Страницы: 1234567891011

Творчество > Стихи про ЛЮБОФФ:((( 


  (08.10.12 17:32)  

P.S. кроме того Вы показали полное незнание жизни - алкаш никогда не будет спорить на бутылку если знает, что проиграет:)


  (09.10.12 01:01)  

> Emet

брысь из моего топа

необоснованно. отклонено

готов проспорить бутылку, что способны только язвить, а таланта самому хорошо написать нет

1. Снова готов проспорить... ну ладно, обсудим это ниже.
2. Что же, надеюсь Вы не откажете мне в праве иметь и высказывать мнение на Ваши стишата, коль скоро Вы их тут публикуете. Несмотря на всю мою бесталанность :) тем самым я лишь оттеню Ваш талант, ведь Вы меня наверняка сравнили с собой, коль скоро понаписали Вы здесь изрядное количество.

Вы показали полное незнание жизни - алкаш никогда не будет спорить на бутылку если знает, что проиграет

3. Удивительно, что для некоторых людей полное знание жизни составляет информация о том, при каких условиях не будет спорить алкаш на бутылку (ну и, наверное, при каких будет - это важно!)
здесь нахожу лишь подтверждение моего вывода 02.10.12:10:40 , что уважаемый автор сам является алкашом.

4. Полистав толковые словари русского языка, я нашел два возможных толкования слова *проспорить: 1. -потратить время в процессе спора; 2.- проиграть спор.
В контексте примененных Вами выражений типа: готов проспорить бутылку, что... - предполагаю, что Вы используете второй вариант толкования.
Итак, Вы утверждаете, что готовы проиграть спор на бутылку водки, что...(см ранее, в т.ч. п 1. данного сообщения), то есть готовы спорить и проиграть спор, а значит все Ваши утверждения, по поводу которых предполагались эти так сказать пари, заведомо ложны
Отбрасывая ненужные рассуждения, предположу, что Вы не знаете толком русского языка. Впрочем, оно Вам видимо и не надо, ведь у Вас есть три другие крутые штуки - у Вас есть топ, у Вас есть талант и Вы знаете жизнь (пусть и в таком интересном ракурсе)


  (16.10.12 11:35)  

Тронут, что Вы потратили на мою скромную персону столько времени.
Вариантов этому может быть два:
1. либо Вы бездельник и, соответственно, как бездельник ничего путного написать не можете (см. выше)
2. либо мой ответ Вас задел, а, как известно, задеть может только правда. Т.е. своим обстоятельным ответом Вы косвенно признали мою правоту:-)

По сути спора - как вежливый и не самоуверенный (в отличии от Вас) человек я не мог явно наисать " готов поспорить", т.к. сравнивал свои действия с великими и уважаемыми людьми. Потому и написал скромно " готов проспорить".

На дальнейшем всё. Обсуждать Ваши бредни у меня нет ни времени ни желания. Простите.


  (16.10.12 22:57)  

бездельник ничего путного написать не можете

мой ответ Вас задел, а, как известно, задеть может только правда. Т.е. своим обстоятельным ответом Вы косвенно признали мою правоту

логика убийственная, да...

как вежливый и не самоуверенный (в отличии от Вас) человек я не мог явно наисать " готов поспорить", т.к. сравнивал свои действия с великими и уважаемыми людьми. Потому и написал скромно

то есть скромность не позволила написать, что у Вас всё лучше, чем у перечисленных известных людей, и Вы скромно написали, что у Вас всё хуже. А теперь признаетесь, что сделали это лишь из скромности? :) сталбыть, на самом деле, Вы таки превзошли всех и вся!
Вы называете себя несамоуверенным? Это хреновый комплекс.
Вы называете себя вежливым? Уверяю Вас, Вы такое же хамло как и я. Но еще Вы лжец. Врунишка.


  (17.10.12 17:36)  

Вы в квартиры так же врываетесь когда Вас не приглашают?
Повторяю ещё раз:

Мне надоело слушать Ваши бредни.

Если бы не вирт, то призвал бы вас к ответу, а так вынужден просто попросить оставить мой топ. Я его создал для себя и друзей, т.к. не написать что-нибудь в тяжёлые минуты не могу. Уйдите!


  (17.10.12 18:24)  

в квартиры так же врываетесь

нет. уважаю чужие права.

Мне надоело

знали б Вы, как мне надоело тут слушать бредни...

не написать что-нибудь в тяжёлые минуты не могу

графоман! фу!

в целом, считаю, что имею право быть здесь наравне со всеми. сидите в своей квартире со своими друзями, никто вам слова не скажет. Но если Вы публикуете свои творения, будьте готовы к результатам восприятия


  (17.10.12 18:26)  

Искру ту, что Б-гом мне дана.
видимо ты вычерпал до дна ;)


  (19.10.12 21:35)  

Что-то не припомню, чтобы мы с Вами перешли на ты. Быстро же с Вас спала маска воспитанности и открылась хамская сущность.

Что до стихов, то искру не вычёрпывают, а она, например, догорает. Если уж хотите что-то написать, то не позорьтесь.

По отношению к Вам у меня никаких рифм не возникает кроме матёрных. Что, хоть Вы и считаете меня невоспитанным человеком, я озвучить не могу. Сами нарвались.
Думаю не ошибусь, если предположу, что в реальной жизни Вы часто нарываетесь на мат. Или только в Интернете смелый?

Игнорирую Вас и дальше.


  (19.10.12 21:39)  

Стих,отправленный девушке

И сколько можно ошибаться?
И плакать горько, горячо?

Быть может лучше не влюбляться?
И сердцу будет всё равно
(с)Emet


  (19.10.12 21:41)  

Сказала :-Секса я хочу.)
И убежала прочь..(
И вот тебя везде ищу:
мечтаю как помочь)
И вот тебя везде зову,
мечтаю в день и в ночь.
Теперь без секса сам умру,
теперь и мне невмочь.)
(c)Emet


  (19.10.12 21:43)  

Мне бывшая любовь прислала смс-
Не знаю, что же с ним мне делать:
Или ответить или нет-
Любить её иль в сердце метить?
И жалко мучить мне её,
И как мне справиться с собою:
В реале жить иль в сладком сне-
Не знаю, право, что со мною?!
(С) Emet


  (19.10.12 22:42)  

с Вас спала маска воспитанности и открылась хамская сущность.

:) я могу говорить Вам ты или Вы независимо от того, насколько я Вас уважаю. Тем более то было в стихе, так что цепляться к тому просто глупо. Но сущность выявлена вполне верно, странно, что только теперь и по невинному *ты*. Нахожу в этом признаки тупого формализма.

к Вам у меня никаких рифм не возникает кроме матёрных
Сами нарвались


и как же я жила без пианино (с) горе мне *рыдает* я нарвался!

в реальной жизни Вы часто нарываетесь на мат

мат - это смертельно. я боюсь его и никогда не довожу дело до мата. вот Ваши рифмы в мой адрес сильно подорвали мое равновесье. не знаю, как буду жить

только в Интернете смелый?

нини, я тут несмелый.

Игнорирую Вас и дальше.

ха :) а мне ближе и не надо :)


  (19.10.12 22:47)  

Быть может лучше не влюбляться?
И сердцу будет всё равно


оригинальное решенье проблемы. патентуйте.
я же предлагаю аналогично решать мелкие бытовые проблемы:
*а может лучше ей не пИсать, не нужен будет унитаз. *

Любить её иль в сердце метить?

это не совсем понятно.
картинка не грузится (с)

;)


  (19.10.12 22:49)  

И начертал рабби Леви на челе голема слово "Эмет"

в последнее время какую только хрень не напишут на лбах големов :)


  (26.10.12 20:28)  

Ни днём, ни ночью нету мне покоя:
Я мучаюсь, страдаю от того,
что всё от счастья забрала с собою,
а мне же ни оставив ничего.
В моей душе зияющая рана,
а в сердце боль осталась от того,
что бросив так легко,
прошла ты стороною,
любви и верности забвенья моего.
(с) Emet


  (29.10.12 13:52)  

прошла ты стороною,
любви и верности забвенья моего.


то бишь, мимо любви и верности забвенья аффтара? впрочем, запятая, все равно превращает сии строки в бессмыслицу

что всё от счастья забрала с собою,
а мне же ни оставив ничего.


любопытный словесный подвыподверт :)
например: вор забрал всё от денег, мне же не оставил ничего :)
интересно, где так говорят, может в Лешуконии?


  (02.11.12 17:11)  

[quote id=19730432]
прошла ты стороною,
любви и верности забвенья моего.
то бишь, мимо любви и верности забвенья аффтара? впрочем, запятая, все равно превращает сии строки в бессмыслицу
[/quote]

Бессмыслицу, если ум и фантазия прошли мимо сознания читающего)

[quote]
что всё от счастья забрала с собою,
а мне же ни оставив ничего.л
юбопытный словесный подвыподверт
:)
например: вор забрал всё от денег, мне же не оставил ничего :)
интересно, где так говорят, может в Лешуконии?
[/quote]

Вам виднее) У таких как Вы, наверное, когда уходит девушка, то первым делом кидаются смотреть не стащила ли кошелёк)
Хотя ограниченность фантазии, возможно, не даёт Вам понять, что не у всех счастье от романтических отношений ассоциируется с чем-то ограниченным.


  (02.11.12 19:08)  

SMS девушке

Когда с тобою я, часы не замечаю,
Тебе же хорошо известно почему -
Все потому, что о тебе мечтаю,
Днем, ночью, вечером и поутру


  (02.11.12 23:47)  

Бессмыслицу, если ум и фантазия прошли мимо сознания читающего)

дело не в том. Я хотел сказать, что аффтар не слишком озабочен грамотностью своего изложения, не следит за тем, чтобы слова были немного связаны друг с другом :) русский язык, очевидно, прошел мимо сознания аффтара

У таких как Вы, наверное, когда уходит девушка, то первым делом кидаются смотреть не стащила ли кошелёк)

ахаха :) про деньги - эт я для примера сказал. Но аффтар не уловил смысла, зато уловил СЛОВА...
хорошо, что я не привел пример про какашки, даже боюсь предположить, что могло бы родить это фонтанирующее фантазиями чудо.

ограниченность фантазии

аффтар, утверждает, что в противовес мне, наделен неограниченной фантазией :) дай то бог, я только за :)
мне вот только любопытно, не являются ли все Ваши романтические бредни также плодами Вашей великой фантазии?

Между прочим, я ведь не пытался Вас оскорблять или унижать. И канаться тут пиписьками глупо. Фантазия у него богатая :) Наверное и руки золотые, да?


  (02.11.12 23:57)  

Когда с тобою я, часы не замечаю,
<...
...> о тебе мечтаю,
Днем, ночью, вечером и поутру


Итак, аффтар не замечает часов, когда он с НЕЮ. Сталбыть, он бывает с нею по несколько часов. Каждый день? Непонятно.
Но, он мечтает о НЕЙ круглые сутки, причем подробно - утро, день, вчер, ночь. Тогда вопрос - какие несколько часов проводит аффтар с НЕЮ?

Одна из версий - никакие. Разве, что в своих богатых фантазиях :)

Либо, проводя эти часы с НЕЮ, он продолжает мечтать. Значит, сам факт того, что ОНА с ним, еще ничего не значит, аффтар мечтает о чем то конкретном? :) И сообщает девущке - мол, я мечтаю о тебе круглые сутки, даже в те несколько часов, что мы вместе :) вот бы она удивилась, если б немного вдумалась.
Впрочем, аффтары, как хищники, и жертв выбирают по себе...


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved