Страницы: 123456789101112»

Mooncity > Поединки на улицах Mooncity, on-line. 


  (05.01.07 10:42)  


> а что, ты считаешь что тёмные должны вести себя белыми и
> пушистыми барашками бегая по ЦП


смотри топ, мы не про это сейчас вообще.   вы вроде собрались защищять тех на кого нападают.   а что мы имеем сейчас ?   вы нападаете,   вы кидаетет уязвимости провацируя нападения,   вы просто спорите со мной на форуме тоже провацируя нападения. )   и так далее..


> ненадо думать что тёмная склонность сейчас означает "халявная
> экспа" !


чувак ) объясняю втысячный раз на конкретном примере:   убить в одиночку тармана на ЦП   демона это халявная экспа?   да господи   убить миба в кэпе на страшилке   это халявная экспа?   или в муне того же миба ?   1   на   1   никогда не было халявой.


  (05.01.07 10:44)  


> ситуации разные бывают

согласен, бывают,   но почему одни пренебрегают мерами предосторожности ? а другие нет?   почему одни бьют себя кулаком в грудь что на них напали   хотя сами провацируют на нападение.


  (05.01.07 10:49)  

кокон, покажи мне хоть один лог где ты тармана в демонсе на цп убил)) или миба в кепе на страшилке)) или того же миба в муне 1 на 1 :) нету таких логов? да??)) зато я те могу кучу логов предоставить где ты на ЦП прикрываясь идеей правдорубства и тем что все тёмные шокалы нападал на голых тёмных, тёмных лекарей и т.д. низко. и глупо сейчас строить из себя обиженного


  (05.01.07 10:54)  


> но почему одни пренебрегают мерами предосторожности ? а
> другие нет?

а почему одни ходят в артах а другие фул с трудом покупают? почему одни наёмничают упитые в зюзю а другие с пристрастиями? почему некоторые выкидывают пустые бутылки а другие ходят и выпрашивают их? все люди разные


  (05.01.07 11:00)  

ну я же не пустослов. вот держи

http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1167747827.53556&p=all

http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1145780995

в кэпе   к сожалению ненашел, нигде не записываю логи специально.


> зато я те могу кучу логов предоставить где ты на ЦП


я тоже могу привести кучу логов где ты на цп и где заходиш за нападавшую сторону.


> . и глупо сейчас строить из себя обиженного

а кто обижен то?   всё супер.   просто нехочу чтобы шакалы прекрываясь идеей   стояли на цп.   так же как и ты )   просто фишка то в чем когда вы убиваете вы молчите и радуетесь, а когда вас убивают вы визжите   что вы хорошие )


  (05.01.07 11:04)  


> а почему одни ходят в артах а другие фул с трудом покупают?


это всё понятно,   но я сомниваюсь что КЛЕН   не может себе позволить выпить бутылку +500 хп.   если вы не наскребаетет на фут,   ну запишитесь вы в к-клуб и   торгуйте в ТЗ   на привозе эликов ,   купите лекарьный комплект, лечите и не участвуйте в разборках пока не купите фул. вот ненадо про недостаток денег тут говорить, да !.   я же не артник и зарплата у меня не в евро.


  (05.01.07 11:12)  


> http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1167747827.53556&p=all

это рекрут мибов а не миб :)

> http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1145780995

а чё так слабо раз под неведимкой? на 8ку...а чё не на 7ку например?)))
> я тоже могу привести кучу логов где ты на цп и где заходиш
> за нападавшую сторону.

я не качаюсь в муне на ЦП прикрываясь тем что я тёмный и должен истреблять всех светлых нитралов и серых.

> просто нехочу чтобы шакалы прекрываясь идеей   стояли на
> цп.

тада брысь с ЦП))))


  (05.01.07 11:12)  

нда... печально товарищи, печально...


  (05.01.07 11:20)  


> это рекрут мибов а не миб :)

в современном понимании этого слова это миб )


> а чё так слабо раз под неведимкой? на 8ку...а чё не на 7ку
> например?)))


чувак )   иди в ангел убей паладина семерку на цп )   или лучше мерка.   паладинов там ненайти


> тада брысь с ЦП))))

тоже самое я и вам могу сказать )


  (05.01.07 12:11)  


> KoKon

немного не так:) по поводу, где качаются только просветлые:) я кидаю логи где и тёмные нападают:) не путай:) и ещё... прилетели вчера альянсеры, нафик они на ришу напали? она им мешала? или она нападает когда либо на ЦП? нет. они увидели значег и напали.
Собсна это то, что очень и очень давно пытаемся донести до всех и до тебя в том числе: очень много залётных всех склонностей, которые хотят отдоминировать всех без исключений. давай с ними бороться, а не с местными.
Пы. Сы. посмотришь, ЧС в которых ты уменьшатся:) и хамства не будет:))


  (05.01.07 12:16)  


> она им мешала? или она нападает когда либо на ЦП? нет. они
> увидели значег и напали.

Блэки, я всё прекрасно понимаю,   и то что люди разные бывают.   но если вы в клане.   вы семья.   отвечайте за поступки сокланов,   хотя мне самому было неприятно когда вместо меня катают моего соклана тем немение её сокланы позволяют себе нападать и кровавить и на цп в том числе.


  (05.01.07 12:17)  


> я   знаю что это за топик   это вербовка на   темную сторону.
>

КОКОН ПРИСАЖИВАЙСЯ, Я УЖЕ ЗАТОЧИЛ.

Никакая это не вербовка. Я Светлый, светлым и останусь, но я не выхожу за рамки склонности.


  (05.01.07 12:18)  


> Пы. Сы. посмотришь, ЧС в которых ты уменьшатся:) и хамства
> не будет:))

непонял, по русски можно ?


> немного не так:) по поводу, где качаются только просветлые:)
> я кидаю логи где и тёмные нападают:) не путай:)


Блэки.   ну а зачем на падать на качающихся,   с тем же успехом я могу напасть   на тех кто когда либо нападжал на цп.   или не разобраться в ситуации и напасть на того кто нападал за то что на него нападали...   цп сложная штука )


  (05.01.07 12:19)  


> тем немение её сокланы позволяют себе нападать и кровавить
> и на цп в том числе.

У НАС МУН, НИКОГО НАМ СЮДА НЕ НАДО, У НАС СВОЁ ГОСУДАРСТВО.

Кокон, Уважаемый, ВЫйдите за пределы топа, прошу :)


  (05.01.07 12:21)  

нифига не выйду )   хочу правду )


  (05.01.07 12:22)  


> отвечайте за поступки сокланов

вот что ты сказал? зачем? бред:) поясню. я задала вопрос Эйъ о причине нападения. ответ: она тёмная. я буду нападать на всех тёмных. клан там ни при чём. лучше бы помог с такими бороться.


  (05.01.07 12:24)  

Блэки, как я могу бороться с теми кто нападает на клан   которые мне неприятен.   не потдержать его   в нападении на голого или лекаря неизвестного мне темного клана, я могу.   но риша.   её клан значек говорит сам за себя.


  (05.01.07 12:25)  


>   с тем же успехом я могу напасть

не надо!

Я с блеки нападаем! И тогда ясно что мы напали на того на кого надо.

Кокаша, ты слишком светел для правды!


  (05.01.07 12:26)  


> KoKon

давай методом логических исключений:) есть паладины, нейтралы, тёмные и светлые. так?:))


  (05.01.07 12:27)  


> Я с блеки нападаем! И тогда ясно что мы напали на того на
> кого надо.


супер ! )   ты сам почитай что ты написал. )   долго ржал. и еще пол дня буду ржать. )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved