Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Он действует довольно просто, коли комп новый и инэт нормальный, то он ускоряет все сайты, загрузки и операционные работы на компе,а вот как только видит сайт комбатс тут же начинает его подвисать, да так что даже в физе просят подождать немного и попробовать позже,а в хаотах так он со всей свирепостью зависает фреймы и сам сайты дабы добиться желаемого результата и не дать поигратсья в свой выходной. Видимо в качестве бонуса он с сверхскоростю грузит все остальные сайты,а вот на бк отрывается технично.
Вирусы всему виной или же может потеря пакетов у провайдера?)))
никому из прогеров нет дела до такого вируса?(((печально
Напрашивается логичный ответ - убери.
Умные все стали!
провайдер виноват.
у мне без вируса все умерает.
та я шучу, просто из всех ресурсов в инэте жутко лагает ток бк с завидной периодичностью))))
> pC_FiGiTyMan
А я тебе расскажу.
Короче пару лет назад я наткнулся на один пост в скроллах. Парень, программист, углядел в скрипте загрузки страниц БК фитюльку одну, которая по сути каждый раз, как ты обновляешь страницу, загружает все файлы по новой.
И он недолго думая состряпал для Макстона фильтр маленький, который не даёт этим файлам загружаться снова и снова. При этом используются существующие уже.
Вот.
> Downtempo
и патом ево заблочили, да?
> dreamfish
Нет.
странна
аначало прям такое апокалипсическое..
> Downtempo [8]
этим парнем был ты?
> Miss ya
Нет, я достаточно тщеславен для того, чтобы не скрывать свой ник при случае))
http://scrolls.combats.com/~%D0%A1%D1%8D%D1%80%D0%90%D1%80%D1%82%D1...
Ознакомляйтесь)
> Downtempo [8]
спасибо, одма попробую, потом на работе если все выйдет
| Страницы: 1 |