Страницы: 123456

Мнения > Недовольным слишком большой коммерциализацией проекта игрокам. 


    (28.10.07 18:48)  

Я считаю что комерционизация игры это очень плохо...
Раньше БК интересней был...
Теперь ни поторговать, ни повыбирать, ни подарок сделать... Вот у меня сейчас 300 зубов лежит - просто деть некуда... Нечего одеть больше... А раньше на 300кр можно было какой либо деятельностью заниматься....
Изменения, направленые на стимулирование вкладывания игроками денег, меняют игру в худшую сторону


    (05.11.07 23:39)  

сам ты мясо, притом второй свежести))) Ты думаешь, что если ты тут рулишь, то все мясо))) В реале рулить надо)


    (06.11.07 17:51)  

согласна полностью насчет коммерциализации - предел должен быть?
никто не против, что надо обслуживать / ремонтировать / платить з.п. администрации и работникам БК, но только способы получения денег с игроков должны быть четко определены заранее, а не так, что меняем правила, когда захотим
я пишу касательно аукциона: я на 6 уровне вложила в БК 150 евро, купила броньку, щит, заточки, пила элики, летала в эм...
сегодня в обед поставила броню 6 уровня на продажу Armor of frior
и shield of agression на аукцион, вечером - пришла - не могу зайти посмотреть даже!!! - "уровень маловат"
и кто теперь броньку и щит купит, если 6 не могут покупать?
ощущение - что просто кинула администрация БК
планировала покупать DarkSteel полный, теперь, думаю, что не буду больше денег в БК кидать - глядишь, опять что-то поменяется
с неуважением к администрации БК


    (06.11.07 20:53)  

для того чтоб назвать афтора мудаком не абязательно относится к "мясу" ...


    (06.11.07 22:28)  

кидать реальные деньги на картинки в Инете - глупо и тупо, вот и все мнение. Игры типа БК придуманы для развлечений и свободного времени, ну и конечно, таких "реальных челов" разводить на реал. аффтар, выпей йаду =)))


    (06.11.07 22:37)  

и еще. это не первый мой перс и я зареклась не кидать в никуда,то есть в БК ни копейки. и поверь, дружоГ, мне чудесно играется и будет играться и без реала. =)


    (10.11.07 00:57)  


> планировала покупать DarkSteel полный, теперь, думаю, что
> не буду больше денег в БК кидать

Однако ж купила фулл Дарк...


    (10.11.07 14:52)  

кульное место для топа, ничего не скажешь...


    (10.11.07 15:46)  

постоянно этот паренек выдает подобные перлы на форуме-мол я самый крутой перец-и т.д и т.п... порой смешно становится -мальчик а невысоко ли нос задираеш? сам то ты мясцо еще то) и по 8 еще помню- гибрид бульдога с носорогом-) но если ты хочеш так считать-ради бога) ты крут ! ты супер крут! ты идеал! круче чем ты только яйца и кавказкие горы- удачи чудик


    (10.11.07 15:55)  

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1035 ХП. Получено опыта:0
чует   мое   сердце,   с   xаотами   не   все   впорядке.   немогу   я 5   дней   подрят   проигрыват .....надо   будет   обратит   внимание   Ангелам на   ето,   или   просто   рендом???


    (11.11.07 10:02)  


>
> > планировала покупать DarkSteel полный, теперь, думаю,
> что
> > не буду больше денег в БК кидать
>
> Однако ж купила фулл Дарк...

:)


    (12.11.07 22:59)  

Парниш ты дурак...извини но ето так...чем ты понтуешся????а???...если у тебя есть 10екров ето не значит что ты крут...и вследующий раз подумай прежде чем размещать такие статьи в форуме


    (13.11.07 04:35)  

Афтор на свои екры купи себе яду.
А по поводу комционализации могу сказать только то ,что администрации надо подумать над новыми квестами и за выполнение которых давать не только репутацию а еще и опыт и кр вот так будет справедливо. Потому что арты тоже нужны действительно есть люди которым не жалко потратить деньги на екровые предметы.
А если администрации не хватает денег на поддержание проекта то постоянное потталкивание игроков к вложению денг на младших уровнях не выход из положения. Тут я могу видеть толко один выход это полный перевод БК на планый клиент который решит многие вопросы например тот же флуд и реклама. Мультоводство пропадет как таковое если сделать например регистрацию с одного аккаунта нескольких чаров. Я думаю люди которым нравиться эта игра будут платить деньги за клиент (помесячная абоненсткая плата).
Вот пожалуй все.


    (22.11.07 09:23)  

Не прав ты афтар! Я считаю екр...да админам хорошо, тем кто их покупает хорошо... тем кто не покупает плохо :) Дак можно сделать как то разделение...тоесть создать зону бомжей(у кого нет екр на счету в банке или екр вещей на себе) чтоли и пусть они там друг друга тыкают! Я вот и без екров нормально играю и получаю удовольствие...а кто плачет...ХМ есть замечательная игра ЖУКИ!! НА МАЙЛ РУ :))


    (22.11.07 09:30)  

И ещё одно замечание, так как в госах диффицит, можно закинуть 1 екр, сгонять в эм и купить себе в госе броньку, которую всёравно подгонишь и она привяжется!
И кстати люди кто сколько на инет в месяц тратит? Призадумались:)) Вас уже интернет на бабки разводит хы хы


    (22.11.07 10:27)  

Аффтар малолетко, берет у папы денюжки и кидает их на ветер


    (23.11.07 19:01)  

Автор, умоляю, если ты хочешь утешить, то тогда дая всем кто здесь высказался по 10 екр. раз тебе их некуда девать и начинаешь борзеть.Мне можешь не давать Я и так прекрастно играю.А насчёт такого утешения у меня только два слова: SHUT UP.(замолчи в переводе с английского если автор не знает такого языка)


    (25.11.07 19:26)  

Да и вообще пора точить косу!


    (26.11.07 04:12)  

...


    (28.11.07 16:53)  

Я Вам скажу,что в БК наоборот с маленьких деньги не тянут и дают им всё что им нужно для боя,но не для развлечения и развития личночти,кланы недоступны,подарки не доступны, играть скучно! А материально маленькие обеспечены! А нам вот хочется клан свой зарегистрировать,подарки дарить , общаться на новых уровнях и в новых качествах,а нам этого не дают! Даже за деньги! Всё сделано в последнее время Администрацией игры ,чтобы направить денежный поток между игроками-спикулянтами в карман Администрации, и решили кардинально решить эту проблему отменив передачи.А я бы предложил более щадящую норму для игроков-наказание за торговлю ниже 8 уровня,тогда и подарки можно дарить,и на аукционе продавать и в коммисионку и проверку можно пройти в клан.! Вот видите какой я умный! А вы мучаетесь как что сделать! Вон аж достарались что 13 место в Рунете заняли-позорище...Слушайте умных людей!


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved