Страницы: 123456789101112»

Мнения > Books: К.Кастанеда 


    (21.02.05 13:23)  

baron Alex von L

стереть свою историю невозможно, если ты родился здесь. Какая разница, есть ли фотки или нет.. Есть ли факты из жизни или нет их. Четкий след его личности несут его творения. Знающему.. хм... человеку.. больше и не дано ничего. Его личку несет его жена, с которой он прожил достаточно долго... И тд. спорить на эту тему бесполезно.. даже делиться чем-то бессмысленно. Этот форум - не место для таких тем.


    (22.02.05 02:59)  

Вот если, например, мы соберемся несколько человек, договоримся о какой-то тайной цели, разработаем четкий план и начнем его четко и агрессивно воплощать, то для окружающих наши действия будут выглядеть неадекватными и непонятными. Никто же не знает, какую функцию выполнял Карлос в своей магической группе.


    (27.03.05 03:59)  


    (05.04.05 17:57)  

Книги умные, серьёзные... Философская тема в них ого-го...
Но многие нарики её уже извратили и считают "своей", наркоманской книгой...
На колЪ наркоманов и лопатой им по пондеру... Два раза...


    (23.05.05 16:23)  

Увы, данный топ не столь популярен, нежели его менее серьезные собратья. Печально...
Исходя из работ Кастанеды хотелось бы узнать о реальных обрядах малочисленных народностей разных стран, и исходя из этого сделать собственный анализ культа.


    (30.05.05 10:43)  

Верно, другого мы, подозреваю, и не ждали от этого топа. В БК большенству тяжело мыслить о чем-то выше 10-го уровня. Но как ни странно, есть здесь и знающие люди. Только в такие топы они не заходят, ибо смысла мало. Жаль. Но что делать? Вывод очевиден: людей по данным интересам стоит искать в иных местах и, желательно, в реале.


    (01.06.05 05:58)  

Я в свободное от БК время занимаюсь, как раз мистицизмом, эзотерикой и прочими окультными науками, причем изучаю историю!
Так что если есть вопросы, обращайтесь!
Ну а Карлоса К. с удовольствием на два раза прочел!
Могу одно сказать, детишки вы идете не совсем в том направлении!


    (05.06.05 02:16)  

Что интересно, каждый, кто прочел Карлоса, считает, что только он один понял его учение правильно. С эзотерикой, мистицизмом и оккультизмом Кастанеда не имеет ничего общего.


    (05.06.05 18:09)  

Мой совет народ
Можете не слушать но все равно напишу.
Лучше не читайте и не живите по этой книге,
Умная книга но не для руских людей, и вложен смысл другой чем думаеться вначале.
Кто хоть немного занимаеться нетрадиционкой, тот меня поймет


    (06.06.05 02:12)  

Да, то, что КК многим жизнь поломал - факт )


    (06.06.05 18:38)  

Безусловно, друзья, каждому нужно выбирать свой жизненный путь, однако некоторые постулаты весьма полезны для переложения в реальную жизнь. Но само собой далеко не все.
Как еще одно учение, или даже направленность - вполне приемлемо. Людей всегда тянет неизведанное и запретное, кода для достижения всего о чем можно мечтать нужно лишь грамотный анализ и много труда.


    (20.06.05 01:40)  

Оказывается есть люди, достаточно образованные, которые даже не слышали про Карлоса...


    (20.06.05 01:53)  

Видел в продаже новую книгу Кастанеды. Выходит, что 12-ю. Что-то понять не могу - нас разводят или как?
Кто знает, подскажите!


    (21.06.05 01:41)  

Как называется?


    (21.06.05 12:16)  

он давно умер, а 12 книга вышла еще лет 10 наверное назад, самое большое разочарование для меня было прочтение книги его жены, при чем самое обидное что я так и не поняла обманщик он или нет =)


    (21.06.05 14:24)  

baron Alex von L
Название не помню.
Флайя
То что умер я знаю, поэтому и удивился. А то что она вышла 10 лет назад - удивляет, что раньше не встречал. Я бы мимо не прошел.


    (22.06.05 01:22)  

12 книга это "Магические пассы", пособие по тэнсегрити... вполне может быть, что это просто компиляция...


    (28.06.05 17:17)  


> baron Alex von L [8] (22.06.05 01:22)

Магические пассы насколько мну не изменяет память вообще не имела номера


    (15.07.05 13:27)  

Какой смысл обсуждать его творчество? Смысл есть в понимании и воспроизведении в жизни указанных техник. Очень трудно встать на путь война, но в этом нет ничего нереального. Даже в БК можно играть, только делать это надо абсолютно безупречно.


    (15.07.05 23:31)  

А, вспомнил... обещали выпустить несколько его художественных произведений, которые к практике не имеют отношения...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved