Страницы: 123456789101112»

Мнения > Music: Группа Ария 


    (14.10.04 17:21)  

Поддерживаю Червямонт


    (14.10.04 17:41)  

Кипелов - РУУУУУЛЕЗЗЗЗ!
Беркут - ОТТТТТЦТОЙ!

После ухода Кипедова ... Ария потеряла себя...


    (14.10.04 17:54)  

Беркут - на100ящий!
Кипелов только делает вид... =)
Ария смотрит вслед уходящему паровозу, и даже Беркут, несмотря на мощный, энергичный вокал, не сможет помочь группе. Пора на пенсию. Времена меняются, и чтобы не выпасть из обоймы, нужно меняться вместе с ним.


    (14.10.04 22:18)  

На правах рекламы:
29 октября в Одесском Дворце спорта пройдет второе за этот месяц выступление группы Ария. Первый раз выступали 5 октября. Вопрос: или никто так и не пришел на концерт или мало денег срубили в первый раз. За все время выступлений всяческих звезд в нашем городе, с такой периодичностью еще НИКТО не выступал.
Даже Скорпионз второй раз через год приехали.


    (15.10.04 00:12)  

надо бы гадость какую-нить сказать, но не стану, пожалуй %))


    (15.10.04 00:57)  

>>MrEvel [7]   (14.10.04 17:41)
>Кипелов - РУУУУУЛЕЗЗЗЗ!
>Беркут - ОТТТТТЦТОЙ!

>После ухода Кипедова ... Ария потеряла себя...

Ну что за обсуждения, детский сад какой-то? Ария - это, можно сказать, философия, вырванный кусок постперестроечного времени, воспитание поколения... А вы? Слова, не основанные ни на чём. Субъективно-эмоциональные выкрики, несущие заведомо популистскую смысловую нагрузку. Ну, скажите, чем не нравится альбом «Крещение Огнём»? Что нет Кипелова? Да, согласен, чуть слабее, но, тем не менее, вещь приятная более чем. Я не эксперт в области музыки, о «Арии» слышал множество оценок, от «супер-пупер-мега» рок-группы, до «40-летних мальчиков, которым лень мыть голову». Несомненно, точки зрения кардинально противоположные, которые могут послужить массивным катализатором для развития дискуссия, чем мы здесь и пытаемся заниматься… Давайте же высказывать мнение, приводя свои доводы. Для меня прослушивание композиций рок-группы «Ария» доставляет массу положительных эмоций, в первую очередь, основанных на текстах песен, так чем вам нравится/не нравится «Ария»?


    (15.10.04 02:01)  

Ария... хм... я когда последний раз пил с гитаристом Терентьевым (еще до периода полураспада:))) так налокался... оооох... на следующий день у них концерт... похмелялись в гримерке... ммм... послушал... ничего так группа:)))
Потом познакомился поближе с их творчеством... творчеством назвать тяжело:(((

STIING
Ария, что с Кипеловым, что без него... если смотреть под корень творчества... Ну что это такое? Они же сами тексты не пишут... музон сочиняют двое - трое... и все...
Разве это группа? Они же грызуться друг с другом... ведут себя спокойно только перед концертом... жуть... это уже не группа... по крайней мере не та группа к которой вы превыкли... Они перестали эксперементировать...

Арии конец... Кипелов может продержится подольше, ввиду своей популярности... но тоже упадет на уровень своего сословия...

Маврик... он продержится еще долго... если снова займется нюметаллом.


    (15.10.04 02:48)  

Ария новая вполне нармально выступает.. до концерта (в начале года) скептически относилсмся..но концерт вполне понравился.. ПРосто салист Другой  немного стиль изменился но Слушать можнои нужно...
А КЕПЕЛОВ ЕСТЬ КЕПЕЛОВ ...


    (15.10.04 06:42)  


> Ну что за обсуждения, детский сад какой-то? Ария - это,
> можно сказать, философия, вырванный кусок постперестроечного
> времени, воспитание поколения... А вы? Слова, не основанные
> ни на чём. Субъективно-эмоциональные выкрики, несущие заведомо
> популистскую смысловую нагрузку. Ну, скажите, чем не нравится
> альбом «Крещение Огнём»? Что нет Кипелова? Да, согласен,
> чуть слабее, но, тем не менее, вещь приятная более чем.
> Я не эксперт в области музыки, о «Арии» слышал множество
> оценок, от «супер-пупер-мега» рок-группы, до «40-летних
> мальчиков, которым лень мыть голову». Несомненно, точки
> зрения кардинально противоположные, которые могут послужить
> массивным катализатором для развития дискуссия, чем мы здесь
> и пытаемся заниматься… Давайте же высказывать мнение, приводя
> свои доводы. Для меня прослушивание композиций рок-группы
> «Ария» доставляет массу положительных эмоций, в первую очередь,
> основанных на текстах песен, так чем вам нравится/не нравится
> «Ария»?


Блин грузиться нет сил а то бы по умному ответил 8 ((

Ну вообщем Ария имела свою популярность благодаря особому голосу Кипелова...
А музыку сдирали у Iron maiden
Вас очень заинтересует мнение поклонников металла и рока о том, что голосу Кипелова нет аналогов в этом жанре ? ...
Обидно, что "Ария" потеряла такой голос. Хочется верить, что "Кипелов" выпустит альбом в ближайшем будущем. Имхо, синглы с Беркутом меня разочаровали...


    (15.10.04 06:43)  


> Ну что за обсуждения, детский сад какой-то? Ария - это,
> можно сказать, философия, вырванный кусок постперестроечного
> времени, воспитание поколения... А вы? Слова, не основанные
> ни на чём. Субъективно-эмоциональные выкрики, несущие заведомо
> популистскую смысловую нагрузку. Ну, скажите, чем не нравится
> альбом «Крещение Огнём»? Что нет Кипелова? Да, согласен,
> чуть слабее, но, тем не менее, вещь приятная более чем.
> Я не эксперт в области музыки, о «Арии» слышал множество
> оценок, от «супер-пупер-мега» рок-группы, до «40-летних
> мальчиков, которым лень мыть голову». Несомненно, точки
> зрения кардинально противоположные, которые могут послужить
> массивным катализатором для развития дискуссия, чем мы здесь
> и пытаемся заниматься… Давайте же высказывать мнение, приводя
> свои доводы. Для меня прослушивание композиций рок-группы
> «Ария» доставляет массу положительных эмоций, в первую очередь,
> основанных на текстах песен, так чем вам нравится/не нравится
> «Ария»?


Блин грузиться нет сил а то бы по умному ответил 8 ((

Ну вообщем Ария имела свою популярность благодаря особому голосу Кипелова...
А музыку сдирали у Iron maiden
Вас очень заинтересует мнение поклонников металла и рока о том, что голосу Кипелова нет аналогов в этом жанре ? ...
Обидно, что "Ария" потеряла такой голос. Хочется верить, что "Кипелов" выпустит альбом в ближайшем будущем. Имхо, синглы с Беркутом меня разочаровали...


    (15.10.04 14:31)  

to NS-10M
Кипелов был в составе с самого образования группы и это факт!

to MrEvel
Дай конкретные примеры где Ария что содрала у Iron Maiden. Если не знаешь, лучше молчи.

По поводу голоса, по крайне мере еще 5 лет назад аналогов голосу Кипелова не было, за исключением 2-3х вокалистов также всем известных групп.

Голос Ария потеряла еще в 98-м году, когда у Кипелова он просто стал портиться. Например, сейчас на концертах песню "Следуй за мной" Кипелов не тянет вообще, не может просто.

to !OldHunter!
В современной музыке вообще часто бывает что автором музыки и текстов является 1 человек, все остальные музыканты - профессиональные специалисты в своей области и работают над аранжировками, т.е. на основе заданной автором темы каждый музыкант пишет свои партии сам.


    (15.10.04 15:05)  

2 Heavy Fist

> Кипелов был в составе с самого образования группы и это
> факт

Да, точно, я перепутал с Серышевым из "Мастера". Ну и ладно. =)


> По поводу голоса, по крайне мере еще 5 лет назад аналогов
> голосу Кипелова не было, за исключением 2-3х вокалистов
> также всем известных групп.

Ага... А ещё таким вокалом обладают 20% учащихся консерваторий. И говорить об уникальности вокала Кипелова просто смешно, потому как у него банальный классический вокал. В любой "консе" ты таких найдёшь по 10 копеек "за пучок". Правда, "на эстраде" таких вокалов действительно мало, но совсем не потому, что они уникальны, просто к народу ближе либо голоса попроще, либо яркие и неординарные. Как правило, попсовые голоса имеют с классическим вокалом мало общего - именно поэтому "классическая подача" так редко встречается в т.н. "шоу-бизнесе".


    (15.10.04 20:07)  

NS-10M

> Правда, "на эстраде" таких вокалов действительно мало, но
> совсем не потому, что они уникальны, просто к народу ближе
> либо голоса попроще, либо яркие и неординарные.


Хы-хы, металл - это не эстрада, поэтому и ценны такие голоса, что из тех консерваторских "пучков" в металл идут единицы... Мы собс-но говорим про Арию, а не про шоу бизнесс, попса - это вообще куча бездарностей (никого не хочу обидеть)... А металл группа с попсовым вокалом - это таже самая попгруппа, и слушать ее не хочется...


    (15.10.04 20:22)  

Фигня...Ленинград рулит...хорошо Шнур в -  Меня зовут Шнур вообще спел...)


    (16.10.04 01:53)  

Мне кажется, что лучший период у Арии был с 1985 по 1991. С уходом Большакова Маврин заменил. Дубинин недотягивает по технике до Алика. А вот Теря был практически никакой заменой Маврину. Я до сих пор считаю Кровь За Кровь их наиболее удачным альбомом. А вообще на просторах нашей необъятной Родины есть множество более качественных в музыкально-техническм плане команд, но, по сути, не раскрученных. Ария - ИМХО - Heavy Metal для масс.


    (16.10.04 01:58)  

Арию не слушаю, но не могу не отметить, что эта группа выпускает очень качественные металловские темы... Вот только боюсь, что без Кипелова Ария обречена на деградацию (эт не только мое мнение). По крайней мере у "новой" Арии кроме "Колизея" больше ничего нормального не слышал...


    (16.10.04 04:59)  


>  Dove

Не скажи... "Крещение Огнем" как альбом более жесткий и качественный нежели "Химера" или "Генератор". Сказывается Мастеровская школа Сергея Попова.


    (16.10.04 13:38)  

Ария копирует с Accept, а Кипелов с Удо Диркшнайдера. Круиз - трэш металл, далеко не хард энд хэви, уф еле выговорил


    (16.10.04 15:03)  


> Глобалист

Круиз? Треш? Не смеши. Треш эт (из русских) Шах, к примеру.


    (16.10.04 18:51)  

2 Глобалист
Ария копирует с Accept? А Кипелов - с Удо Диркшнайдера?!! Ну и ну... Парень, а ты ваще-то слышал эти группы? Если ты прав, то Арии не удалось ничего украсть у немцев. Ибо общего между этими группами не больше, чем между Децлом и Wu-Tang Clan.
Ну, о вокале даже и говорить неприходится. Если ты не пошутил - значит, можешь перепутать Ласковый Май с Cannibal Corpse.


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved