« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 123456789101112»

Мнения > День рождения БК (5 лет!) 


    (03.07.06 16:31)  

Обойтись в этот раз без изобилия алкогольных продуктов. Чем хуже бесплатный чай? :-) В прошлый раз, насколько я понял, никто не праздновал - все как один были заняты распятием бесплатного бухла, за этим и шли.


    (03.07.06 16:31)  

Бесплатные обеды!!))


    (03.07.06 16:31)  


> А лучше чтобы вообще алкоголя на празднике не было и запретить
> с собой приносить))))) Интересно на сколько сократится количество
> приехавших?

Это как посмотреть. Количество неумеренно пьющих халявщиков сократится 100%.
Количестко адекватных людей, которым не хочется смотреть на пьяное быдло - увеличится


    (03.07.06 16:32)  

1) Полюбому платный вход от 1500 руб!
2)Платный алкоголь.
3)Ограничения по возрасту от 18 лет .


    (03.07.06 16:32)  


> Реализация - офис, поставить сотрудника, приехал оплатил
> сумму денек,получил екры, получил ИМЕННОЙ билет+1 персона...)


Отлично, а билеты можно и у дилеров покупать.

+ еще инициативная группа из играющих, которые могли бы следить за порядком параллельно нанятой охране
+ инициативная группа, контролирующая подготовку к празднику.

Оплата возможно, к примеру, в кредитах или свитки, ну по мелочи что-то, если вообще это необходимо.


    (03.07.06 16:32)  


> Aktivity

Чай не катит) Помнишь в ГА одевали на руку, хрени(забыл как называюцца)))) сделать такие же,но с отличительными знаками - две отрывные хрени или место для дырочек, чтоб мона было пометить как-нить, типа пива не давать больше) и хрень ету(на руку) сделать одноразовой)


    (03.07.06 16:33)  

Подобрать помещение, в котором будет несколько входов. Во избежание давки установить турникеты (змейки). Ограничить возраст пришедших - 20 лет. Неразбрасывать подарки по клубу устраивая грязь, а вручать при входе. Бесплатная выпивка - зло. Система кондиционирования должна работать, а не гонять воздух. Наличие охраны, выдворяющей упившихся, обкурившихся, обколовшихся (вежливо выдворяющая). Конкурсы устроить во время текущего года... между кланами игроками, а не за 5 дней до начала праздника.

С уважением.


    (03.07.06 16:33)  


> давайте в Одессе гулять :))

+1 :)))


    (03.07.06 16:33)  


> Wicked girl

всё хорошо но в меру, алкоголь сделать платным но не дорогим, халявщиков не будет а обычных людей это не стеснит)


    (03.07.06 16:34)  

Wicked girl
Это как посмотреть - нажраться могут и до входа в хлам ......
Платный вход, отсутствие халявной выпивки + много пропускных пунктов с проверкой одноразовыми алкотестерами как в Европе решит большую часть проблем


    (03.07.06 16:34)  

20 евро за билет - я например против. 5-10 максимум. не все в москве живут и московские зарплаты получают.
вот от, что бесплатный алкоголь убрать - за. а можно и вообще убрать. и не пускать до 18. и с собой запретить приносить алкоголь. пьяных тоже не пускать.


    (03.07.06 16:34)  

TaG
Я предлагаю обойтись вовсе без алкоголя. Кто захочет - за угол налево, в бар, за свои кровные. В зависимости, кто, как и где договорится - обычно группами такие мероприятия посещают.


    (03.07.06 16:35)  


> Bernhard

Не думаю, чтобы уважаемая Администрация БК занималась установкой цен на алкоголь :о)


    (03.07.06 16:35)  

Львенка Рыжая
Не 20 а как минимум 50 !) Кто захочет тот найдет!)


    (03.07.06 16:35)  


> greenmail

Я в БК с начала 2003 года) был на 3 и 4 годах... НО ОТКУДА У БЕДНОГО СТУДЕНТА 1.5кило рубля на один вечер?:) + платное пиво)На 4ёх годах выпил пару банок клинского, стопку вотки с друганом(вотка кстати фиговая была))) встретил сокланов и сидел всю ночь,общался)


    (03.07.06 16:35)  

Как я понял за последние годы зачастую проблема была в ограниченном пространстве, темнота и многочасовая очередь перед входом.

Идейальный вариант при таком количестве желающих, это праздновать под открытым небом. Это может быть какой то лесной массив или берег речки/озера, парки.

Сцена собирается, привозятся и хим. туалеты, ставятся палатки, столики, музыка и тд тоже не проблема ...


    (03.07.06 16:36)  


> Wicked girl

ну думаю можно будет сделать, к примеру вместо халявной банки клинского по 10 руб сделать её :D это к примеру 8)


    (03.07.06 16:36)  

темнота = теснота


    (03.07.06 16:36)  


> Это как посмотреть - нажраться могут и до входа в хлам ......
> Платный вход, отсутствие халявной выпивки + много пропускных
> пунктов с проверкой одноразовыми алкотестерами как в Европе
> решит большую часть проблем

Само собой) Я и писать этого не стала, потому что понятно, что УЖЕ обдолбанных никто не должен пускать :о)


    (03.07.06 16:36)  

TaG
Меньше пропивать надо!))) А пивом угостить и друзья смогут!))) Ко мне подойдеш-угощу )))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved