Страницы: 123

Общая > Конкурс от клана Calipso 


Suncity    (03.12.09 12:33)  

ап


Capital city    (04.12.09 14:42)  

Смешнее и глупее конкурса не видел. Условий мало, с пазами не интересно это во первых, а во вторых могу сразу сказать итог конкурса, биться будут ТУПО танки осада.
Другое дело было организовать по уму, когда в боях участвуют бойцы одного класса. Финальный бой будет между двумя осадами, которые будут дубасить пару часов друг друга что всегда и происходит в хаотах.


Capital city    (04.12.09 19:19)  

с фбк - бред. апы её пофиксили, теперь у многих нет возможности стать наравне с более предусмотрительными.


Capital city    (04.12.09 19:22)  


> с пазами не интересно


с пазами неинтересно только тем у которых их нет. никто не мешает тому же криту в противовес осаде с пазом на антикрит, одеть паз прочки.


Capital city    (04.12.09 19:30)  

Не буду Учавствовать-))

Затея Сыровата-)


Capital city    (04.12.09 19:32)  

2   Ilya DV

Осада? почему? Хто те сказал что они Доберутцо-)) до конца-)


Capital city    (05.12.09 11:10)  


> > с пазами не интересно
>
>
> с пазами неинтересно только тем у которых их нет. никто
> не мешает тому же криту в противовес осаде с пазом на антикрит,
> одеть паз прочки.

у меня есть 3 паза и фбк, и если я сказал что с пазами НЕ ИНТЕРЕСНО значит это так и есть! Я не беру с воздуха предположения, я руководствуюсь практикой.   Т.к не у всех есть пазы соот. бои не равные. Если бы усливия были равные для всех бойцов по возможности, я к примеру принял участие, просто ради интереса. Автор, если в след. раз будешь организовывать такой турнир уравняй всех для начала, тогда будет интерес.
p.s мне лично по барабану будет осада с пазом или нет рву в клочья таких тем более что статов у меня как у 9ки и фул тоже не из детсада ну и 100 инты тоже в помощь)


Suncity    (06.12.09 02:21)  

и меня запишите


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved