Страницы: 1234567891011

Творчество > Стихи про ЛЮБОФФ:((( 


  (09.07.13 19:29)  

> Вовка параноик [12] (08.07.13 09:00)

Да ни фига подобного...
Нет там обращения.
Автор нам сообщает, что не будет пытать ясень...
И березу оставит в покое.
Нет там диалогов с деревьями...)

> Emet [10] (08.07.13 10:35)

По секрету -- иногда "+" может быть далек от позитива...)


  (16.07.13 08:38)  

Ну да, диалогов с деревьями там нет. Как нет и жестокого с ними обращения (пыток). Но лишь по причине добровольного отказа самого автора от данных действий.

Я, кстати, догадался, почему всё так. Ясень полюбому признался бы под пытками, что его любовь - та береза :)
И в борьбе неравной пал красавец клён...
Но автор не желает называть березу девой нежною. Тут предполагаю два варианта:
Либо береза слишком груба (жестка, тверда), что, впрочем, и следовало ожидать от древесины.
Либо она воспринимается автором как самец.

Первое четверостишие, на мой взгляд, сильно компрометирует автора как представителя человечества. Налицо значительное эээ... одеревенение в самовосприятии. Отождествление себя с деревом, если хотите.

Стоило ли разводить столько сомнительной мути ради последних двух строк - мне грустно и я буду бухать?


  (29.09.13 16:59)  

Опасения мужчины перед свадьбой

Как только документы он оформит,
Свободу бросив в горло попадет.

И станет он едой для Анна-конды:
Обратно вряд ли уползет...


  (29.09.13 18:04)  

ахахах :)
свободу бросив в горло?
или бросив свободу, попадет ею в горло?

даже знаки препинания не многое тут украсят.

по сути же - имея такие мысли, пусть лучше съест перед ЗАГСом свой паспорт...


  (02.11.13 00:02)  

творочества нет(((. все Корейко извел...(((


  (06.11.13 08:02)  

да ладно :) всё как обычно. как, наверное, последние лет 10, изодит изводит, а все не изводится. Я уже и не бываю почти :)
Вся проблема в том, что реально творческих людей тут нет. давно. Способных не просто кишки и сопли свои разрисовывать, но немного осознавать, что, зачем и как они делают.


  (08.11.13 00:40)  

Да ну)...Кто ж вам лекарь. если вы ничего не видите кроме органов человеческого тела о чем так красноречиво недавно поведали в своём опусе. который очевидно считает вершиной поэтического творчества?)


  (08.11.13 21:54)  

ахахах :) опять 25, ну что начнем изливать фекальи заново? охота? начинайте.
Таки что я там вижу и что не вижу - не Ваше щенячье дело.
Что я считаю вершиной, а что нет - аналогично к Вам касания ноль. Плачете, что я Вас повывел? ну значит такие Вы тараканы. легкосмываемые.

ублажайте себя, как обычно, вручную. И пишите то что Вы считаете вершиной.


  (09.11.13 14:09)  

Ну ну.)..спрятавшись за монитором легко говорить смелые слова, а вот если б хватило духу повторить их один на один без свидетелей - вот тогда бы это было действительно смело.) Только не говорите, что для вас это не проблема - не кривите душой.)

О своих взглядах на чужое творчество Вы неоднократно уже писали - такие взгляды обычно характерны прыщавым подросткам, неудачникам в жизни, балующимся онанизмом у мониторов и самоутверждающимся за счёт оскорблений мирных посетителей форума.

Фу на вас..Вы мне действительно противны и неинтересны. Если бы постоянно не влезали в мой топик и не сбрасывали в другой свои уродливые стишки, то и внимания б не обратил.)


  (09.11.13 17:13)  

Ну ну.)..спрятавшись за монитором легко говорить смелые слова, а вот если б хватило духу повторить их один на один без свидетелей - вот тогда бы это было действительно смело.) Только не говорите, что для вас это не проблема - не кривите душой)

хм, не совсем понятно... да где тут смелые слова? И что именно Вы желаете услышать 1х1 без свидетелей?

О своих взглядах на чужое творчество Вы неоднократно уже писали - такие взгляды обычно характерны прыщавым подросткам, неудачникам в жизни, балующимся онанизмом у мониторов и самоутверждающимся за счёт оскорблений мирных посетителей форума.

боюсь, что это больше присуще Вам. Я не видел Ваших прыщей, но оскорбления и поливание фекашками нельзя было не заметить :) И неважно, что Вы делали это *в ответку* и в *праведном гневе*, главное, что Вы это делаете. Именно то, в чем обвиняете меня.

Фу на вас..Вы мне действительно противны и неинтересны. Если бы постоянно не влезали в мой топик и не сбрасывали в другой свои уродливые стишки, то и внимания б не обратил.)

ахахах :) я опять не интересен :) слушайте, малоуважаемый мистер, Вам следует перечитывать то, что Вы писали ранее. Вы с завидной регулярностью повторяете одно и то же, Вы уже писали про неинтересность.
Если всё так, почему Вы до сих пор тут в мой адрес беситесь и строчите свои бредни? И ведь мои стишки Вы читаете :)
Уродливые стишки? ахахах, да никак Вы отонанировали только что, самоутвердившись за счет оскорбления мирного меня :)))
Ваш топик?

фу на Вас, злобненький интернетный карапуз, Вы мне очень интересны :) И я буду с огромным любопытством наблюдать за Вами далее :)


  (09.11.13 22:19)  

(09.11.13 17:13)

...1х1 без свидетелей?


да кому я это пишу,..в самом деле))... если у вас смелости нет даже показаться в скролле.)

вы для меня все не более как надоедливый паразит и мои ответы не более чем реакция на такое примитивное существо отряда членистоногих.)


  (10.11.13 13:51)  

эммм... а Вы полагаете, что для показывания в скролле требуется смелость? Вот еще способ мнить себя героем - показаться в скролле :))) ахахах :)))
просто я там сто лет не был и не планирую, но если приглашаете. то повежливее плз.

паразит? ну многие холят и лелеют своих паразитов, свои болячки и комплексы...
Я знаю, что несколько Вам докучаю, но Вы уже не можете без меня, признайтесь хотя бы самому себе :)
Надеюсь, это исключительно платоническое чувство :) я всетки гетеро...


  (10.11.13 14:10)  

я тут подумал, Вы не просто так назвали меня именно паразитом, ассоциативно Вы ощущаете меня прямо на себе и в себе, я достал, но никуда не деться :)
Сколько раз Вам советовал, взвешивайте слова, выражающие Ваши эмоции, нельзя вот так распахивать свои кишки и размазывать свои сопли. Потому, что понимающему человеку Вы говорите между строк куда больше, чем это ммм... допустимо элементарными приличиями и личным достоинством, если Вы еще претендуете на наличие у Вас оного.


  (10.11.13 23:33)  

много букв..прочитать будет для тебя слишком большая честь) но и так смысл понятен - ты подлец, негодяй и лжец, постоянно передёргивающий факты и искажающий правду себе в угоду.


  (11.11.13 18:20)  

Вы перегорячились, милсдарь. Так то Вы равнодушны? :)
Себе в угоду, говорите, передергиваю? Да какая с Вас угода? :) Вы один из многих забавных персонажиков, но не более. Я ж не граблю Вас, не развожу на деньги, не отнимаю жизнь, здоровье, квартиру и жену... О чем Вы? :)
Впрочем, мне угодна эта забава, считайте, что это моя *угода*.

Лжец, подлец и негодяй.
Эхехех, Вашими бы словами...
А как же больной нищий убогий педофил наркоман импотент педераст и прочее?
Что жы вы все такие... ну неумные чтоли, невзрослые...
Взрослеть пора, сударь, взрослеть.


  (07.01.14 17:04)  

к "К***"

Краёв чужих неопытный любитель
И своего всегдашний обвинитель,
Я говорил: в отечестве моём
Где верный ум , где гений мы найдём?
Где гражданин с душою благородной,
Возвышенной и пламенно свободной?
Где женщина не с хладной красотой,
Но с пламенной, пленительной, живой?
Где разговор найду непринуждённый,
Блистательный, весёлый, просвещённый?
С кем можно быть не хладным, не пустым?
Отечество почти я ненавидел
Но я вчера Голицыну увидел
И примирён с отечеством моим.

А.С. Пушкин 1817


  (18.01.14 23:41)  

Да, Пушкин прав. И я на тех же рельсах,
Пусть все кричат, что нацики зверьё,
Но я вчера на Ильзу засмотрелся,
И примирился с верою её...

(Ильза героиня фильма Ильза - волчица СС (1974)


  (19.01.14 01:07)  

Cмотреть порнушку, ядовито врать советом,
Я знал для Вас немудрено.

Но невозможно быть как Пушкин Вам поэтом,
Хоть, право, мне тут все равно.


  (19.01.14 11:18)  

Cмотреть порнушку, ядовито врать советом,
Я знал для Вас немудрено.

Не быть как Пушкин Вам поэтом!
-душонкам мелким не дано.

P.S. Утром возникла эта более конструктивная версия)


  (24.01.14 03:33)  

Утехи плотские
Да форумный стих
Две вещи простые
Для тех, кто утих,
Кто в старом проекте
Забыл чат, да бой,
В игру действом этим
Внесли вы любовь,
Но мало кто помнит,
Те чувства к игре,
Хотя, этот форум..
Писать лень ТУТ мне.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved