Страницы: 123

Творчество > Рай :) 


  (29.05.06 23:52)  

Была летняя ночь, в толпе она стояла совсем одна, наедине со своими мыслями. Её звали, Лиза. Лиза была хрупкой, милой девушкой, годков этак 24. В её жизни было достаточно событий, чтобы овладеть хорошим количеством мудрости и жизненного опыта. Она стояла в очереди на жизнь. Как ей казалось, Бк-это единственный выход, чтобы жить. БК- волшебный город, что-то типа рая для молодых людей. Огромный мир ,отдалённый от суеты и проблем. Полный радости и счастья, дружбы и любви.   Лиза мечтала попасть туда, мечтала качаЦца на облаках с самыми лучшими и верными друзьями, болтать ни о чём, любить и быть любимой.Жить. В Бк возможно всё, ишь этого у неё не было. Жизни. Эта девочка была одна в огромном мире реальной жизни… у неё было всё, но в то же время не было ничего. Она существовала, но не жила. Вдруг её мысли прервал чей-то оклик… это был Том. Они когда-то учились вместе в одной школе. Когда-то очень давно. Его лицо было неузнаваемо, тогда оно казалось Лизе маленьким, наивным личиком прелестного мальчика, но ей хотелось чего-то большего. Она знала, что он любит её, ведь в этих глазах это невозможно было скрыть.
-Что ты здесь делаешь? -спросил Том
-Я хочу жить, а ты как здесь оказался? -ответила она
Том начал рассказывать о своём мирке, о том чем он живёт, какие проблемы его посетили в реале. Что и как, что он женился на абсолютно глупой женщине что его родители ненавидят её и его за то, что они дали жизнь этому браку. Что он жалеет о сделанном. О многом… Что он больше так не может…
-Я рада, что встретила тебя, прервала его она. Её глаза были несчатны и светлы.
-Я тоже рад, оступился он.

Они промолчали всё время, пока заходили в этот рай. Вместе они порхнули и пролетели над толпой навстречу своей мечте, держась за руки.

Спустя 10 лет счастливой жизни и полной чаши, появился Ангел. Который повеливал всем разделиться на тёмных и светлых… Она выбрала сторону тьмы, он света. Так было нужно. Лиза и Том не могли быть вместе. Не было такого закона… Было лишь единое правило: «Никогда не нарушать баланс между тёмными и светлыми»… оказалось.. они были разные, настолько разные, что не могли быть вместе никогда. Именно тогда, в школе было всё решено, эта девушка всё решила, сама не подозревая об этом… Уже тогда она знала, что не будет ничего, а эти 10 лет были просто сказкой в их жизни. Они оглянулись назад, 10 лет были стёрты из жизни остальных. Эта была лишь одна минута. Как раз то время, когда они держались за руки. Эта минута показалась им вечностью… Это была лишь сказка… Любовь жила… и они жили в этом раю…

Она стояла в очереди в рай… Была летняя ночь, в толпе она стояла совсем одна, наедине со своими мыслями… Она стояла в очереди на жизнь… но Бог распоредился иначе. Её не стало спустя 3 минуты. Диагноз: «Тёмным нет жизни в раю»…

0.50,Самара,ваша Сафка :)


  (29.05.06 23:58)  

Умничка


  (29.05.06 23:58)  


> Умничка

спасибочки :)


  (30.05.06 00:12)  


  (30.05.06 00:28)  

эхъ


  (30.05.06 00:36)  


> эхъ

что?


  (30.05.06 02:34)  

ну странно как то...
вот я вступлю в ЛДПР, что меня любить станут меньше?


  (30.05.06 11:23)  

душевно...


  (30.05.06 11:27)  

Savagegirl

Темный кролик.... )


  (30.05.06 11:29)  

Тьма и закат...
Свет рассвет...
Хорошо там.....
Где "пятна" нет.... ))


  (30.05.06 18:29)  

тебя любить не станут меньше,
куда уж меньше, что за бред,
людское сердце не кремень же,
ЗАМОЛКНИ!!!, - дружный наш ответ...=)

...=)


  (30.05.06 22:27)  

> ARTIST

когда я обращаюсь к Вам на Вы, это всего лишь означает, что я вежлив, а не что Вас несколько.

Впервые в жизни Вы породили стоящую рифму:
меньше-кремень же.
практически идеально. вы делаете успехи, дитя. неужто это синенький эспандер так влияет?


  (31.05.06 00:06)  

я не нуждаюсь в похвальбе
хирурга от искусства
в четверостишиях пальбе
без обвинений станет пусто.


  (31.05.06 00:43)  

я хвалю не людей, а то, что они делают, если это заслуживает похвалы.
похвальба - когда хвалишь сам себя. читайте больше.


  (31.05.06 01:07)  


> Товарищ Карейко


> ARTIST

слушайте,давайте я вам топ создам специальный?:)


  (31.05.06 01:22)  

Саш)) на меня внимание!))))


  (31.05.06 01:24)  


> Саш)) на меня внимание!))))

в ругань)


  (31.05.06 01:29)  

> Мурочка

Вгимаю Вам вне категорий,
Приоритетов, ссор, флуда.
Я заахапкаю Вас вскоре,
И насовсем и навсегда

:))))


  (31.05.06 01:30)  


> душевно...

спасиботьки :)


  (31.05.06 01:33)  

2 Savagegirl
выгоняете?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved