Страницы: 1234567891011

Творчество > Стихи про ЛЮБОФФ:((( 


  (23.01.13 11:05)  

(23.01.13 09:50)

Я тоже попробую: может быть Вы считаете, что обсуждать Ваши произведения - такое же *святотатство*, как *критиковать классиков*?
Или Вы считаете, что классики - это какие-то древние боги, которым следует безоговорочно поклоняться?


Меня можете обсуждать сколько вам заблагорассудится. Если, конечно, конструктивно. К сожалению довольно часто конструктивности в Ваших постах и нет.

А что до классиков, то они конечно не боги, но их критиковуя Вы рискуете показать, если не свою глупость, по хамство.


  (23.01.13 20:23)  

Меня можете обсуждать сколько вам заблагорассудится

да Вы прямо герой, как Александр Матросов, не меньше :) грудь подставляете за всех :)

Так я и обсуждаю, сколько мне заблагорассудится. Только Вы немного путаете, я не Вас обсуждаю. Вы неинтересны в принципе. Я обсуждаю результаты Вашего творчества, которые Вам было угодно публиковать здесь. Ну а если в процессе бесед и задевал лично Вас, то лишь в горячке боя :)

часто конструктивности в Ваших постах и нет.

ну что ж, это значит, что хоть редко, да есть :) вот только с чего Вы взяли, что я стремлюсь к такой конструктивности, какой Вы ее видите?

А что до классиков, то они конечно не боги, но их критиковуя Вы рискуете показать, если не свою глупость, по хамство.

значит рискую показать. значит всё есть, просто еще не показано. значит дурак и хам.
и я, будучи таковым, должен бояться это показать?
простите, но так высказаться может только дурак и хам. значит Вы - дурак и хам. И всё уже показали.
И еще, если Вы такой человек без собственного мнения, стоит ли Вам вообще заниматься поэзией? Ведь, наверняка, Вы не планируете создать шедевр, стать наравне с великими, поскольку для Вас это всё таки боги. Ну и оставайтесь на своем уровне - пишите СМС-ки для тех девочек, которых еще интересуют Ваши слабо рифмованные слюни.

да, я обсудил Вас лично. это неприятно, уж лучше обсуждать творчество :(


  (23.01.13 22:10)  

(23.01.13 20:23)

значит рискую показать. значит всё есть, просто еще не показано. значит дурак и хам.


Да кто Вы такой, чтобы не написав ни одного нормального стиха, обсуждать классиков? Сами сказали, что из себя представляете...


  (23.01.13 23:21)  

Сами сказали, что из себя представляете...

я не сказал о себе, я лишь сделал выводы из Вашего заявления, после чего сказал о Вас. не путайте.

Да кто Вы такой, чтобы не написав ни одного нормального стиха, обсуждать классиков?

смешно и убого. Что, обычный человек не вправе понимать, вкусно ли его кормят, прилично ли одевают, достойно ли развлекают, если он не повар, не портной и не артист? Вы так считаете? Тогда у меня резонный вопрос к Вам - да кто Вы такой, чтобы вообще здесь рот открывать? какую профессиональную тему Вы тут раскрываете?
Так и любые стихи - чтобы их понимать, не обязательно требуется их писать. Другое дело, если человек понимает как следует обращаться с мыслью и словом, тот и написать может. Но Вам об этом еще рано


  (24.01.13 21:48)  

(23.01.13 23:21)

смешно и убого. Что, обычный человек не вправе понимать, вкусно ли его кормят, прилично ли одевают, достойно ли развлекают, если он не повар, не портной и не артист? Вы так считаете? Тогда у меня резонный вопрос к Вам - да кто Вы такой, чтобы вообще здесь рот открывать? какую профессиональную тему Вы тут раскрываете?
Так и любые стихи - чтобы их понимать, не обязательно требуется их писать.


Смешно и убого рассуждете как раз Вы. Но это не дано Вам понять. Потому и бессмысленно объяснять Вам как хаму что такое хамство. Видно Вас так воспитали. Видно считаете такое поведение нормальным.


  (24.01.13 23:02)  

дооо :) всё плохо и Вам с Вашей высоты меня жаль...
сколько поколений обиженных униженных и слабоумных творителей тут сменилось, знали бы Вы, как это скучно, все одинаковые


  (01.03.13 00:47)  

Ромашки белые цветы,
кусты сирени.
Твои небесные черты,
В душе осели.

Как будто капли на стекле,
- весны капели.
Твои прекрасные персты,
омыли тени.
(c) Emet


  (01.03.13 12:33)  

Да ты талант)) красиво получилось )


  (01.03.13 20:24)  

Как будто капли на стекле,
- весны капели.


меня вот это смутило - капели как капли на стекле
чот сомнительное сравнение :-/
однокоренные вещи, одна, практически, происходит из другой. метафора? бессмыслица.

я бы не назвал этот стих красивым. Этот стих состоит из красивых романтичных образов, которые туда свалили как в мешок. без смысла и взаимосвязи. на мой взгляд, конечно. Кому-то он, наверняка, покажется красивым. Автор , безусловно, прогрессирует.


  (14.03.13 00:27)  

(01.03.13 12:33)

Да ты талант)) красиво получилось )


спсб)

http://scrolls.combats.com/~Emet/1139154.html


  (19.03.13 14:56)  

ну вот и пятница пришла,
в бк мы сели..
и бредят нубы в чат, шутят,
уже поели..
слегка пригладив волося,
в хаот влетели..
и я увидела лося
средь тех оленей..
и хочется входить мне вновь
уже неделю,
быть может, вот, пришла любовь,
на самом деле?!


  (20.03.13 14:24)  

РАССУДОК И ЛЮБОВЬ.

Младой Дафнис, гоняясь за Доридой,
Постой, кричал, прелестная! постой,
Скажи: Люблю и бегать за тобой
Не стану я клянуся в том Кипридой!
Молчи, молчи! Рассудок говорил,
А плут Эрот: Скажи: ты сердцу мил!

Ты сердцу мил! пастушка повторила,
И их сердца огнем любви зажглись,
И пал к ногам красавицы Дафнис,
И страстный взор Дорида потупила.
Беги, беги! Рассудок ей твердил,
А плут Эрот: Останься! говорил.

Осталася и трепетной рукою
Взял руку ей счастливый пастушок.
Взгляни, сказал, с подругой голубок
Там обнялись под тенью лип густою!
Беги! беги! Рассудок повторил,
Учись от них! Эрот ей говорил.

И нежная улыбка пробежала
Красавицы на пламенных устах
И вот она с томлением в глазах
К любезному в объятия упала...
Будь счастлива! Эрот ей прошептал,
Рассудок что ж? Рассудок уж молчал. (С) Автор слишком известен.

(Для сравнинй)


  (20.03.13 17:45)  

что с чем следовало сравнить?


  (21.03.13 00:58)  

(19.03.13 14:56)



Рифма "волося" и "лося" несколько натанута, а так мне понравилось) улыбнуло)


  (21.03.13 13:11)  

(20.03.13 17:45)

что с чем следовало сравнить?


Это как образец. Хотелось бы чтобы прежде чем суда что нить закинули, прочитали и подумали стоит ли))


  (21.03.13 15:00)  

(01.03.13 20:24)

Как будто капли на стекле,
- весны капели.меня вот это смутило - капели как капли на стекле
чот сомнительное сравнение :-/
однокоренные вещи, одна, практически, происходит из другой. метафора? бессмыслица.я бы не назвал этот стих красивым. Этот стих состоит из красивых романтичных образов, которые туда свалили как в мешок. без смысла и взаимосвязи. на мой взгляд, конечно. Кому-то он, наверняка, покажется красивым. Автор , безусловно, прогрессирует.


Конференция "Творчество"
Здесь вы можете делиться своими художественными произведениями как о БК, так и по темам отдаленным, с благодарной публикой.

вы прежде чем суда зашли прочитали это?))))


  (21.03.13 18:17)  

(21.03.13 15:00)

[.вы прежде чем суда зашли ...


До суда я ещё не дошёл))) Надеюсь Б-г милует)))


  (21.03.13 18:34)  

(01.03.13 20:24)

однокоренные вещи, одна, практически, происходит из другой. метафора? .


тут я хотел выделить родственные явления, но, возможно, тире тут действительно лишнее)


  (21.03.13 18:44)  

> Emet

дело не в тире, а вообще в смысле этого набора слов... капели как капли... ну как так?

> Rjycnfynby

Конференция "Творчество"
Здесь вы можете делиться своими художественными произведениями как о БК, так и по темам отдаленным, с благодарной публикой.

вы прежде чем суда зашли прочитали это?))))


Может быть прочитал, может быть нет. Вы с какой целью спрашиваете?


  (21.03.13 18:58)  

(21.03.13 18:44)

> Emetдело не в тире, а вообще в смысле этого набора слов... капели как капли... ну как так?>


Тут всё просто - на фоне того как капают капли с крыш домов и деревьев при наступлении весны (капели весны) капли на стекле, в некотором смысле как следствие этих явлений))) у меня такая ассоциация)))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved