Страницы: 123456789101112»

Мнения > Games: S.T.A.L.K.E.R. 


    (22.10.04 12:47)  

Жду не дождусь выхода, у нас уже появился в магазинах какая то альфа версия стыренная без физики, но я её не брал.

з.ы. Кстати Тетрис тоже русские придумали.


    (22.10.04 16:03)  

Кто изобрел электробритву?
Иван Петрович Сидоров в помойке за американским посольством...


    (22.10.04 20:12)  

У мну Халва в начале лета на пиловках лежала :))))))
Пираты Ростова бесподобны! :))


    (23.10.04 14:26)  

Не смеши))) У нас Дум3 был ещё прошлой зимой)))


    (23.10.04 15:34)  

Ну и у нас валялся и я даже в него играл :)))))) чуток пару шажков сделал и завис :)))


    (26.10.04 11:55)  

Яп


    (28.10.04 00:37)  


> чуток пару шажков сделал и завис :)))

такая же история...когда light versions вышла, у меня комп был с geForce2 64mb :)
ап!


    (30.10.04 01:10)  

Sigurd_clon_ , а разве она уже вышла? :-\ Кстати, очень хочется глянуть. Фоллаут накрылся... Ожидается, что будет так скать киевский фоллаут ?
Или скорее, украинская Готика? :-\ Или совсем оригинальное нечто?
Да, я слышал, Стругацкий засветился в проекте. Значит сюжет топтаться будет вокруг "Пикника..." ? Кто нибудь вообще есть в Клубе из разработчиков? Колитесь :) Так сказать , правда от первого лица :) Не верю, что никто в БК не посиживает. Тут вообще, по-моему, побывала вся прогрессивная элита околокомпьютерного мира :)))


    (30.10.04 16:14)  

сталкер перенесли до мая.. =(


    (30.10.04 17:02)  


> сталкер перенесли до мая.. =(

Ого, если второй НФСУ не выпустят не выдержу ))


    (30.10.04 20:22)  

Хочу сталкер сёдня! Хочу сталкер щас!!!


    (14.11.04 04:20)  

Играшка - имеет все шансы быть хитом. Видел ролик с гейм плэем, сильно, не плохой бестиарий... Хорошая графика... Вобщем Super...


    (17.11.04 15:00)  

«СТАЛКЕР» в мае

Украинская студия GSC-Gameworld объявила, что выход игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl задержится до мая 2005 года. Представители студии также разъяснили причины такого решения. Им необходимо время «для проведения более тщательного тестирования и отладки кода». Как оказалось, ближайшие месяцы разработчики будут оптимизировать поведение монстров и NPC. Ведь изначально было заявлено, что мир игры будет жить собственной жизнью и вот теперь дата релиза переносится, чтобы все в игре соответствовало столь громкому заявлению. Что ж, остается только надеяться, что ждать мы будем не зря.


    (17.11.04 15:16)  

© виртуальные радости

черт забыл главное =)) ... это от туда ...


    (21.11.04 01:11)  

СТАЛКЕР, несомненно многообещающие явление в игровой индустрии. И то, что раскруткой проекта занялись THQ, тоже не мало важно. Все вы наверное помните первую часть Red Faction (от Volition), которая в своё время также потрясла мир, своей революционной технологией повреждений.
Хочется лишь надеется, что СТАЛКЕР(а) не постигнет участь Дума 3 и он действительно оправдает все возложанные на него (нами - игроками и фанатами жанра) надежды. Графика там действительно на высоте. Никто не спорит. Но на сегодняшний день, хорошей графикой мало кого удивишь. Взять хотя бы тех же Дума 3 и HL2. Лично я Дум 3 убрал приблизительно после прохождения половины. Прямоленейность (монотонность) уровней и предсказуемость противников в этой игре, меня утомили. :( Даже жалко потраченных суток на скачивание.
В HL2 пока не играл. Но судя по роликам и скринам сделанна она отменно. И по уровню графики и по геймплею. Хочу ещё отметить Call of duty. Вот уж во истину, интереснейшая игра. Озвучка, физика оружия, да и графика, тоже на уровне. И FarCry не менее занимательна.
Станет ли СТАЛКЕР действительно легендой и индивидуомом жанра 2005 года и некоторых последующих лет или вся его продвинутость начнётся и закончится на сотне скриншотов и 10-ти роликах показанных нам сегодня, за пол года до выхода окончательной версии игры? Вот в этом вопрос!
Хочется всё же верить, что да. Лично я слежу за СТАЛКЕР(ом) ещё со времён первого анонса в качестве Oblivion Lost и он мне нравится всё больше и больше.
Но время покажет...


    (26.11.04 18:57)  

Я только за!


    (06.12.04 20:09)  

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    (01.01.05 19:31)  

ЛЮДИ,СТАЛКЕР НЕ ПОДВЕДёт 100%.Игрушка будет супер


    (01.01.05 21:19)  

Сталкер обещает быть игрой просто замечательной. Смотрела демки/скрины - графика - просто сказка (лучше Златогорья, а оно просто покорило меня).
Говорят, что для некоторых сцен проводились спец. сьемки в Чернобыле.

очень-очень жду релиза. Кстати, обещали его ещё осенью '04...


    (11.01.05 17:57)  

Ролик видел :)
Прикольно, тока видно нормально будет идти на Radeon X800, не меньше :(


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved