Страницы: 1234567891011

Творчество > Стихи про ЛЮБОФФ:((( 


  (22.03.13 20:13)  

это ужасно...


  (22.03.13 21:39)  

у каждого свое представление о красоте


  (24.03.13 09:14)  

это верно, и крокодилица души не чает в своих крокодилятах :)


  (24.03.13 13:15)  

Кстати в крокодилах тоже есть своя грация и красота) Но сравнивать вкусы человека, которому нравятся капли на стекле во время весенней капели и вкусы крокодилов, возможно, на самом деле ужасно)

Кстати, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в принципе "кто более строго судит других тот сам менее всего достоин хорошего слова")

Обычно действительно хорошие учёные судят научные роботы молодых коллег наименее строго)


  (29.03.13 08:44)  

научным коллегам повезло :)

лично я стараюсь не говорить ни слова ни о ком лично. судить только произведения :) за исключением случаев срача.

а народ воспринимает обсуждение недостатков произведений как плевок в лицо. поскольку каждому дороги его стиши, его любимые крокодилята, они милее всех :) вот я к чему. а Вы всё слишком буквально воспринимаете.


  (16.04.13 01:14)  

а я, если кому-то не отвечаю, и не извиняюсь, это не значит, что мне плевать на ваше "вшивое" мнение, и "королевна", я ценю каждую критику от каждого человека(кроме тролля), поскольку он читал и сделал мнение, а я расту над собой, изменяю ошибки.


  (16.04.13 15:41)  

ахахахаха :))) гениально-искренняя попытка продемонстрировать непредвзятость :)))
я тоже очень ценю, что Вам не плевать на чье-то вшивое мнение и не потому что Вы королевна :)))

изменяйте ошибки, каждый раз одни и те-же - это , конечно, застой, ноль в развитии.


  (30.04.13 00:11)  

Эрос, хаоса божок,
пылкой страсти знает толк...
(c) Бафуся

Надеюсь девушка не обидется за то, что сбросил без разрешения)


  (01.05.13 22:06)  

Эрос, хаоса божок,

Эрос - божок хаоса? Забавно. Наверное Бафуся узнала слово хаос , играя в БК, и считает , что хаос - это такая плохая склонность :)

Из википедьи я узнал, что Хаос (в контексте греческой и римской мифологий, на что нам указывает Эрос): персонификация изначального состояния мира до появления чего бы то ни было (до возникновения упорядоченной Вселенной (космоса)
Эрос возник из союза Хаоса и дня (или неба и земли), и, таким образом, является сыном Хаоса.
Это значит быть божком хаоса? На мой взгляд - нет. Ни в каком смысле. Ни в смысле принадлежности хаосу, ни в смысле повелевания им.
Так что, сори, это бреддд.

По второй строке тоже рекомендую задуматься.


  (02.05.13 12:18)  

(01.05.13 22:06)

Это значит быть божком хаоса? На мой взгляд - нет. Ни в каком смысле. Ни в смысле принадлежности хаосу, ни в смысле повелевания им.
Так что, сори, это бреддд.


Околонаучный бред это то, что Вы пишете, уважаемый. "Эрос, хаоса божок" это сказано в лирическом смысле, а никак не мифологическом. И всякий, кто хоть имеет отдалённое представление о бурной страсти, знает, или интуитивно чувствует, справедливость этой фразы)


  (02.05.13 21:38)  

дада, опять это легкое эпатирование предвзятости в терминах :))) околонаучный! надо же...
Ну, так поясните мне, эсэмэсный Вы страстолюбец, КААААК!? Как можно вкладывать любой лирический смысл в слова *божок хаоса*????? какой к черту смысл????
Такое впечатление, что Вас устроит в принципе любой случайный набор букв в виде прямоугольника, лишь бы он был написан Вами лично, или объектами Ваших страстей. Опять возвращаемся к прекрасным крокодилятам?


  (02.05.13 21:59)  

приятно удивило обращение уважаемый. И на Вы!.

Вы перестели быть хамом, или это время Вас успокоило?


  (02.05.13 22:13)  

Хамить и тыкать это, скорее, Ваш стиль

(19.10.12 21:35)

Что-то не припомню, чтобы мы с Вами перешли на ты. Быстро же с Вас спала маска воспитанности и открылась хамская сущность.Что до стихов, то искру не вычёрпывают, а она, например, догорает. Если уж хотите что-то написать, то не позорьтесь.По отношению к Вам у меня никаких рифм не возникает кроме матёрных. Что, хоть Вы и считаете меня невоспитанным человеком, я озвучить не могу. Сами нарвались.


Просто напомнил, если у Вас проблемы с памятью)


  (02.05.13 23:44)  

(02.05.13 21:38)

Ну, так поясните мне, эсэмэсный Вы страстолюбец, КААААК!? Как можно вкладывать любой лирический смысл в слова *божок хаоса*????? какой к черту смысл????


Хоть и не собирался, но попробую пояснить. Представьте, что Вы успешный человек из хорошей семьи и с хорошей родословной. Всё у Вас построено по плану. И Ваша карьера успешно идёт в гору, согласно всем правилам карьерного роста. Например Вы хотите жениться на девушке из высшего круга, дочери обеспеченных родителей с хорошим образованием. Но вот, внезапно, вас поражает страсть к девушке совсем другого круга интересов и происхождения, связь с которой ничего хорошего кроме сиюминутного удовольствия Вам не сулит. Эта связь вносит хаос в Вашу с таким трудом налаженную жизньЭто только одна из бесчисленных иллюстраций того, что эрос вводит некую спонтанность и случайность в жизнь людей)


  (03.05.13 01:12)  

Просто напомнил, если у Вас проблемы с памятью)

проблем нет, но виртуальные споры не стоят того, чтобы помнить их больше пяти дней

Хоть и не собирался, но попробую пояснить...

хмммм.... узковато, однобоко... может быть один человек из тысячи вот так попадает, но гораздо больше людей становятся просто счастливыми благодаря любви. Эрос, кстати, не совсем уж божество плотской страсти и сиюминутного плотского наслаждения, если я, конечно, не ошибаюсь.


  (18.06.13 01:08)  

http://scrolls.combats.com/~Emet/550085.html


  (19.06.13 19:25)  

ахахах, чо, сюда больше не будете выкладывать? а на кого же нам тогда равняться в стремленьи к идеалу? :)))


  (23.06.13 12:53)  

испортить мне настроение вам все равно не удастся:)

http://scrolls.combats.com/~Emet/1152021.html


  (23.06.13 22:56)  

бугага :) зачем бы


  (23.06.13 23:35)  

Хотел написать развернутый разбор опубликованных здесь ...ээ... творений, полистал и понял, что копаться в дерьме категорически не хочется, даже в отместку.

Твои глаза как омуты в купели
В ночи так мне загадочно блестят
Скажи мне -- что с тобой мы просмотрели?
Что расстаёмся просто так


омуты в купели Очень красочно. Ничего, что бессмысленно. Просмотрите толковые словари, что такое омуты, что такое купель. И как они могут быть одно в другом. И как с этим можно сравнивать глаза :)
в ночи так мне загадочно блестят. ничего, что вслух не читается. Главное - перспектива поэтического будущего?

В ночи так мне загадочно блестят
Что расстаёмся просто так


Это сильная рифма стиха, так сказать, ведущая. Что с рифмой, где она? надо ли еще ковыряться в этом навозе, чтобы стало понятно, в чем происходит ковыряние?

если нет, могу продолжить.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved