есть идеи?


  (17.03.11 04:19)  


> всё таки решили заведение? ) банально как то... а в пейнтбол
> не хотите поиграть?

Тут был вариант типа бывшего Метро. Вроде, и посидеть, где есть, и в биллиард поиграть.. )


  (17.03.11 04:19)  

Хотя если распогодится... Но решать надо побыстрее )


  (17.03.11 16:10)  

ап


  (17.03.11 21:01)  

Это все желащие? ) Не верю, что так мало, я прикидывал человек на 10-15.


  (17.03.11 21:58)  

Пока БК висел, провел некий анализ, прошелся по сайтам, кое-куда позвонил, но надо ехать.. (
Напишу, что да как, а вы уже потом свои мнения. Итак. Мною было 13 "забегаловок": пивной ресторан "Zotler" (Ленинский, 3), коктейль-бар "Андрэ", ресторан "Бухарин" (бывший "Черный кот"), "Геркулес", "Грильяж" на Московском (бывшиы "Сытый папа"), ресторан "Дудки", "Жажда", "Кропоткин" в Европе, кафе "Нида" (Горького, 16/22), "Пират-Хауз", "Редюит", ресторан "Хмель" и японская баламуть "Хоккайдо". Остальные заведения как-то не особо подходят. Выбирал в первую очередь по критею, есть ли места для большой компании, а не для 3-4 человек столики. ) Ну по ценам тоже, но приблизительно везде одинаково.. плюс-минус там.. Мы же не свадьбю гуляем. ))
Из этого списка выбрал 6 заведений: Zotler, Бухарин, Грильяж, Пират-Хауз, Хмель и Хоккайдо. (Смотрел по обстановке, уюту и возможному нашему размещению). Лично я предлагаю либо Пират-Хауз (кто не знает, это на Эпроновской), либо Грильяж. Больше склоняюсь к первому. Не так шумно, как в том же Кропоткине или Геркулесе, цены на уровне, морская обстановка.. По финансовой части примерно 800-1000 руб. Но это везде так. Думаю, нормально.

Готов выслушать ваши мнения и предложения. )
И надо бы список составить. Кто описался за, срузу внесу. Еще раз перечитаю топик с отписавшимися только. ) Просьба тем, кто точно будет, позвонить мне и сообщить, чтоб я не гадал. ) Это помимо топа.

И еще. Хотелось бы все-таки узнать, кто пойдет, а кто нет. А то договорюсь на 15 человек, а придет четверо, вот смех-то будет. )) Деньги-то собирать уже поздно... (
Для связи вот мой мобильный: +79062191553, зовут Максим.

Относительно даты. Хотелось бы завтра, 18 марта, но, боюсь, многие из тез, кто мог бы и хотел прийти, просто еще не не в курсе событий.. Ориентуемся на 19 марта, на вечер часиков эдак на 17-18. )


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved