Страницы: «456789101112131415

Мнения > Games: Jagged Alliance 2: Агония Власти 


    (16.02.05 02:07)  

Ну млин! Все испоганил! Джага  - эт же святое! Сколько раз ее проходил....
Правда Вайлдфайр мне так и не покорился - Два бага весь кайф от игры спортили
!) при попытке взять ПВО около ...эхм, Камбрии вроде - по центру мапы кароче - игра виснет глухо. Так что ни бензина в Эстони, ни полетов на вертолете... мрак.
2) не открывается дверь  в Орте - та что ведет в склад. По идее ее должен открыть чувак в халате - имя не помню - после трех угроз крутым персом. А нифига - доходит гад до ближайшего дверного проема и торчит там. А без этого склада играть не прет - я уже половину Медуны вычистил, а так  и не нашел пушку калибра 4,6 мм (по идее должен быть H&K G11, но его Майк сменил его на Абакан... так что судьба этого великолепного ствола мне не известна)

Ну и Маг имхо рулит. Моя команда оставляла 12 чалов - я, 5 мерсов (не тех, что вы подумали, из AIM =)) ) и еще 6 НПСов - носильщики типа :)

Наемники:
Маг - во всем хорош
Тревор - лучший ремонтник, неплохой вызрывник (хотя все что надо, чтобы иметь 100 мудрости и 100 взрывчатки - это HMX, детонатор и море терпения)
Стрелка - абажаю ее - по ночам просто рулит (особливо в УФ очках), а если в руки дать СВУ (Ракетницу из Агонии Власти, Barett M82a2- это из Unfinished Business - жуткая пушка), то головы сносит только так
Бык - ну ваще монстр. Незаменим при плотном контакте с жуками-кошками-коровами-незадачливами противниками. Единственный (ну кроме Анаболика еще) вольготно себя чувствует с минометом и кучей снарядов
Тень - ну это ваще разговор особый. крайне эффективен в качестве наводчика - хоть для той же Стрелки, к примеру. Его-то не видно :)

И не надо говорить что бык корявый - это только в начале. Под конец, когда уровень упирается в 10, а меткость и прочие параметры - в 100 (у всех) - все становятся Убйцами с большой буквы. Даже он :)

И вот еще что - не нашел более эффективного оружия чем РПК с колиматорным прицелом. Так что весь основной отряд вооружен ими (только у Стрелки СВУ). Крупнокаливерная снайперка читерская, ну ее :)

Раньше еще любил из CAWSа пострелять бронебойными очередями. Знатный получаля фарш :)


    (19.02.05 06:47)  

JA2 Хорошая вещь, хотя и старенькая.


    (19.02.05 14:22)  

У таких игр, имхо, срока годности не бывает


    (21.02.05 02:39)  

Капрал Лен - не качается, совсем. Это не баг, а задумка создателей ;)
У Майка не Абакан а Г-11, немецкая штурмовая винтовка, прошла все тесты на "отлично", но в серию почему то так и не попала. Использует безгильзовый патрон 4.7 мм. выпущено около 1000 штук.
Тень - рулит. Помимо обозримых статов есть еще куча скрытых факторов. самая лучшая "скрытность". В стелсе в траве ползком служит отличнейшим наводчиком для снайперов :)
Мудрость качается. Берем взрывчатку, ложимся - ставим, снимаем. Вроде так. Если ошибся информацию можно поискать на "ввв.ja2.ру"
Газ Тарбас -  на мой взгляд оЦЦтой, особенно достает своим разговом. Один раз взял, в одном бою повоевал, и уволил нафиг.
Гризли - рульный парень, с "Баррета" стреляет с одной руки :)
Мерков - не беру, ну если только "Бритву", чтобы остальных открыть.
Подвижность - в версии 1.02 не качается описанными способами, только если враг вас видит, а это сами понимаете... советую вам эту версию от Буки. Не ГОЛД.
И вообще фич еще целая куча, все уже и не помню, но могу найти ответы на интересующие вас вопросы ;)

Проходил раз ...дцать на высоком ;)
Багами игры не пользовался, ну типо завалить всех жуков одним персом кулаками, хотя многие скажут что это фича ;)


    (21.02.05 14:55)  


> У Майка не Абакан а Г-11

эт мы про Wildfire говорим - тама у него G11 стырили :(

и жуков кулаками валить- энто рульно :)) у них же подвижность и качается. вот только одно но - я насился перед 6ю (!) взрослыми жуками - результата ноль, разве что элексир (гых...) кончился и мну заплевали :)
НО! бегая перед 2-3 личинками (безобидные твари, ползают иногда, издавая мерзкие звуки) подвижность вполне нормально ползет вверх :)

вобщем за несколько посещений жучиных норок у всех моих мерсов (хых...) ловкость, сила и подвижность поднялись до 100.


> Использует безгильзовый патрон 4.7 мм.

нифига, 4,6 мм :))

и вот еще что... самый жадный наемник - Тревор, чертяка :) далеко за 100000 на 10м уровне просит - точную цифру не помню. А тот же бык даж на 10 особых капиталовложений не требует :)


    (22.02.05 17:42)  

Кто снес мою джагу?) Еретики! На костер казуалофф) *ну эт прочитал в журнальчике, каюсь* Сделано красиво) Но патчей на всю жизнь не хватит((


    (24.02.05 23:48)  

вообще, конечно, Гризли + М870/СПАС-1х + КД = рулез
в моей команде, всегда есть Гризли, как спец по дрободанам и пулемётам и Игорь, как стелс-шутер, ну и собсно это, как правило и есть вся моя команда (не считая меня и неписей)


    (25.02.05 05:55)  

2 F0LKEN

По поводу Г-11

Калибр, мм: 4,73 Патрон: 4,73x33 Длина (приклад сложен/разложен): 750 мм Длина ствола: 450 мм Емкость магазина, патронов: 50 Темп стрельбы, выстрелов/мин: 2000 Масса: 3,900 г Начальная скорость полета пули: 930 м/с


    (28.02.05 01:01)  

2 Panzerabwehr
черт, как же так? первый сайт выданный яндексом :)
ток странно, в джаге то 4,6 мм... или все ж старею ? :)


    (28.02.05 01:05)  

А Гас Тарбалс в натуре ацтой, Деревяшкиным мну обозвал, за что и получил хедшот из автоматической ракетницы :) правда пришлось загружаться - все ж денюшку жалко :)


    (11.03.05 05:03)  

УГу Агония Рулит! Ваще по моему самая мазёвая игра... После Resident Evil Конечно!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫ


    (24.03.05 19:40)  

JA2: Агония Власти уже в прошлом. Как и остальные серии (Цена Свободы, Возвращение в Арулько). Ждем 3D JA3. Говорят, её пишут наши программеры.


    (31.03.05 14:41)  


> Ждем 3D JA3. Говорят, её пишут наши программеры

О 3-ей вообще не слышал...
Цена свободны не понравилась=(
А Сан-Моне БЫк просто рульный хрен=) Тока так на ринге всех валит=) Боями половину своей комнады содержал=)
Лучше Рыси никого не видел.


    (21.04.05 14:21)  

Пааа4ему все забыли про Фиделя? Когда я умру, я стану баальшой 4ёрный птыц, который килюёт мёртвых.... По-моему один из лу4ших намников. А из анфинишд бизнес Гастон из мерков рулит... Бритвой весело играть.


    (21.04.05 15:18)  

У мя в команде были Гризли, Ваня, Игорёха, Рысь, Тень и жуткий монстр по имени Wolf-вот уж ураганиЩЩе был!Ракетные витновки+ПТГ+стимпаки=элиты ДОХНЕТ как муХи)


    (21.04.05 15:20)  

А насчёт 3ей части столько слухов-и что её делают создатели демиургов-и что там будет НЕпошаговый режим боя....


    (03.05.05 23:36)  

Упал топик... А игра отличная!


    (13.05.05 12:08)  

а как же кардан(кажись) с его непомню...
док.кью уматный хопчик, ночью вмете с рысью с ножечками и узишкой с глушаком рулят все что движется(ну почти все)(естественно в УФ или п.н.в.)


    (14.05.05 06:32)  

2 вопроса.
1) Как джага на 19 мониторе смотреться будет?
2) Тут пофлудить можно?


    (14.05.05 20:39)  

Гарм
1) Даже на 21 дюйме смотрится нормально


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved