Страницы: «67891011121314151617»

Мнения > Games: Starcraft 


    (07.01.05 01:04)  

ДА мы ещё часто играем без батонов (забыл название, эт летающий корабль вощем протоский с самолётиками), без батлов (батлкрузеров) и зерговских коров и противовоздушников (это когда мутируеш зерговского дракончики (тот что рекошетной звездой пуляет) и кислотного против воздуха или против земли)


    (07.01.05 04:47)  

Народ кто играет по батлу ???  на каком серваке круче всего а ?=) скинте ссылку ещё покруче где серваков описание )


    (08.01.05 22:16)  


> Народ кто играет по батлу ???  на каком серваке круче всего
> а ?=) скинте ссылку ещё покруче где серваков описание )

starcraft.alkar.net


> В самом начале людбми строй три/четыре барака развиваешся
> быстро до медиков делаеш полторы пачки маринов и пачку медов
> и полпачки фаеров, ПОЛНАЯ ЖООО самый сильный раш, главное
> что б зерги в начале не загрызли, а для этого один или два
> бункера рядом с добычей вмазать и домом закрыть :)

Пехота без осады - фигня!!! К тому времени как ты наклепаешь стоко пехы с медами там люры немеренно окопается. Будет смешно посмотреть на то как пехота перелопается, особеноо если сзади колонии с зерлингами будут)). И вообще гроза зергов - саинсы, гвардов - гвалеры, пехи - пеха+осада.))


    (09.01.05 22:36)  

играю по батлу...
а в старик уже 6 лет играю... кому что непонятно - стучитесь=)))


    (10.01.05 01:30)  


> играю по батлу...
> а в старик уже 6 лет играю... кому что непонятно - стучитесь=)))

Мне непонятна одна вещь - Ты gosu?
Я в Star тож где-т стоко ж играю, но сам лишь hasu.
И ещё одно - ГДЕ В МОСКВЕ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ СТАРИКА???


    (10.01.05 06:03)  

атстой


    (10.01.05 13:07)  


> атстой

Cам отстой!


    (12.01.05 14:14)  

Млин играл в клубе с челом)) Он года 3 назад был местным фазером в стару... Эта загадочная личность пыталась пробить меня через мины и тюрели(сзади пол пачки осады) 4-5 дарками, отклепал фоток и начал карьеров делать до посиненья))))
Сначала он распрощался с 5-ю из них когда прилетели мои стелсы(2 обсера - это мало), так что до фоток не долетело ни одного))) Но в чём прикол: эта чушка продолжала клепать карьеров, просто разбавлял их корсарами(полторы пачки)...
Карсары эт хорошо, но стелсов то я больше не клепал)) Так что он долго бился карьерами об моих гвалеров+гостов)))
Эт выглядело примерно так: летит пачка карьеров, судья и штук 6 осервов. Подбегает пачки полторы галиафов - сзади госты и саинсы)) Фигак-фигак: весит 8 завёрнутых карьера остальные пытаются улететь(без щитов - их саинсы схавали), улетает 1-2, остальные лопаются. Потери с моей стороны - 3-4 гвалера, 1 саинс, 1 гост. Потери с его - 1 судья, 10(!) карьеров и пара обсеров))))
И после сего он пытался меня убедить что ему просто не повезло)))))


    (13.01.05 20:49)  

sman~~jr
Вы на чём играли скажи потом своё мнение выражу.


    (13.01.05 20:54)  

В самом начале людбми строй три/четыре барака развиваешся
> быстро до медиков делаеш полторы пачки маринов и пачку медов
> и полпачки фаеров, ПОЛНАЯ ЖООО самый сильный раш, главное
> что б зерги в начале не загрызли, а для этого один или два
> бункера рядом с добычей вмазать и домом закрыть :)

Я так понимаю что это на тех хантерсах которые ты описал, так вот на них раш при игре 2 на 2  и более протоссы рулят по самое не хочу, а твой вид раша не страшен никому, ты пока построишь такую кучу можно либо люкеров либо храмовников успеть нафигарить


    (13.01.05 21:46)  


> Вы на чём играли скажи потом своё мнение выражу.

На лосте. Гвалеры рулят - гроза любой авиации))


    (14.01.05 01:20)  

зерги форева ))
супер игрушка, любимая стратегия ))))))))


    (14.01.05 07:16)  

Привет, безусловно рад встретить здесь столько людеи, и рад увидеть высокие оценки игры и даже понимаюшиx больше в игре. Непобоюсь сказать я был проф. Ускоглазыx  избивал...   парня на vcg 1 месте победил, правда ето было трудно.Много времени потратил на игру  и до сех пор немогу некланиця перед игрои.  :) peace.


    (14.01.05 14:36)  

sman~~jr
да, корсары на лостах не всегда рулят, но надо заметить он сеткой мог себя избавить от проблем с призраками и голиафами


    (14.01.05 16:29)  


> да, корсары на лостах не всегда рулят, но надо заметить
> он сеткой мог себя избавить от проблем с призраками и голиафами

Во-первых - мог. Он сетку даж не качал))
Во вторых - ловить госты так и так смогут, а галиафам ток отбежать надо.


    (14.01.05 16:38)  

sman~~jr
Во-перых. Сетку качают всё умные люди.
Во-вторых темплы такая карта что там для боя места то немного, ты б отошел так что сам стрелять не смог бы, ды и вообще батов на ней стоить надо только в том случае если в кучах не по 1500 а по 5-7 хотя бы


    (15.01.05 21:40)  


> TatoNka

Основные сражения шли на центре - там побегать есть где. Потом я отмечаю не сток свою грамотную игру (хотя, безусловно, и это), сколько ламерскую его игру)) эт надо ж клепануть корсаров и не качать им сетку))
А, вообще, Карьеры хорошы в небольшом количестве как поддержка наземки.


    (16.01.05 11:57)  

sman~~jr
В центре, не в центре, полторы пачки корсаров тебя изолировать на долго могут, были бы мозги!


> Карьеры хорошы в небольшом количестве как поддержка наземки.

Не, ты не прав, мы как-то играли 3 на 5 на карте где ресурсов просто не меряно, дак вот один наш союзник от них пятерых бегал и матом нас крыл, мол <ВЦ>
вы мне не помогаете, а только на базе заперлись и <ВЦ> страдаете. Ну он так побегал минут 40-50 а потом мы вдвоём просто смели базы всех 5 противников с их армиями, оба были простосы,  их войск одни батоны и несколько судей, потеряли почти всех к 4ой базе но потом новая пачка подошла и всех смела кто оставался. Так что батоны рулят если их много и с судьями!


    (16.01.05 19:15)  


> Так что батоны рулят если их много и с судьями!

)) дык то 3 на 5)) чемпионаты все 1-1 идут, а там карьеров сначала отстроить успеть надо, потом ещё и пронести чела сложно - жуть. Если у галиафа атака на 3 то она = 32(!!!) если учесть что галиафы по меньшей мере дешевле в 5 раз, да и строятся заметно быстрее, то карьеры лопаются на ура. А от терра незаметно их не поставишь - детектор. Госты, валькирии и саинсы дополняют картину никчёмности карьеров))


    (16.01.05 22:45)  

sman~~jr
Но-но, я 1-1 и не рассматриваю, я говорю о том что на картах где развиваются до конца простоссам равных мало, если на мапе до чёрта денег и в тиме 2 протосса сразу выходить можно.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved