Страницы: 1

Общая > выпустите меня из грибницы, обещаю больше не есть грибочки! 


  (12.03.11 00:29)  

В общем, ходил я тут по грибнице, чистил первый этаж,
Вот лог последнего боя:
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1299875724.1975

И вдруг в коридоре чуть выше грибоеда в сторону 2го этажа вместо того, чтобы атаковать моба, нечаянно нажал вперед.
Пещера обновилась, но я оказался в самом начале грибнице, причем с человеком, с которым я ходил в поход утром. Он говорит, что стоял на входе в пещеру и собирал тиму, как его затянуло в подземку) Вот лог совместного боя:
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1299875724.1975
Задание исчезло, т.е. в репутации-то оно висит, а на экране нет и ничего квестового не выпадает.

Прицепы куда-то пропали, ессно, общался с ними приватом. Решил выйти из грибницы, нажав "Выйти". но оказался опять в начале грибницы, но:

1) Нашлись прицепы - снова общий чат
2) Стенки грибницы кирпичные, т.е. пещера выглядит как бездна!
3) Вверху пишется, что я в грибнице (грибной коридор), ниже написан таймаут до следующего похода, есть кнопки обновить и задания, как на спуске в подземке. Карты нет.
4) Прицепов не вижу, пещера пустая абсолютно. 100% проходил через них, но ни они меня, ни я их не вижу.
5) Кнопки "выйти" нет, т.е. я типа вышел из пещеры)
6) Выход из игры и перезаход не помог. Всё там же...

Что делать, не знаю


  (12.03.11 00:31)  

P.S. Скрин есть, меня не глюкануло, если чО ))))


  (12.03.11 00:36)  

вопрос снимается, сработала кнопка возврата!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved