Страницы: 1234567

Творчество > Почему бы и нет 


  (16.06.13 01:53)  

(15.06.13 22:46)

очень уж Вы поучать любите... профессиональная деформация? При этом Вы так настойчиво умалчиваете о роде своей деятельности


Хвастаться достижениями не моё) Родители научили кромности)


  (16.06.13 01:53)  

* скромности


  (16.06.13 01:58)  

(15.06.13 22:46)

по какому к чертям закону? что за бред?


"Не делай другому того, чего не желаешь чтобы другие сделали тебе" - золотое правило этики. Оно и у Конфуция и у греческих философов и пр.
Снова пробелы в образовании?

Или, похожее

"Какой мерой судите такой вам и воздастся".


  (16.06.13 02:01)  

(15.06.13 22:46)

подгонка мнения под оценки - это позиция последнего лошары, если честно.


Насчёт этогшо сомневаюсь, а вот пренебрежение прописными истинами это позиция последнего дурака. Это снова не я сказал, а один мудрый человек)


  (16.06.13 02:03)  

(15.06.13 22:46)

Себя уже начали цитировать, да не просто цитировать, а цитировать свои цитаты себя.
Помогите себе сами. может быть еще не поздно :)


Я просто так борюсь с Вашей девичьей забывчивостью:)


  (16.06.13 21:33)  

Хвастаться достижениями не моё) Родители научили кромности)

а может на ленинградке попой торгуете? не удивлюсь

"Не делай другому того, чего не желаешь чтобы другие сделали тебе" - золотое правило этики.

для лошпедов и слабаков. живите по своим вшивым законам сами.

Снова пробелы в образовании?

а уже были? ну я Вас так подробно не препарировал

Насчёт этогшо сомневаюсь

я тоже насчет этогшо сомневаюсь.

а вот пренебрежение прописными истинами это позиция последнего дурака

быть может. Но:
- об этом никто не говорил тут, потому непонятно с кем Вы тут об этом спорите
- принмать любые истины не поняв, не оценив и не примерив на свою личную шкуру - вот позиция дурака

не я сказал, а один мудрый человек)

тафтология не требовалась. итак понятно, что если мудрый, то не Вы. Вы ксерокс.

борюсь с Вашей девичьей забывчивостью

ассоциируете меня с женщиной? огосспади, преследование на гомосексуальной почве? чот я даже не польщен. михааалыч! Вы уверены, что всё так должно было быть? :)

кстати, если я и позабыл какой-то важный исторический факт Вашей биографии, не обессудьте. это неважно для меня.


  (16.06.13 23:01)  

Ну ну... Видно долго думали, что ответить...
Для меня же, скажем так, ответы на Ваши идиотские комментарии совсем не приоритет, а совсем наоборот. Но, боюсь, при всём Вашем самомнении, Вам в это сложно будет поверить.
Можете смеяться своим "остротам" ниже пояса - это вполне укладывается в мою характеристику Вас как жалкого ничтожества и бесталанного хама..смейтесь дальше...


  (16.06.13 23:15)  

P.S. Как показывает представленное тут ваше, т.н. "творчество", больше вы ни на что не способны...)


  (17.06.13 08:28)  

Видно долго думали, что ответить...

я вчера три минуты потратил на Вас.

ответы на Ваши идиотские комментарии

написали б для объективности - *идиотские ответы на идиотские комментарии* :)

при всём Вашем самомнении, Вам в это сложно будет поверить.

не Вам победить его, это точно.

Можете смеяться своим "остротам" ниже пояса

могу и буду, кстати, насч. ленинградки - это не не была шутка. Рад, что Вы всё поняли и так оскорбились. значит не в бровь а в глаз. ну, сами виноваты, наврали бы что работаете начальником стройки, как инспектор гибдд Гаврилов (и голос за кадром - швеллера там разгружайте!)
кстати, Гаврилов тот же Михалыч :) хм, интересный ассоциативный узелок :)

а вообще, смеяться я могу и без Вашего на то соизволения и с удовольствием делаю это. Вы отличный повод.

это вполне укладывается в мою характеристику

главное верить :) тогда и птичья какашка на макушке уложится в характеристику возвысившегося над всеми оратора и поэта :)

жалкого ничтожества и бесталанного хама..

дооо, я ужасно плохой :) а вот Ваши эпитеты... эпитетишки столь однообразны и слабы... Ну зачем повторять одно и то же, я вот на Вас не жалею труда придумать что-то новое, а Вы повторяетесь и повторяетесь...

Как показывает представленное тут ваше, т.н. "творчество", больше вы ни на что не способны...)

а Вы можете это доказать? или хотя бы попытаться разъяснить, откуда такие выводы?
нравится/не нравится - так Вы можете оценивать макароны в столовке. Но если Вы беретесь приговаривать к бесталанности, невзрачности, бесперспективности и т.п. , попробуйте ка разъяснить. желательно, в сравнении с эталоном. Разумеется - Эталоном должны стать Вы


  (17.06.13 11:09)  

Возможно вас удивит, но ваши тупые остроты и бредни меня совершенно не трогают. Когда Вы пишете подлые и ничтожные комментарии, то я просто называю вещи своими именами. Можете сколько угодно называть это повторением и отсутствием фантазии. Это смешно. Выглядит, как если бы шизофреник обвинял доктора в отсутствии фантазии только потому, что не меняет ранее выставленный ему диагноз :)

Хотите разнообразия? У вас нарушения связанные с невозможностью держать нить дискуссии в целом и запоминании аргументов собеседника, на фоне прогрессирующей параноидальной мании величия...но это то же самое, но другими словами :)

По сабжу. Для вас я доктор ...PhD :)


  (17.06.13 18:12)  

ваши тупые остроты и бредни меня совершенно не трогают.

ахахах :) откуда я это знал :) я вообще Вам глубочайше безразличен, в связи с чем мы успешно сремся тут второй месяц :) продолжайте демонстрировать безразличие, мистер Хельга Патаки :) или все таки миссис? :)

Вы пишете подлые и ничтожные комментарии, то я просто называю вещи своими именами

да! златые слова! чистейший образчик непредвзятости и объективности :)
Как то: разведчик/шпион
поэт/рифмоплет и т.п.

в общем все вокруг пи***сы, один я Дартаньян :) знакомая картина :)

как если бы шизофреник обвинял доктора в отсутствии фантазии только потому, что не меняет ранее выставленный ему диагноз

Хотите разнообразия? У вас нарушения связанные с невозможностью держать нить дискуссии в целом и запоминании аргументов собеседника, на фоне прогрессирующей параноидальной мании величия...но это то же самое, но другими словами

По сабжу. Для вас я доктор ...PhD


хм... кстати, на мой взгляд, Вы полностью проигнорировали мой вопрос в последнем посте, а именно: просьба поподробнее разъяснить, какие именно неправильности Вы обнаружили в моих произведениях, ну и, если это возможно, аргументацию Ваших выводов.
Это связано с Вашей слепотой?
Или Вы подзабыли?
Или Вам просто нечего сказать по данному вопросу так, чтобы не пострадала Ваша мания величия?

какие еще Ваши болячки Вы собираетесь приписать мне, доктор? :) про фантазию умолчу, наверняка Ваши клиенты на Ленинградке Вами удовлетворены.


  (18.06.13 01:27)  

Можно я тут всплакну тихонько в уголке?..
Ностальгия, е-мое!..
Я думала такого тут уже и не встретишь...)
Жаль весовые категории разные...)


  (18.06.13 11:32)  

(18.06.13 01:27)

Можно я тут всплакну тихонько в уголке?..
Ностальгия, е-мое!..
Я думала такого тут уже и не встретишь...)
Жаль весовые категории разные...)


От нечего делать развлекаюсь. Но в дальнейшем продолжении дискуссии не вижу смысла. Я пытаюсь оперировать логикой и ссылками на мудрые мысли и порядочность в беседе с человеком у которого не только логика, но и этика поведения отличны от общепринятых в порядочном обществе.
Невольно задумаешься: что мне мешает, если уж возникла такая необходимость, в качестве благотворительности заняться досугом и беседами с людьми с измененным сознанием в специализированнном учреждении? И с потребностью своей неожиданной все решу и людям досуг организую...всеж человецы...)))


  (18.06.13 13:11)  

> Emet [10] (18.06.13 11:32)

Ой, ну что Вы, что Вы!..
Ни в коем случае не бросайте это благороднейшее и общественно полезнейшее дело!..
Кто-то же должен вернуть в общепринятые рамки порядочного общества эту заблудшую душу с измененным сознанием!..
А если Вас это развлекает -- почему не совместить приятное с полезным собстна?..))
Только я чуток нифкурила -- это развлечение, потребность или изощренный мазохизм?..)


  (18.06.13 22:08)  

(18.06.13 13:11)

> Emet [10] (18.06.13 11:32) Ой, ну что Вы, что Вы!..
Ни в коем случае не бросайте это благороднейшее и общественно полезнейшее дело!..
Кто-то же должен вернуть в общепринятые рамки порядочного общества эту заблудшую душу с измененным сознанием!..
А если Вас это развлекает -- почему не совместить приятное с полезным собстна?..))
Только я чуток нифкурила -- это развлечение, потребность или изощренный мазохизм?..)


Я же не мать Тереза) Потребность была, т.с. излить душу в стихах, а развлекаюсь я наблюдая болезненные извращения данного субъекта)
Вот фразу относительно мазохизма действительно не понял) Неужели Вы действительно думаете, что эти помои и болезненный бред сумасшедшего от персонажа под ником Корейко могут серьезно задеть?:)))


  (18.06.13 23:03)  

> Silver-Way

приветствую :) у меня новый поклоннек :)
как Вы?


  (19.06.13 22:56)  

> Товарищ Карейко [8] (18.06.13 23:03)

Вы вполне можете добавить как товарищ Сухов: "Везет мне на эти дела..." )

Мы же вполне себе ничего, трепыхаемся потихоньку, пару раз даже пытались влицца в игровой процесс, но че-та как-та не срослось...
Видимо всему таки свое время, низзя в одну реку дважды и так далее...)
Однако на форуме иногда попадаются проблески (или отголоски, фиг его знает), вот и заползаешь иногда полюбопытствовать...)

> Emet [10] (18.06.13 22:08)

> Я же не мать Тереза)

О да, Вам бы больше подошел плащ инквизитора...)

> Потребность была, т.с. излить душу в стихах, а развлекаюсь я наблюдая болезненные извращения данного субъекта)

Я тут имела в виду скорее Вашу "необходимость, в качестве благотворительности заняться досугом и беседами с людьми с измененным сознанием"

> Вот фразу относительно мазохизма действительно не понял) Неужели Вы действительно думаете, что эти помои и болезненный бред сумасшедшего от персонажа под ником Корейко могут серьезно задеть?:)))

Мне, возможно, показалось, что Вы в рамках одного сообщения назвали дискуссию бессмысленной, а далее начали размышлять на тему, что мешает ее продолжить, поскольку есть потребность...
Хотя да... Тут Вы правы -- необходимость в бессмысленности наверное надо назвать как-то по-другому...)


  (20.06.13 08:16)  

> Silver-Way

пытались влицца в игровой процесс, но че-та как-та не срослось...

хахах :) я уже наверное лет 6 назад бросил пытаться влиться :)

Однако на форуме иногда попадаются проблески

один такой проблеск Вы, по моему, погасили :) а у нас тут была практически *алешкина любовь* - каждый вечер у меня свежие коменты :) теперь я опять усохну от скуки :)


  (20.06.13 09:03)  

> Товарищ Карейко [8] (20.06.13 08:16)

Не, а че сразу я-то вообще?!..
Сижу тихонько, не шалю, никого не трогаю, починяю примус...)))
Кто ж знал, что нонешние проблески такие пугливые...
Вот то ли дело лет семь назад...
Эх, молодежь...)))


  (20.06.13 10:09)  

про молодешь понравилось ...
:)))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved