Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> в эме второй раз выпадают, задолбался вчера 3 раза ходил.
Забил на собиралке в эме еще где то на 3й тыще репы там:)
Не... Явно второй день подряд звезды против чтоб я копал... Вчера только кэп получилось, сегодян кэп и половину задания с санде.... Завтра прилечу, додлеаю...
А пока спать.
Вы получили 128 награды за выполнение задания.
Второй день подряд 26 цветов в кэпе....
Из прагматичных соображений, Вам необходимо уничтожить не менее 14 монстров "Литейщик", отправившись в "Бездна". 14/14
Вы получили 125 награды за выполнение задания.
Облом было 2 раза идти. Сдедад 11 [8] и 3 [7]
Вы получили 325 награды за выполнение задания. Силы 10/10
> влом было 2 раза идти.
Вы получили 245 награды за выполнение задания. Рубака Глубин 11/11
> > влом было 2 раза идти.
> Сделал 9 [9] и 2 [8]
Тщеславию вопреки, Вам следует принести "Шахтерский Огонь" в количестве 15 штук. "Попросите" их у монстров в "Пещеры Мглы". Ждем с трофеями... 15/15
Вы получили 225 награды за выполнение задания.
Не для шуток, а ради суровых будней, Вы должны набраться смелости и найти "Шахтерский Крюк" в количестве 15 штук. "Попросите" их у монстров в "Пещеры Мглы". Ждем с трофеями... 15/15
Вы получили 90 награды за выполнение задания.
Вы получили Способность за 4000 награды
Способность (еще 14) за 4100 ед.
Радость в связи с получение очередного апа омрачается цифрой 4100:)
• Angels city, 4200 / 9999
• Capital city, 6400 / 9999
• Demons city - Рыцарь первого круга, 17955 / 24999
• Emeralds city - Рыцарь первого круга, 22322 / 24999
• Sandcity, 1992 / 9999
• Suncity, 9945 / 9999
Дилинь дилинь....
Ну ничего так.....
Предыдущий стат был 19го... Меньше недели на стат:)
Но, мои маленькие друзья, свои стахановские подвиги отвкладываю где то до начала или середины следующей недели....
Ибо ко мне приезжает девушка. Да. Именно девушка. А вы то думали я виртуальный задрот?:) Подробности в фотоскроле....я выкладывать не буду:)))
у меня счас планы взять рыцарку в ангелсе, эме, потом еду задрачивать с хлюпами в сан и заодно выбивать котомки на 3ем, а затем буду брать кеп)
> задрачивать с хлюпами в сан
Оставь эту рыцарку на самый конец. Ибо она бессмысленная.
А котомку на третьем можно за поход выбить....
Вы получили 350 награды за выполнение задания.
Камень души 14\14
> А котомку на третьем можно за поход выбить....
не поверишь 10 раз ходил нифига, а хлюпов бить мне нравится) успею еще выкопать кеп и санд, всеравно на 10ку пойду года через полтора минимум)
Ну кто еще такой везучий?:) Кто уже три раза отменял Павла?:) А ещё и 20 000 в деме нет. А вот когда надо будет, его фиг дождешься:)
Страницы: …2345678910111213…» |
|
All rights reserved |