Страницы: «484950515253545556575859

Mooncity > Лига кулачников 


  (25.07.07 13:37)  

"Ассоциации бобров Украины" 4-5 (ADIOS +Amigoz)


  (25.07.07 14:57)  

вгёте,товагищ,один были...али это зрители периодически появляющиеся,что мну отвлекали это твоя группа поддержки???


  (25.07.07 15:02)  

> ADIOS [7]
Я не защищал, а высказывал свою точку зрения, которая исходит из Риала, а не только ограничена примитивизмом БК.
Не будешь со мной общаться - на здоровье )))

Я лично - против калечки, но если какому-нибудь челу нужно скинуть негатив Риала, то пусть он лучше сделает это в БК - все ж какая польза будет от прожигания жизни в виртуале.

Ню-ню, продолжайте свою "охоту на ведьм", достопочтенные мещане Муна ))))


  (25.07.07 15:06)  

> ADIOS [7]
Не удивлюсь, если ты или тот же Таби меня возьмется калечить, как пособника Сида )))
Тогда слова Солнечного Вихря, что   Сид по своей подлой натуре и меня будет калечить приобретут особый смысл: Сид меня еще не калечил, а вот поборники справедливости примутся ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))


  (25.07.07 15:13)  

Замечу, что я никому не судья: каждый поступает по своему разумению.

Адекватно отвечать нужно - я не поддерживаю христианскую мораль на счет "другой щеки".

А вот намерение что-то совсем уничтожить (типа, подлого Сида )))) не приемлю, т.к. от этого пострадает многообразие мира ))))


  (25.07.07 15:45)  

ну во-первых твоё предположение о том что тебя будут калечить как "пособника Сида" (кстати,с чего вдруг пособник - помогал калечить?) - это нет,считай что не заслужил:)
а про сброс "негатива Риала" - вопросик: А не слишком ли жирно тому Сиду снимать свой негатив перебрасывая его кому-то другому?Все взрослые люди,а потому не то чтобы бесится от злости,но немного расстроиться от того что какой-то...персонаж,переполненный негативом,за счёт тебя "спускает пар" так скать,не находишь?...


  (25.07.07 15:46)  

Сам сейчас с легкой трамой от какой-то безбашенной шестерки )))
Как мы с Таби слили этот хаот понять не могу.
Ощущения поганые, но теперь есть возможность больше времени уделить Риалу и в этом большая радость, т.к. БК стал занимать слишком много моего жизненного времени.
Получается, что травма - болезненное лекарство от БК-зависимости (чуть не сказал "нарко..."). А такие как Сид - хирурги )))))


  (25.07.07 15:51)  

> Кандыбобрык [7]
Не, пособником не был - говорю ж - я против калечки )))
Да и как можно помогать калечить )))))))))

Сид - безусловно провакатор эмоций. А   эмоции - боец должен контролировать. Вот и получается, что Сид - еще и тренер ))))


  (25.07.07 15:51)  


> УРА-ГАН [7]   (25.07.07 15:06)


Я против искалечить, но есть исключения типа шмакера или sinister eyes в кепе который в кулачные нападалками заходил(( увы есть *мудрецы* мудрёные)

Они как меня видит сразу калечить) Моя харитоницца по факту( Делать зло - калечить(

А сид за демогогию скоро постоянно искалечиным будет) Особенность Сида привычка хамить и угрожать в приват... Никак не приятно(


  (25.07.07 15:54)  


> Как мы с Таби слили этот хаот понять не могу.

набил 51...редкость(


  (25.07.07 15:57)  

Он не хирург,эт ты высоко взял,контролировать эмоции - и не обращать внимание на хамство - это две большие разницы,скажу я вам:)
то что БК стал занимать слишком большую часть твоего времени только к тебе и относится,не так ли..я допустим и поработать успеваю,а в БяКе - отдыхаю,клацаю блок-удар и ,веришь,умиротворение...трындю на форуме на отстраннённые темы (не аналогичные этой) - и успокаиваюсь,радуюсь,моментами иронизирую;играюсь в бильярд - гоню,прикалываюсь,веселюсь...а вот игра с подобными приёмами (ведь речь то о них - поставил травму за счёт скрытой или слепой,никто и слова не скажет),ну не знаю,мне она аптична...и никоим образом неприемлима...как и многим,и тебе...


  (25.07.07 16:00)  

*апатична...


  (25.07.07 16:03)  

Иногда бывает что Бк занимает время реала, но это в пасмурные дни и быстро отходит) А так работа, дом, приколы) Я не люблю игровые автоматы, карты...азартные развлечения...А в Бк всегда можно порадываться дикому фарту) *ломает 8-ке коленный сустав*, *стены в кровищще* )


  (25.07.07 16:11)  

и вообще,изначально всё было ок,причём полный...толпой создавали физы,топой влетали в хаот с мыслью "О,великий рэндом,кто там напротив?",мутузили друг-друга,отбивались от вечнозеленого,но уже вырасшего из кулачки ШрЕкА,пытались отмахаться от ДП (изначально проигрыш,хотя Дубровкский раз всё-таки вынес),кароч было много позитива...и тут "Нате вам приём от позитива",эдакий БяКо-энергетический вампиризм - за счёт эмоций других (негатива),вызванного твоими действиями получать кайф,позитив,моральное какое-там ещё удовлетворение....подумай ещё,а не логичнее ли таких вот смутьянов,как соответственно "лучших друзей" - за руку и в музей,а?


  (25.07.07 16:35)  

>Tabi [7]
Я о БК другого мнения и не хочу грузить тебе психику.
В двух словах - ненормально постоянно радоваться и стремиться к убийствам, пусть даже виртуальным )))

А сейчас я надену виртуальные очки (в риале не ношу) и зачитаю со своих свитков:
"Такие как Сид - явление глубокое и многогранное....
... в том числе, они являются одним из вариантов ответа на подсознательный призыв Души чела освободиться от пут БК, посредством которого чел уходит от Реальной жизни в мир грез, основаный на примитивных желаниях."

БК - дестрой для Души ,т.к. БК культивирует в основном только одну сторону чела - разрушительную. Здесь очень мало созидания - одна война. И антураж БК, и ореолы кланов в итоге служат только одному - триумфу грубой силы.
Состояние войны - не естественное состояние души, а навязанный образ. Только те воюют с другими, кто не имеет мир у себя внутри.

Во как закрутил)))))


  (25.07.07 16:49)  

Вступил в неравный бой имея легкую травму и не упитый   (1 на 1) и загадал: если выиграю, то все о чем здесь пишу имеет смысл! И одержал уверенную победу: http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1185365962.22956
)))))))


  (25.07.07 17:03)  


> Во как закрутил)))))


Уж...да)

Нет у меня радости от постоянного пучеглазого манька за спиной) Который так и наровиццо мну масенького покалечить. )

Все в жизни люди более деликатно подходят к вопросам слов, действий, мыслей.... и т.д. Интернет (не токо Бк) с самого начала порадил в людях чувство безнаказанности, та как в инете неизвестно кто ты, где и как. Есть ник есть ип и всё... Если чел хочет тут маньячить и не принимать БК как общину в частности кулачнегов как опонентов, значет он да считает себя изгоем..кажысь так... А от того и нашёл способ отыграццо...калечить.

По теме данного топа "лига" и всего что с этого получилось...Моё мнение сводицо к ... Сид начни дискутировать с людьми, хочешь сообщества - сначала стань одним из сообщества, а потом главным в сообществе. Для того чтобы управлять надо иметь чем управлять)


  (25.07.07 17:10)  

и снова таки:
- насчёт "глубокое и многогранное" - очччень преувеличенно,так как всё упирается лишь в "одна война" и "примитивных желаниях"...то исть воевать и покалечить...
- по мне - так БК не то что недестрой для души а вовсе наоборот...для мну здесь - масса интересных знакомств и людей скрывающихся за причудливыми и страшными никами,с которыми по приколу потрепаться "за жизнь",многих могу без стеснения назвать друганами и брАтками,так как действительно общаться легко и есть о чём...взять хоят бы в качестве примера тимрега - ему все эти войнушки до фонаря...общение - вот,что находят люди приходящие в поисках войны изначально...некоторые даже судьбу свою находят...
ладно,на сёдня хватит "воду в ступе толочь",так как каждый при своём имхо,продолжим (а стоит ли?) переливать из пустого в порожнее завтра....:)


  (25.07.07 17:16)  

>Кандыбобрык [7]
Просто потрепаться или на разные темы - есть множество форумов и чатов ;)
В БК - другое...
Зри в корень!


  (25.07.07 18:02)  


> УРА-ГАН


> Не удивлюсь, если ты или тот же Таби меня возьмется калечить,
> как пособника Сида )))

просто глуп ты! нет такого кого я калечил за то что он мне не нравитцо своими мыслями!


Страницы: «484950515253545556575859
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved