Страницы: 123456789101112»

Мнения > Games: Fallout 


    (13.10.04 23:45)  

Ваще я читал что в те кто купил права на 3-ий фалаут туда тоже наняли нескольких человек из разработчиков второго ?

А ещё кто-то грил что Команду фалаута распустили из-за того что новый фин директор Блэк Айсла задолжал кому-то и не вернул... Или чё-то в этом роде...

З.Ы.: Не путайте Блэк Исл и команду разработчиков =)


    (13.10.04 23:42)  


> Верблюжок

с блэком мать его айслом история запутаная... оф версия что интерплей начал разорятся и чтобы снизить расходы начал расформирововать свои дочернии компании... хотя это странно т.к. третия фолка была на 98 процев сделана и так скажем они просто расформировали компанию которая могла через месяц два пренести прибыль о которой даже билу гигасофтному не снилась... а с разроботчиками вообще пока не понятно.. время ещё есть чтобы окончательно состав сформировался (два года)
только мне странно почему бефеда не купила игру(фалл третий) а только права? ведь они могли почти моментом сделать мелионы да какой там мелиарды бачей... ну хотябы исходники приобрели)))


    (13.10.04 23:50)  

З.Ы.: Там видел топик про арканум... Кто играл в fallaut но не играл в Arcanum - очень советую. Оочень похожа... Чес слово =) Изменили многое, но если поставить пошаговый режиим - почти тоже самое... Вопщем почти такойже форевер =)


    (13.10.04 23:45)  


> Верблюжок

все кто играл в фалл играли и в планскейп, балдурс гейт, арканум, айсвиндале


    (13.10.04 23:49)  

а я тока в братство стали играл...причем в рил-тайм...я много потерял?))


    (13.10.04 23:52)  


> Tucha

ты потерял всё... считай ты потерял вторую жизнь а именно лучьшую РПГ всех времён)))


    (13.10.04 23:58)  

:стр: :плак:


    (14.10.04 00:23)  

ФАЛУАТ - первая игра, по-настоящему мну затянувшая :о) великая вещь, игра, в которой все продумано до мелочей... кстати, отвечу на все вопросы связанные с прохождением ф2 :о)


    (14.10.04 00:28)  

Я фанат этой игры! Прошёл её 10 раз или больше. Разными персонажами и способами. Недавно прошёл с помощью АртМани. Сделал себе в начале все умения под завязку, миллионы денег, 999 жизней, 999 брони, 999 ОД. От меня даже Хорриган убегал в конце. ;)


    (14.10.04 00:36)  

А что ни говорите, ни 2-я , ни, тем более Tactics, с первой не сравнится...


    (14.10.04 01:08)  

Fallout 1,2 - Рулят!
Тактик - мясцо.
Я думаю что Bethesda достойна Fallout III.


    (14.10.04 01:14)  


> А что ни говорите, ни 2-я , ни, тем более Tactics, с первой
> не сравнится...

Не знаю, не знаю.... по мне, вторая сохранила дух и идею первой, при этом доработав, но не опошлив их. Traps был почти бесполезным навыком в 1-й.... Science, Repair - их кто-то качал? Big guns тоже почти отсутствовали... Throwing не использовался (гранат было с гулькин нос). В итоге - вначале крадем у торговца Hunting Rifle, после посещения Glowing юзаем энергооружие. В конце имеем терминатора с турболазером в поверарморе. Без вариантов. Неписи-партийцы - мясо.... (они и во втором - мясо, но хоть более живучее за счет брони)


    (14.10.04 01:32)  

2 Червямонт
через месяц два пренести прибыль о которой даже билу гигасофтному не снилась...
К сведению, Fallout 2 разошёлся тиражом немногим более 460 тысяч экз, сверхприбыли не принеся.

больше не будет спешиала
Лицензию на s.p.e.c.i.a.l. Bethesda приобрела, правда, отнюдь не факт, что эта система будет использована в игре.

только мне странно почему бефеда не купила игру(фалл третий) а только права
Во всяком случае, в интервью они отвечали, что готовы сделать игру "лучше, чем могло быть".
Ну а насчёт зачем - к сожалению, это почти понятно - они явно хотят использовать движок от TES4. Среднестатистический геймер не сукашает изометрию или хотя бы псевдотрёхмерность, ему подавай вид от первого лица а-ля TES. Печально и то, что проект заранее объявлен кроссплатформенным. Не дай Бог выйдет что-либо, похожее не FO:BOS (не путать с Fallout Tactics:BOS).
ЗЫ: Есть одна положительная детать - ESRB-рейтинг заявлен "Mature".
Всё в руках Bethesd'ы. Куда деваться нам, остаётся ждать. У этих хоть опыт в создании рпг имеется.
Ну а фолл. Чего тут обсуждать. Лучшее не нуждается в обсуждении.


    (14.10.04 01:34)  

2 Liper
Я полагаю, что баронКука имел в виду, в первую очередь, атмосферность. Особенно в первое прохождение. Конечно, много тех, кто начал со второго фолла, с прохождениями.
Ну а "первопроходцы" Ф1 раскрыли истинную сущность постъядерного мира.


    (14.10.04 01:40)  

По мне , так если б сделали первый F (хоть с тем же сюжетом) на новом движке - купил бы не раздумывая :)
А то сейчас переигрывать как то не очень ... 256 цветов все же маловато :-/


    (14.10.04 01:41)  

не сукашает
брр, читать "не скушает"


    (14.10.04 01:58)  

а я слышал версию, что из блэк айсла ушла именно команда разработчиков фаллаута, и спор возник именно по поводу разработки третьей версии игры, и что теперь на другой студии эти же разработчики трешку делают...
а вообще фаллаут-2 лучшая игра всех времен и народов... лучше уже ничего не сделают... а она у меня на 486 шла... а этот Дум-3 жрет весь ресурс, ему не хватает еще, а удовольствия никакого ))


    (14.10.04 02:44)  

Умм... Fallout... Величайшая игрушка.

Кстати, знатокам игры блтц-опрос:
 Локация разбившийся кит - по какому произведению она сделана?


    (14.10.04 02:48)  

Очепятка:
блиц-опрос
(все отвечают, что первое придет в голову; те кто знает - пусть помолчат)


    (14.10.04 02:58)  

Моби-Дик )


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved