Страницы: 123

Творчество > Как все начиналось... 


  (11.11.04 09:49)  

Такс для тех кому так сказать понравилось завтра выложу продолжение,хотел седня,но то что наколякал дома оставил=)

Лунная тропа

вам отдельное так сказать спасибо=)))

Yurik-rus

=))Про коньячок тоже будет=)))


  (11.11.04 13:46)  


> рубель ну ты отмочил у как седа перл=)))

не без этого %))


  (15.11.04 17:23)  

Рубель Чеканный

=))собсна продолжение=)

И тут получаю приват, от моего соперника:
- Ты бы хоть статы раскидал, спасибо за бой, благодаря ему я получил уровень! Удачи..

После такого позора, я раскинул и не только статы, жутко хотелось еще кого-нибудь раскинуть, слава богу, ник подходящий. Ну ладно все это лирика. Начал искать, где можно увеличить способности своего персонажа, на удивление быстро нашел. И тут опять начались проблемы, что именно увеличить. Поломав  голову, позвонил Александру спросил, что рулит в этой игре, выслушав лекцию, минут на пять о преимуществе инты и ловкости решил, что лучше увеличить и то и другое и радостно увеличил ловкость на единичку, а интуицию на двоечку. Проделав все это, подумал, что надо кому-то продемонстрировать, какой я стал мега боец. Сунулся в бои, выбрал более менее подходящего бойца, как мне показалось, попытался принять заявку и мне тут же сказали что, я ослаблен для боя, это сразу вызвало мой праведный гнев. Включил чат и начал пытаться пристать к большим дядям. Тут увидел сообщение, помогу новичкам, спрашивайте, по крайней мере, что-то в этом роде точно сказать не берусь. Ой, зря он это сказал, он же не подозревал, с кем связался. Минут через 15 он уже отвечал односложно, а еще через пару минут, по-моему, просто выключил чат. Но за это время я узнал, что на 0 уровне ловкость и инта вряд ли играет такую важную роль, а упор надо было делать на силу и выносливость, по крайней мере, в начале, а так же что здоровье восстанавливается 30 минут. Я узнал, что тут еще есть и город, по которому можно пошляться, а так же магазины, вокзалы, почта и прочее, особенно меня заинтересовал банк. Ну и еще поспрашивал о всякой всячине. Но вернемся к банку, рванув в город, так что дверь в песочницу аж скрипнула петлями, стал его искать. К сожалению, сразу это сделать не удалось, но через некоторое время я наконец-то нашел, как к нему пройти. Ворвавшись в банк, так, что мне бы позавидовали грабители, обнаружил, что ссуды не дают, а с меня еще и требовали какие-то кр, за открытие счета. Немного облегчив душу нецензурной бранью, поплелся назад, по пути заходя везде, куда пускали, обнаружил государственный магазин, при строительстве которого прораб стырил все деньги, и ответственным за строительство был назначен комментатор. Самого строительства видно не было, зато было видно, как народ разводят на те самые вожделенные кр. Поблуждав так какое-то время, вернулся в клуб. И пошел биться на кулачках, нацепив на себя рубаху, о которой узнал у большого дяди. Выбрал соперника и  принял заявку. Когда начался бой, с удивлением обнаружил, что рубаха с меня снята, что это за кулачные бои голяком, изуверы дайте срам прикрыть. Сам бой описывать не буду, примерно то же самое разница лишь в том, что этот бой я выиграл, конечно, не без труда, но все же первая победа была получена. Так как восстанавливаться было долго, решил, что на сегодня, пожалуй, хватит. Надо же и дома появиться. Пока добирался до дому, несколько раз ловил себя на том, что мысли постоянно возвращаются к проведенным боям. Они лезли как назойливые мухи, а вот тогда надо было блок ни туда ставить, ведь думал же что туда пробьет, да и бить надо было не туда, а вот если бы я так, а он вот так, да еще крит, а потом уворот…  Короче творилось что-то непонятное, пытался перевести мысли на работу, но при воспоминании о ней сразу появлялась картинка боя, и напротив меня мой “горяче  любимый ” директор. Решив, что это ненормально купил в ларьке пиво,  и двинулся по направлению к дому. Придя домой и покушав, расположился в кресле перед компом с пивом в руках и сигаретой в зубах, с надеждой доделать отчет, для чего даже разложил перед собой бумаги. Но видно не судьба было мне его сделать в этот день. Мобильник противно заелозил по столу. Подняв трубку, услышал голос друга, который бодрым голосом сообщил мне, что он идет ко мне в гости, а позвонил, чтоб уточнить, сколько и какого пива брать. Поняв уже окончательно, что отчет можно кинуть в папку и заняться им завтра, убрал все со стола. Потягивая пивко и обсуждая всякие житейские мелочи, коснулись работы, тут я упомянул, что сегодня показали новую игрушку, просто супер. Его это заинтересовало, и вот уже модем тужиться, пытаясь достучаться до небес. Наконец-то у него это получается и вот мы в сети. Зашли в игру, я сразу же кинулся в бой, попутно рассказывая, что я услышал умного про эту игру от дяденьки. Так как я увлекся рассказами, да и инет дома у меня отнюдь не самый быстрый, легко догадаться, что я получил свой первый тайм в игре. Увидев сообщение, что я проиграл по тайм ауту, а надо сказать, что я выигрывал, я мягко сказать немного рассердился. Друг, сидя рядом попивая пиво, восхищался моему “красноречивому” рассказу в красках о том, насколько все нечестно в этом мире. Короче поняв, что из дома, при таком коннекте играть просто преступление, я вышел из инета и мы продолжили пить пиво, рассуждая об игре, ничего еще не зная о ней. В итоге мы сошлись на том, что это отстой, но мы еще не знали, о том что, я с утра первым делом полезу именно в БК. Да и разве мог я предположить, слушая рассуждения друга об игре, что через некоторое время, в игре появиться Bask, и уж тем более не мог себе представить, что в эту игру станет играть его жена (Bask wife- соответственно). Правда, до этого момента было еще довольно много интересного, новые удачи и огорчения, много открытий как хороших, так и плохих, встреча с разными людьми, с которыми можно было болтать часами и не уставать от пустозвонства, а на оборот получать удовольствие от общения с ними. Предстояло еще не одна корпоративная вечеринка с поглощением немереных количеств пива, где обсуждалось БК так, как с нашей конторы играло порядка 15-20 человек, эта игра распространилась как вирус по фирме. А так же предстояли еще разборы полетов о огромном трафике скушанным БК за счет наших играющих, хотя ребята с сервиса и пытались прикрыть и себя и нас как могли.   Вот так оно и начиналось похождение мохнатого ньюба…

To be continue (может быть)


  (15.11.04 19:24)  

19:11 [BoonFire] private [Насильник мамонтов] *Делает пару больших хлотков пива хмель ударяет в голову и Бун начинает писать Рецензию * Так во первых строках хочу поругать ибо нефиххх так медленно писать надо бооолшеее бооольше и таблеток от жадностииии по
19:11 [BoonFire] private [Насильник мамонтов] Побольшеее )
19:13 [BoonFire] private [Насильник мамонтов] Во вторыххх невздумай писать про психушку если ненапишешь отвешаю таких суселов что мало не покажеться также обязательно упомяни Папу -- Комментатора только не в суе и Маму Всех Флудерш демона )))
19:14 [BoonFire] private [Насильник мамонтов] И еще невздумай упоминать про форматы и всякую другую лабуду и как ты с ними боролси или не боролси ВОПЧЕМ ИСТОРИЯ ГУД МНУ ЧИТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОПЧЕМ СКУЧАЮЮЮЮЮ ПО ДЕМОНУ И ПО ВСЕХ ФОРУМЧАНАМ )))
19:15 [BoonFire] private [Насильник мамонтов] Лан ИСтория действительно понравилась ))) Пиши еще жду с нетерпением :)

Короче вот такая рецензия=))когда вернеться из Муна сам тут нафлудит воть=)))


  (15.11.04 19:41)  

:0)


  (15.11.04 19:43)  

Букашка

Здрасть вам *снимаить шляпу*,а что так загадочно улыбаимси=)


  (15.11.04 19:51)  

Приф Слоник:0)
Весело ты до БК докатился:0)))


  (16.11.04 08:42)  

Букашка

Ага главн чтоб так же весело не выкатиться=))


  (16.11.04 09:02)  

Молодчина, довольно не плохо ))
Классо вообщем, продолжай в том же духи, может этим и кр. сможеш зарабатывать...


  (16.11.04 09:44)  

JIECTb

спасиб буду стараться=))если еще будут кому понравилось будет продолжение=)


  (16.11.04 19:41)  

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :с)
А я узнал про БКу играя в КУДВАКУ На старом Серваке с пингом 300 :с)
Сначала не понравилось , а потом в чате каком то пообещали подсобить теми самыми кр. и Вещичками... Зарегился поновой ....... но как оказалось я был не в том городе и помощи я конечно не получил... примерно к новому году мне надоело проигрывать тем кто эту помощь получил .... и я просто кинул свой пароль в  общий чат ... перса естественно тут же забрали и пароль поменяли ...
Об этом я пожалел спустя буквально пол часа.... и принялся его возвращать.... создал АЖ два перса в разных городах и пытал дядек  с крестамии что бы мну перса вернули...... ВЕРНУЛИ ! Но без денех и вещей (а их было уже прилично - топор итальянский гранаты , и нормандец - для третего уровня я был немерянно крут !) ЫхЪ Тогда помогла мне Ариша - Ака LUANE  тогда ещё под другим ником... аж 50 кр. дала ! Я слегка попыжился в кулачках с янтаркой  и поднял ещё и левел... с радостью купил аж 2 кольца силы и топор готический .... уух ! Я был снова крут , а когда мне ещё и гранаты подарили (не помню кто) ну ащееееее !
Вобщем до пятого в этом обмундировании я дошёл (паралельно я в армии служил) примерно ещё за несколько месяцев... А купить что то было - ну мягко говоря нереально ... Магазины взорваны - Цены на вещи сумашедшие....... И тут приходит помощь - 330 кр. (за нейкие услуги в реале) (паладины ЦЫЦ :винк:) УУУУ ! И как раз в Кепе магазин достроили - ВОбщеМ я Танком стал аха ! У мя даже девиз был - Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж ! ГЫ :с)
Вобщем потом женился вещи жене отдал , ушёл в форматы .... ыхЪ ну и потом форматы убили ....... ещё долго тусился в кулачках , пока екр. не купил :с)


  (16.11.04 19:45)  

ДА! ^-^


  (16.11.04 19:47)  

-+DpR+-

Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж !

=))))))))))))))

И тут приходит помощь - 330 кр. (за нейкие услуги в реале) (паладины ЦЫЦ :винк:)

колися,это после этого они на тебя насели и так любят=))


  (16.11.04 19:48)  


> Насильник мамонтов

Это было больше года назад и давно стёрто с лица... тоись с личного дела :с)


  (16.11.04 19:50)  


> -+DpR+-


сам знаишь человеческая память вещь такая,вроде и стерто,а тут всплыло и... дальше не продолжу,а то мну тоже полюбят=))


  (16.11.04 19:55)  


> Насильник мамонтов

Ага ... Я даж знаю кто фсё помнит , но не скажу :с)
Незванному привет :с)


  (19.11.04 17:52)  

=)))гы какой скрытный*делая вид что первый раз слышит*


  (21.11.04 15:27)  

хех написать еще чтоль


  (21.11.04 23:23)  

еще ещеее:0))


  (22.11.04 07:33)  

Дувай еще ! :))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved