Страницы: 123456789101112»

Творчество > Букашная деревня. (замысел формы топа - Lament) 


  (06.12.05 11:39)  

Значит так. Произошли некоторые изменения.
Теперь ответственный за публикации я. Уполномочил меня сам Данаец, будучи в трезвом уме и здравой памяти:
...Данаец (11:20 AM) :
;-)
... до связи и скажи балбесам, что все будет идти циклически, пока не выдохнемся

кстати - если есть желающие присоединиться, и пускай подают заявки. Отвественный за рассмотрение - ты ;-)
.
Как видите, дорогие балбесы и балбески - изменения коснулись лишь определения состава участников. Желающие поучаствовать (кроме уже зарегистрированных) теперь могут обращаться ко мне.
Главный критерий - интересность чтива. Вот собснна и все.
Удач.


  (06.12.05 11:55)  

Всем приветище от Персыча:
Чар Персович (11:42 AM) :
Олег, привет! у мя отключили БК... наверно к счастью... )))
свою очередь в выходные из-за этого передал Ламенту (сам думал отписаться в среду. подменились короче))) Ламент, редиска, уехал в командировку. готов искупить вину перед коллегами по цеху и понести наказание в виде внеочередной публикации ))) но тока через тебя - сам понимашь ))
Чар Персович (11:47 AM) :
Олега, передай там нашим привет )))))))))))))))
А счас еще и в рыцарке прокричу, во:))


  (06.12.05 12:11)  

писать то дальше кто будет?


  (06.12.05 13:08)  

Ади, а я не понял ... как твой кусок связан с предыдущим/и? :)


  (06.12.05 17:32)  

Персычу тоже привет = )))


  (06.12.05 18:29)  

Данаец 06.12.05
- Тепленькая пошла. – Проурчал довольный Василий и улыбнулся. После чего, пока остальные не опомнились, быстро перетащил свой матрас назад в центр комнаты. Там он быстро приспособил постамент в качестве навеса от воды, и начал издеваться над сожителями.
- Ну что? Кто первый поставит подпись под жалобой в ЖЭК? Некра, это же ты писать собирался? Давай, пиши!

Попытавшегося было улизнуть Некру, поймал Бобер и, что-то ласково нашептывая, потащил в угол, куда вода пока что попасть не успела.

-Писать будешь вот на этом. – Утвердил Бобер и положил на маску Лося открытку. – Покупал для себя. Деду Морозу хотел написать, чтобы у Лося арты забрал. Но для хорошего дела ничего не жалко!

Некра даже возмутиться не успел, как вокруг него расположилась практически вся комната. А чтобы у Некры не возникло мыслей о бегстве, прямо перед ним разложил свое голое тело знаменитый первичник Старче.

- Значит пиши следующее. – Начал было афроукринский писатель Боунз, поглаживая клочок волос на голове, который он гордо обзывал оселедцем. Но совсем уж нелогично продолжил. – А писать то чем будем? Писательских принадлежностей тута нет.

- Есть тут одно перышко. – Промямли всезнающая Немилка. – Только она это. У одного человека с верхнего этажа.

Это Эмеральда что ль? – Переспросил Ламент.

- Да нет, Эмереальд, говорят, он на крыше. Вот если выпить знатно, то найдешь тогда зеленого человечка. Их еще таможенниками кличут. Так он даст тебе такой травы, что пыхнешь и сразу на крышу. – Вмешался всезнающий Сесек.

- Не верьте вы этому паладину. – Оборвала Сесека Немилка. – Он только выдает себя за жителя нашей комнаты, а на самом деле курить летает на Луну. Не в Эмеральде этот человек. Он в Кэпе. Вот у него, говорят и есть перо, чтобы писать.

- Было перо. – Неожиданно поправил Немилку грузный боец, брезгливо вытирающий с доспехов капающую воду.

- С уровнем тебя, ДАБ – хором поприветствовали его все жители комнаты.

- Спасибо конечно. – Привычно ответил ДАБ. – Но дело сейчас не в этом. Мы тут с одним знакомым пошалили и это… Вот оно.

С этими словами ДАБ поманил прячущегося за дверью человека. Тот подошел и, воровато оглянувшись, вытащил из-под плаща золотое перо Саныча. – Вот.

Все изумленно замерли. И только черствый Восилий пробормотал:
- К запорожским казакам едет ревизор. Ну почему все стоящие идеи уже кто-то реализовал?

- Давай ка его сюда. – С этими словами, Бобер, никогда не отличавшийся уважением ни к кому бы это ни было, вырвал перо из рук ДАБа. – Все, свободен. И с уровнем тебя, ДАБ.

- Спасибо, конечно. – Машинально ответил ДАБ и скоренько потащил к выходу своего напарника. Вскоре из-за двери донеслось. – Значит все. Ушастые тут ни при чем. Никто ничего не видел. И слушай меня, Ипли. Еще раз предложишь взять травы у Сесека и угостить ею…

Кого там угощали травой ДАБ и Иппликатор Кузнецова жители так и не услышали, поскольку Восилий закричал так, что все подпрыгнули. – Держи его, держи!

Но ловить попытавшегося сбежать Некру не пришлось. Ибо в дверях он налетел на спешившего к своим Ади. Грохот вышел знатный. Но косморазведчики, как известно, народ крепкий и, перешагнув через бездыханного Некру, Ади начал размахивать руками, в попытках что-то сказать. А вот это что-то сказать ему мешала нежная ладошка Зявры, закрывшая ему не только рот, но и половину лица.

- Милый, нехорошо вот так вот после работы, не приняв душ, сразу к людям. А ну быстро мыться! Вон нам и душ сделали.

Смирившись гордый косморазведчик потопал к постаменту в центре зала.

- О тепленькая! – Радостно воскликнул Ади и, забравшись на постамент стал мыться.

- Теплая, но грязная! – Заорал из под постамента Восилий!

- Мыло подай. – Только и промямлил в ответ Ади.

За намечавшейся дракой следила только Зявра. Остальные пытались привести в чувство Некру.

- Вот. Из старых запасов. – И Чар Персович протянул помутневшую бутылку.

- Это что? – Удивилась Судьба Злодейка.

Так. Эликсир один. Из первого завоза.

- А может не надо. Я не доктор, но в медицине чуток понимаю. Может быть непредсказуемый эффект.

- Надо. Надо. Это получше нашатыря. – Утвердил Персыч и выдернул пробку.

- Чпок. – Сказала крышка.

- Ой. - Сказал кто-то.

От Чара Персыча с максимальной скоростью постарались отодвинуться все присутствующие. А впереди всех с низкого старта полз Некро.

- Я же говорил, подействует. – Довольно пробормотал Персыч и закрыл крышку. – Так что давайте, выковыривайте нашего писателя из-под постамента, и давайте его сюда. Будем в ЖЭК писать!

- Подожди. Дай нюхнуть. – Попросил его Ади. – А ничего забирает. Вот помню, когда мы с драконом были около Персея…

- Ми-и-илый, ты хотел что-то нам рассказать? – Оборвала его Зявра.

- Точно. Когда сегодня я мыл дракона, то на правой задней лапе, аккурат около хвоста я нашел чертеж! – Выпалил бравый косморазведчик.

- Эту скульптурную композицию, но в других позах, я сегодня уже видел. – Пробормотал Восилий, выскальзывая в дверь.

За ним тут же кинулись остальные. А перо Саныча осталось лежать рядом с маской Лося в опустевшем Зале рыцарей Дэвилса.


  (06.12.05 18:32)  

Честно - рука дрожала, так хотелось переписать про голого первичника... Но честность таки победила.


  (06.12.05 18:43)  

Ну вот, а говорил, не получится )))
хорошо! ))


  (06.12.05 18:49)  

На всяк пожарный, еще раз напоминаю, вышенаписанное - передано Данайцем сегодня примерно полчаса назад.
Ждем продолжения! :))
(Да я бы и сам попробовал поучаствовать - боязно чего-то...)


  (06.12.05 18:56)  


> Старче

чего бояться-то? пробуй!


  (06.12.05 21:45)  

Я - пас :( Мой отрывок не прижился, следующие авторы
его заигнорили :( В пятницу пусть пишет кто-нибудь
другой. Старче, давай ты, не бойся!


  (07.12.05 08:38)  

ууууу...меня из кабинета чуть не выгнали :))))))))))))))))))


  (07.12.05 10:49)  

ему мешала нежная ладошка Зявры, закрывшая ему не только рот, но и половину лица

Вот так нежность!!! :))
Кто сегодня пишет? Не уведите сюжет слишком далеко, чтобы мне завтра легче сочинялось :))


  (07.12.05 12:58)  

ребята... я вам говорила, что всех вас люблю?


  (07.12.05 14:37)  


> ребята... я вам говорила, что всех вас люблю?

Не говорила*)


  (07.12.05 17:33)  

Хорошо-то как, Машенька...:))


  (07.12.05 19:01)  

Данаец красава! -))) Нет слов!!!

А про мну и про мои рары нихто не пишет сапсем... что за такое? -)
А я, между протчим, единственная в своем роде -))
На мну в Рыцарку посмотреть ходют, как на достопримечательнасть... аха -)))

-)))


  (07.12.05 22:29)  

Замечательно! вот достигну......вот достигну......ЭХ! хотя-б 7 уровня будут и меня писать!


  (08.12.05 08:58)  

данаиц.малыш.это здорово.зуб даю.драконий!=)))))))))))))))))))))))))
конёк
тут вот какое дело...на девильском форуме я уж2 больше двух лет и ни разу не видел что бы приживались топы про разборки и киллеров..эт можно для закваски..но лучше о ..народе=) правда этот народ знать нужно=)


  (08.12.05 09:12)  

молодцы... таланты :)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved