Страницы: 1234

Творчество > Вариации на тему любви. 


  (06.02.06 00:00)  

только хотел написать "время покажет всё". а потом посмотрел на дату топа. видимо, показало


  (06.02.06 10:01)  

када свадьба то?)


  (07.02.06 19:47)  

тыц тыц тыц...хотю еще что нить почитать!!!


  (18.02.06 18:16)  

Мда...... Олень ты Тень!


  (24.03.06 13:55)  

хнык:(
Димк, стукни в аську.


  (27.03.06 01:48)  


  (01.04.06 07:29)  

иногда даже инет творит чудеса))) вот на свою беду зарегилась в бяке и теперь собираюсь замуж))))

будьте счастливы)))) долго-долго))


  (03.04.06 14:48)  


> Злючка_Колючка

инфу то читай блин


  (07.04.06 02:44)  

to Злючка_Колючка

А почему на свою беду??? А за кого замуж (если не секрет) ? Любовь через инет - это так теперь модно?


  (07.04.06 16:36)  

Шэд, привет. прочитал.

P.S. узнаешь? ;-)


  (10.04.06 11:16)  

2 Бронза
Насть, чью инфу???? и не кричи на мну)))) а то Стефе пожалуюсь!!!

2 Блуд
ну да))) следуем тенденциям моды)))


  (11.04.06 08:56)  


> Злючка_Колючка

:шмондер: меня терзают смутные сомнения:)) постучи в приват)

я не ору кстати))) просто люди уже развелись


  (12.04.06 07:24)  

2 Бронза
и какие ето вас девушка сомнения терзают???


  (12.04.06 08:58)  


> Злючка_Колючка

*бебебе* усё в привате)


  (12.04.06 09:07)  

2 Бронза
сама ты бебебе)))) а я вот просто))))


  (25.04.06 14:11)  

> Злючка_Колючка

Просто редиска...


  (26.04.06 08:58)  

сам такой


  (04.05.06 23:31)  

Пятигорск.
   Двадцатое июля. Я еду на поезде уже почти двое суток с четырехчасовой утренней пересадкой в Москве. На Казанском вокзале было безумно холодно, я похоже застудилась, поэтому весь день путешествия на поезде «Кавказ» пила противовоспалительные и лежала, укутавшись в одеяло. Благо, вагон СВ-люкс позволяет как следует отдохнуть и практически вылечиться. Ночью у меня вырубается телефон, потому как в то лето МТС еще не провели в КМВ, и я остаюсь в небольшом страхе, вдруг ты не придешь. Я просыпаюсь и вижу за окном незнакомый мне пейзаж. Мы с мамой смеемся и удивляемся, что на горизонте не видно ни одной горы. Поезд идет без опоздания. Стоянка в Минеральных водах 30 минут, это ж/д узел, на котором меняют то ли локомотив, то ли еще что-то… Оделась и накрасилась я тогда быстро. Правда, не помню, что на мне было нацеплено. А вот с головой пришлось провозиться подольше, уж больно меня напрягала двухдневная поездка.
   Поезд останавливается, у меня жутко начинают трястись коленки, я смотрю на свои дрожащие руки и явственно слышу сильные и частые удары сердца. Я спускаюсь с вагона, умудрившись зацепиться ремешком босоножек за край лестницы. Оглядываюсь по сторонам, боясь пропустить тебя своими полуслепыми глазками. Но вот я вижу, как ты машешь рукой, и я иду к тебе навстречу. Ты осторожно целуешь меня в щечку, а я улыбаюсь. Наверное, тогда у меня было очень глупое выражение лица. Волнение сказалось. Не помню, о чем мы говорили на перроне, кроме тех деревьев, что там росли. Ты доказывал, что это пихта, а я не верила, трогая мягкие бархатные ветви. Потом мы зашли в вагон, чтобы еще час протрястись до Пятигорска. Я стеснялась и не соображала, о чем говорить, кроме как застекольного пейзажа. А ты сидел напротив и нервно крутил в руках пачку сигарет, постоянно откидывая назад свои длинные волосы. Мы оба безумно обрадовались внезапно возникшей за окном горе. Я – тому, что наконец увидела хоть одну кавказскую гору, а ты – тому, что можешь много всего про нее рассказать. Это была Змейка, я точно помню.
   За пятнадцать минут до станции мы уже стояли в тамбуре с сумками, потому что мама боялась не успеть за пятиминутную остановку слезть с поезда. Мы с тобой лишь переглядывалась и улыбались. Позже ты назовешь мою маму «паникершей». Ты взял такси, и мы доехали до санатория. Правда, я немного расстроилась, что ты предпочел мне переднее сидение рядом с водителем. «Зори Ставрополья» - одиннадцатиэтажный корпус. Угадайте, какой этаж нам достался? Правильно, одиннадцатый, потому что и я, и ты жутко боимся высоты.
   Пока мама разбирались с путевками, мы с тобой сидели внизу с сумками и все еще смущались. Ты крутил мелодии на своем телефоне и показывал картинки, которые раньше не доходили на мой Самсунг. Я смотрела на тебя и радовалась твоей улыбке. А позже мы пошли на центральную улицу, чтобы подключить этот самый Самсунг к билайну. Ты робко взял меня за руку, когда мы возвращались в санаторий.
   Мы сидели на лавочке и ты курил, а я легонько касалась твоей руки, чтобы почувствовать, что ты настоящий и не исчезнешь, как сказочный сон. Ты что-то рассказывал, а когда бросил окурок, то нежно обнял меня, тяжело вздохнул и тихо сказал: «Как же я скучал…»

2-е августа.   Мы садимся в поезд и едем до Минеральных вод, где ты сойдешь и поедешь домой. Я держу тебя за руку, а в голове минуты ведут свой отсчет: «60… 50… 40… 30…» Стоянка. Минеральные воды. Уже темно, начало одиннадцатого. Мы выходим на перрон и стоим, обнявшись, не обращая внимания на прохожих. Ты улыбаешься грустными глазами, а я все равно плачу, плачу, плачу, прячась в твоих горячих руках.
- Ты приедешь? Правда, приедешь?
- Конечно, приеду, зайка, - отвечаешь ты, целуя меня снова.
   А потом вдруг смотришь прямо в глаза и говоришь: «Я люблю тебя, котенок» чуть дрогнувшим голосом и крепко-крепко прижимаешь к себе.
   Но вот я уже в вагоне и смотрю на тебя сквозь толстое стекло. Поезд еще не тронулся, и я реву так, что потом будет стрелять в висках и всю ночь болит затылок. Ты достаешь телефон, набираешь какой-то номер, и я слышу мелодию твоего звонка, хватаю трубку, словно спасательный круг, и разговариваю с тобой через закрытое окно. Я уже не вспомню, что ты говорил, мне просто необходимо было слышать твой голос до последнего. Какой-то странный парень пожимает тебе руку и заглядывает в окно, чтобы посмотреть, с кем ты там разговариваешь. Я прячусь за занавеску. Я не хочу никого видеть, кроме тебя. Поезд трогается. Перрон уезжает… Вместе с тобой.
   Часом позже ты позвонишь мне и скажешь: «Мне тоже плохо, зайка. Веришь нет, как будто бы половинку оторвали…»

P.S. Это отрывок из жизни. Из 65 дней счастья. Из двух месяцев реала... И любви. Трех с половиной лет любви...

P.P.S. Мы никогда не сможем быть счастливы в этом мире, пока мы не признаемся себе, что неспособны менять свои принципы и устои ради какого-то конкретного любимого человека... И что взамен? Просыпаться каждое утро с нелюимым человеком? Эта жизнь может быть удобнее... Но вот, счастливее ли она?...
Простите, что сюда это написала... Просто тема виртуально-реальной любви очень близка и ранит... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, *ENIGMA*...............


  (05.05.06 08:15)  


> Нежный_Ангел
читала и разревелась....как я вас понимаю....я потеряла свою любовь....сохраните же вы ее....
Northern cat - в прошлом Ксешка


  (05.05.06 09:02)  


> northern cat

Ксешка, привет) молодец, что вернулась)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved