Страницы: 123456789101112»

Мнения > Games : Magic: The Gathering 


    (14.07.05 23:11)  

Зомби-апхивал - сильная дека... но топчется какой-нить винёй...

> Nifel

Твои эльфы не очень уж и сильны... им нужно 5 ходов, чтобы выйграть хорошо... а оверран легко контрится. Тем более после третьего хода 8) Помню вот однажды прикололся: положил в эльфятник арт из саги Lifeline называется (веселая штука). вместе трех Coat of Arms лежало два и два Lifiline... это было весело... Эльфы лечились только Wrath`ом, а на каждый периш найдется свой Caller of The Claw... комплектом ;)


    (14.07.05 23:38)  


> Достабль

Любая дека какой-нить да топчется... А если появляется что-то серьезное, разработчики прикладывают усилия чтобы деку забить... Как было с Психатогом после появления смузера...


    (19.07.05 18:34)  


> Black Heaven

Само собой... наглядный тому пример бан карт в мирродине


    (21.07.05 06:32)  

ГоблинБиддинг. Вот где сила :)))


    (21.07.05 10:43)  

А мне Демиурги нравяцца :)


    (24.07.05 12:02)  


> kiparis87

Планар воид на первый ход ;)


    (25.07.05 03:41)  

Я в ету игру года 2 назад играл.......тада у мну 2 деки были: Красная и Краснозеленая ......вот ето были колоды я ними у нас на городском чемпеонате всех разнес......последний бой был с зеленой а у мну была красная......вот ето бойня была ....бой ишол 20 мин ......я в етот бой почти всю колоду розтратил....всамом конце повизло....мне маны на Ред драгон хватило.....на етом все и кончилось =)


    (26.07.05 23:20)  


> Fireball of hel

Что это за дека красная была, интересно??? А то, что партия длилась 20 мин. - дык это не слишком уж долго... Поиграл бы ты с оппозицией эльфами или с "осой" (Oath of Druid)


    (29.07.05 00:24)  


> Достабль

Играл я с осой UG Madness'ом... При хорошем раскладе не так уж долго... Вот атог или зомби апхивал против полторашного Monoblue при присутствии на столе Standstill... Это внатуре надолго... Пока у меня Mana Short не появится)))


    (29.07.05 20:44)  


> Black Heaven

уга осой дереться в 100% случаях... если это, конечно, нормальная оса, полторашная... а из полуторных меня прельщает алюрен - вот это зло!!!


    (30.07.05 01:10)  

Во блин, на этот нац поехать не удастся - пролетел всем на кволифаере 8)
НО ВСЕ РАВНО БЕЛАЯ ВИНЯ РУЛИТ!!!


    (01.08.05 20:27)  


> Достабль

Не, я с осой играл, когда и она и уг мэднесс были в типе 2... Я бы не сказал, что 100%. А сейчас недавно был в клубе и играл с уг, только навороченой, там даже Мастикора была и новомодные экипмент-артефакты. Но он убрал циркулярные логики и положил за место них мана лики. Я считаю, зря. И Генезис там лишний. Какая-то у него неповоротливая уг получилась, лучше бы играл старым архетипом. А вот осу я давно уже не видел, везде моноблэки, гоблины и эльфы...


    (01.08.05 22:56)  

Jetkokos -пиздюк пошёл нахуй старая жирная кудрявая корова ...... скажи своим палам что сосали .... бля кжпитал сити мой город пиздюк ты ебанный ....отсоси вялого и покури свои жирные кудри на бошке
пал пидор пал пидор пал пидор пал пидор


    (02.08.05 03:53)  

Репленишь решает, 49 дамага в голову на 4 ходу и все игра сделана, только есть одно мой любимый реплениш забанили на чемпах


    (02.08.05 13:41)  


> Go!manov

Есть еще такая штука, Форс Спайк. И реплениш на 4 не сыграл... А если учесть, что в архетипе есть только 4 контрспелла, то можно сказать, что сейчас реплениш сольет любой хорошо сколоченной синесодержащей контроли. А раньше он крут был, даже круче тинкера...


    (02.08.05 17:31)  


> Black Heaven

Не могу быть объективным, так как отошел от меджика уже почти как год, но когда играл, особенно последние месяцы с выходом , если не ошибаюсь немезиса и появления 6 эдишина, репл был очень силен. Насчет контрспелов то их не 4, а 12(3 разновидности). Насчет синей грамотной колоды это точно останавливала, но только когда не пришла нормальная карта на руку


    (03.08.05 16:34)  

Мда я вроде давно не играю - только пре релизы. Но репленишь давно побанили.
Последнее время рулила афинити -- пока ее тоже не побанили - вплоть до артифактных земель :)) Щас незнаю даже что :(((
Но слай всегда рулил в экстендете.
Вообщем там все просто что рулит -- сразу банят :)))
Так что играйте драфты :)))


    (12.09.05 13:20)  

Мдя...
тож играл года 2-3 назад черно-зеленой декой...
Наполовину "Апокалипсис" наполовину седьмая редекция...
потом ее продал и осталось карт 300-400 других цветов+ те которые не вошли в колоду(рары и артефакты, как то Спиритмонгер=) я оставил конечно себе)...


    (14.09.05 18:13)  

8) А как кому девятка Что скажете ???


    (15.09.05 23:14)  

народ! кто из Минска, мож партейку в МТГ сыграем? =)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved