Страницы: «456789101112131415

Мнения > Books: К.Кастанеда 


    (31.05.06 20:37)  

я бы ращделил на три части (может я уже и писал тут про это - не помню):
1. Магическая картина мира.
2. Магические практики.
3. Описание пути магической группы Дона Хуана.


    (29.07.06 01:26)  

и всё же..
индульгировать... жалея себя... *смеюсь*


    (04.08.06 02:08)  

есть такой фильм-аниме зделаный по "искуствам сновидения" Карлоса К называется он "возрождение жизни" любителям данного творчества писателя советую посмотреть!)


    (04.08.06 19:54)  

Прочитала ДАР ОРЛА еще в 13 лет. Не поняла. И перечитывать не собираюсь. Я поклонница этого жанра, но не К.К. Стоимость его книг - дыра в кормане(( Но от как - то раз. прогуливаясь по книжному, и подходя к кассе, увидела, как один парень покупает(явно для себя) все собрание его работ!!!!! Я смотрела на него с широко открытыми глазами.... Когда он вышел из магазина, я побежала за ним, но, к сожалению, его нигде уже не было.... Вышел в астрал?)


    (05.08.06 01:01)  


> Графиня Марвел

а зачем ты за ним побежала?)


    (05.08.06 11:42)  


> baron Alex von L [8]
Он меня поразил......... а меня привлекают такие люди))))) Расспросила б, как он до такой жизни - то докатился....что Кастанеду томами скупает))))


    (08.08.06 06:18)  


> Графиня Марвел


графиня, это вполне мог быть я :)
кстати, что за жанр? и неужели по 300 рублей за 4 топа это так дорого? :)


    (08.08.06 06:19)  

ведь совсем не нужно покупать все сразу )

*тома


    (08.08.06 10:37)  

Дорогой Ледяной Дождь, это Эзотерика. Тем болеее К.К. стоит в ряду таких имен, как Пифагор, Парацельс, Гурджиев, - эзотерических мистиков, которые действовали самостоятельно, вне известных религий). Подобное очень сильно превликает массовых зрителей, охотников за неопознанным.....А чем популярнее (а К.К. несомненно очень популярен в широких кругах), тем дороже он продается....Благо. сегодня абсолютно все его работы можно без ущерба длябумажника преобрести в интернете))))


    (18.08.06 04:39)  


> Графиня Марвел


Эзотерка. Гхм. Какое интересное словечко :))))))))))))


    (08.09.06 12:33)  

Я нконец то вернулся!!! кстати щас осень и советую всем ехать за грибами жесткая штука!!!!


    (08.09.06 15:55)  

Не знаю как насчет магической практики,грибы не люблю:)) лет 10 назад случайно прочитала книгу(одну!) и могу поделиться жизненной практикой.Благодаря К.К родила сына БЕЗ боли да и у зубных врачей с тех пор не боюсь бывать.Очень много заниматься эзотерикой по-моему вредно,а не зависеть от чужого мнения ?по-моему обязанность каждого уважающего себя человека.


    (10.09.06 21:21)  


> Не знаю как насчет магической практики,грибы не люблю:))
> лет 10 назад случайно прочитала книгу(одну!) и могу поделиться
> жизненной практикой.Благодаря К.К родила сына БЕЗ боли да
> и у зубных врачей с тех пор не боюсь бывать.Очень много
> заниматься эзотерикой по-моему вредно,а не зависеть от чужого
> мнения ?по-моему обязанность каждого уважающего себя человека.

-причем тут магическая практика!! просто грибы убивают илюзию и легкомыслие...меняют человека 50/50 либо делают придурком либо откроют что то новое... это не магии её нет замесы в другом... план веселая штука ...   :)))


    (10.09.06 22:50)  

а без замесов и плана выйти на морском бережку прогуляться фантазия слаба?Типа есть предел в родном мозгу?Как можно не знать свое сознание и подсознание наяву,без дури?Это по-моему(конечно лично для меня) не жизнь,а так сосуществование рядом с с чем-то таким чего понять не можешь.


    (23.09.06 21:37)  



> а без замесов и плана выйти на морском бережку прогуляться
> фантазия слаба?Типа есть предел в родном мозгу?Как можно
> не знать свое сознание и подсознание наяву,без дури?Это
> по-моему(конечно лично для меня) не жизнь,а так сосуществование
> рядом с с чем-то таким чего понять не можешь.


не спорю... есть по поводу этого один прикол: " Чем желудок лутче мозга? желудок умеет тошнить" просто человеческий мозг воспринимает все что ему впарить... если хорошо впаривать... А на счет всякой магии и прочей похожей чертовщины - все это гон и если вы видите не что из ряда вон выходящее значит ваша нервная система, да и се остальные дали сбой и вам пора в больницу... все в этом мире реально!!!


    (26.09.06 01:08)  


> Danmep

а как вы отличаете "из ряда вон выходящее" от "реального"?


    (04.10.06 07:48)  


> а как вы отличаете "из ряда вон выходящее" от "реального"?

чему ты веришь, то и реально... для меня!!!
И вообще .... читайте Пелевина.


    (04.10.06 20:33)  

угу


    (06.10.06 03:01)  

а если я верю в "из ряда вон выходящее"?


    (07.10.06 21:19)  

....а если я верю в "из ряда вон выходящее"?

- ты запарил!!! то что считаешь настоящим в то и верь !!! равняйся на себя и верь себе !!! в этой жизни кроме себя рассчитывать не на кого!!! так что думай и решай!!! а Heavy_fate ты то че сдесь забыл?


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved