Страницы: 123

Творчество > Решение "проблемы Suncity" 


    (26.06.09 00:38)  

24 часа после передачи Сана Ордену Света
Штаб-квартира Карателей Армады.

- Дежурный. Слушаю.
- Собирай наших. Через 4 часа на базе.
- Есть, шеф.

28 часов после передачи Сана Ордену Света
Там же.

Ничем не примечательный московский особняк. Лучше одних, хуже других. Полумрак в комнате. Здесь не называют друг друга по именам. Эти люди похожи спортивным телосложением, короткой стрижкой и чёрной татуировкой на плече с белым крестом внутри. Но её мало кому удаётся увидеть.

- Шеф, все здесь. Можно начинать.

Мужчина, к которому обращаются как «Шеф» выглядит внушительно. Среднего роста, возраст около 50, квадратный подбородок. Одет, как и все присутствующие в дорогой чёрный костюм. Он из тех, кому не обязательно повышать голос, чтобы его услышали. Видно, что его привыкли слушать. И слушаться.

- Все знают, почему я вас собрал. Вчера из-под контроля Тёмной Армады забрали Сан Сити. Мир меняется. Заигравшиеся в реал так называемые «боги» и «ангелы» разбазаривают наши города одним нажатием кнопки.
В 2007м админы   играли по нашему сценарию. Паладины, не разобравшись с ситуацией, пытались навязать им свои условия. За что и поплатились.

В прошлом году всё изменилась. Светлые убрали Мусорщика. В реале. Скорее всего, не своими руками, но факт остаётся фактом. Протащили своих людей в правление Компании. Результат мы видим. Если сейчас мы потеряли Сан, за ним последуют Кэп, Санд, Мун. А там и до Демонса дело дойдёт. Вы понимаете, что это значит? Переход власти к Свету неприятен сам по себе. Кроме того, сотни тарманов останутся без работы. Орден в его нынешнем состоянии не способен качественно управлять всем БК. Ситуация дестабилизируется. Наступит полная анархия. Тысячи граждан Тёмных земель окажутся без защиты перед лицом изголодавшегося по тёмной крови Света. Даже мы, как самая организованная структура Бойцовского клуба не сможем ему противостоять. Нет рабочих тарманов – нет необходимости в их защите. Финансирование Карательных органов прекратится гораздо раньше момента полного расформирования Армады.

Шеф открыл дипломат и достал диск. Тревожный шёпот карателей неожиданно чётко прозвучал в образовавшейся паузе.

- Какие у нас есть варианты? – продолжил Шеф, поднимая диск на всеобщее обозрение. - Я скажу. Это — база сотрудников Администрации БК. Фамилии, адреса, составы семей. Настала пара радикальных мер. Нам придётся потрудиться. Разгрести тонны светлого дерьма и функционеров Даймонда, находящихся у них на зарплате. И если с первым нам помогут в БК идейные тёмные и просто качки, то со вторым сложнее. Наша задача сохранять целостность Тёмных земель всеми доступными способами.   Наш гражданин должен чувствовать себя спокойно. А игровыми методами с «богами» не справиться. Я понятно объясняю?

По данным разведки, в офисе Даймонда сотрудники условно называемые нами «номер третий», «номер пятый» и «номер семнадцатый» лоббируют интересы светлых и подрывают сложившееся равновесие. Приказываю их ликвидировать. Если считаете необходимым, можете привлечь к заданию добровольцев из числа БКшников. Покажут себя ненадёжными - после выполнения задачи избавьтесь от них. А если попадутся, вместо суда прямиком отправят в сумасшедший дом, как только они начнут плести про «Тёмную империю» и свой «карательный орган». Задача ясна? – Выполняйте.

75 часов после передачи Сана Ордену Света
Из сводок новостей

В центре Москвы неизвестная машина сбила одного из топ-менеджеров Интернет-проекта «Бойцовский Клуб». Пострадавший скончался на месте. Водитель скрылся с места происшествия. Ведётся следствие.

В Москве на территории долгостроя у М. Калужская найдено тело человека.   По всей видимости, он был сброшен уже мёртвым с высоты пятого этажа. Личность этого человека пока не установлена. Подробности не сообщаются.

80 часов после передачи Сана Ордену Света

Заместитель председателя правления Diamond Scent Ltd с трудом открыл глаза. Голова жутко болела после удара тупым предметом. Он сидел в своей квартире привязанный к стулу. Постепенно взгляд сфокусировался на человеке, которого не должно было здесь быть. Накачанный белобрысый парень, оседлав стул лицом к спинке, опирался на руки и задумчиво смотрел на зама. В руке у него был огромный кухонный нож.
- Кто ты? Что ты хочешь? – голос не хотел слушаться.
- Не важно. Не надо тебе было позволять светлым вернуться в Сан.
- Что??? – Зам не верил своим ушам. – Ты… про Бойцовский клуб?!?
- Про него, дорогой.
- Это же игра! Это моя работа делать так, чтобы игрокам было интересней! Как ты не понимаешь?
- Для тебя работа. Для них – игра. Для меня – жизнь. Ничего личного. Прощай.
Парень быстро встал, зашёл за спину зама и резко провёл ножом по горлу.

90 часов после передачи Сана Ордену Света

- Слушаю.
- Шеф, докладываю: объекты стёрты из базы. Два Исполнители также. Третий под контролем. Думаю, он нам подходит.
- Принял. Переходите ко второй части плана.

168 часов после передачи Сана Ордену Света
    Форум БК

Ы-ы-ы-ы! Похоже, Мироздатель с Падальщиком на Сан в покер играют! В списке модераторов там опять тарманы! Паладинов ф топку!))))))))))


    (26.06.09 00:46)  


Много букв. (с)
А если серьёзно. То ночь на дворе. Такое надо ближе к вечеру постить.


    (26.06.09 00:50)  

чернуха какая-то :)


    (26.06.09 00:50)  

Айс)


    (26.06.09 00:53)  

шото афтар гонит...


    (26.06.09 00:54)  

Жестокий сюжет)
Кровавая Армада...


    (26.06.09 00:55)  

=)


    (26.06.09 00:56)  

жесть)) молодца)


    (26.06.09 00:59)  

кто то опять вирт с реалом перепутал, хотя и неплохо написано))


    (26.06.09 01:00)  


> номер семнадцатый» лоббируют интересы светлых и подрывают
> сложившееся равновесие. Приказываю их ликвидировать. Если
> считаете необходимым, можете привлечь к заданию добровольцев
> из числа БКшников. Покажут себя ненадёжными - после выполнения
> задачи избавьтесь от них.

ГОТОВ(с) TEO K

> - Для тебя работа. Для них – игра. Для меня – жизнь. Ничего
> личного.

Ты сказал то, что я давно хотел сказать, но не могу выразить (с) Тео к
______________
Автору огромный респект за отличнейший креатив.
*снял шляпу*
Для кого-то игра иногда становится чем-то большим, (как стало со мной)...
Частью жизни)
З.ы. ещё раз спасибо
(с) Teo K


    (26.06.09 01:01)  

Угроза расправой в реале?)))


    (26.06.09 01:07)  

ХЭЭЭЙ!
Топ прикрепить на пару дней! Пусть почитают! (с) Тео К
= )


    (26.06.09 01:52)  

супер! спасибо афтору за креатиф, пусть и ночной. топ на НЛ.


    (26.06.09 05:50)  

апну позитивный топ


    (26.06.09 06:11)  

Нафига такие идеи продвигать, незачет...


    (26.06.09 08:22)  

о_О живой из алкахеста)))


    (26.06.09 08:27)  

какая жесть ))


    (26.06.09 08:34)  

судя по сюжету рейтинг PG-13 как минимум ставить нада таким произведениям =)))


    (26.06.09 08:38)  

ща админы узнают про свои трупы))


    (26.06.09 08:41)  

)) Чем-то "Дозоры" напомнило)

_______________________________
Сеня, про зайцев - это не актуально!


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved