Страницы: 2345678910111213

Мнения > Games: Doom3 


    (16.11.04 20:23)  

PaCiFiC MiST
а ну тогда согласен в приципе, кроме контры ни во что не играть это глупо хотя и такое время порходил


    (16.11.04 20:27)  


> ALaKO

и тут пришел алако, и как водится за ним при обсуждении дума3, вместо того, чтобы выразить свое мнение об игре, похвастался своим компом и заклеймил всех, у кого такого нету... 8))))))

PS у меня комп лучше твоего, а игра тем не менее как была чушью нудной и тягомотной, так и осталась...


    (16.11.04 21:53)  

Tucha
Убежденній опозиционер =)
Твое мнение имеет право быть, но это не заключение к игре, наверно ты так жалуешься из за того что игра у тебя не пошла? =)))


    (16.11.04 22:08)  

я жалуюсь????))))))) это где интересно???? 8)))
просто не люблю отстой типа дума3, киркорова и петросяна...прям до дрожи ненавижу...потому и высказался...

PS в игру поиграл, дошел в какой-то типа ад...и бросил - скука...


    (16.11.04 22:14)  

Вот что это сейчас было? =)))) (жалостно как то прописал)   =)
Поиграй в Ларри:Магна кум Лада, и на аг скачай Сейв который дает вначале куча бабла и МаДжиК ТОкЕнОв(отмена задания) приколы таковы, что Американский пирог отдыхает имхо =)


    (16.11.04 23:32)  

ДУМ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!! ЯСНО??? НЕТРОГАТЬ ДУМ!!!
типа дум остой могут говорить тока не игравшее в первые части(по сути не геймеры), или у которых видиокарта уровня среднего джифорса...
Дум это класика... Он выпускался не для тех кто хочет веселья... а для настоящих фанатов. Если вы хотите мяса идите рубайте в тупой пэйнкиллер или КС.
Кто-то сказал, что ДУМ это легко? Ну-да.... с уверенностью в 100% могу сказать что вы играли на самой легкой сложности...ну или почти... Вся прелесть этой игрушки заключается в том, что стоя на сложности найтмар окло стенки с 30хп вы замечаете аптечку... спасительную... Но самое интересное в том, что вы боитесь до нее дойти, ибо могут убить... и вот вы крадетесь в доль стенки..  и тут... этот кашмарный рев... Со спины респиться пинки(такая большая сабака, кто играл на высоких сложностях поймет - если это тварь дойдет до тебя, но конец не избежен).
Вот именно в такие моменты испытываешь адриналин в крови... Ну а бегать с бесмертием(как многие из вас и делали скорее всего) интереса мало.
Хмм... что еще... ах да.. .Кто-то сказал что в Думе убогая графа? Мда... нука назовите мне хоть один шутер, где качество картинки(с максимальными настройками и антиальянзингом) лучше?


    (16.11.04 23:44)  


> L1ga

Это сказал не я, я типа тут поддерживаю дум, а неведимки и прочие говорят что это АцТоЙ...
Вот адреналин я испытал в игре Freedom Fighters - когда в одиночку надо было убить генерала(забыл фамилию, толи Таранов, толи Баранов) и вот ты приплываешь на генеральский остров, куча охраны, обходишь(подругому не получиться) так как там меньше охраны, и в итоге проходишь во внутренний дворик, и на втором этаже генерал с пулеметом. Как было тяжело, почти нет патронов, убиваешь по доному и бежишь за его обоймой. А потом, тревога(я всетаки его убил),это еще всего лишь Легкий режим сложности, ты бежишь обратно на шлюку, вертолеты, вся охрана, отовсюду палят, вот это адреналин...


    (17.11.04 00:21)  


> Дум это класика... Он выпускался не для тех кто хочет веселья...

Игры - они в любом случае для веселья. Иначе это работа.
Дум 1-2 - классика. Дум 3 с ними ничего общего, кроме Марса и названия, не имеет.
> Кто-то сказал, что ДУМ это легко? Ну-да.... с уверенностью
> в 100% могу сказать что вы играли на самой легкой сложности...

Ты проспорил. Я бегал на найтмаре. Если тебе сложно - руки кривые, с реакцией плоховато... А  вот кричать, что другие читерили напропалую....

> Вся прелесть этой игрушки заключается в том, что стоя на
> сложности найтмар окло стенки с 30хп вы замечаете аптечку...
> спасительную... Но самое интересное в том, что вы боитесь
> до нее дойти, ибо могут убить... и вот вы крадетесь в доль
> стенки..  и тут... этот кашмарный рев... Со спины респиться
> пинки(такая большая сабака, кто играл на высоких сложностях
> поймет - если это тварь дойдет до тебя, но конец не избежен).

Аж слеза навернулась... Только вот это скорее для фанфика подойдет. Потому что толстый быкообразный монстр дохнет с 3-4 выстрелов дробовика, увернуться от него особых проблем не представляет... Аптечек слишком много. Каждые 300-400 метров можно догнаться до 100% хп и 100% брони.

> Американский пирог отдыхает имхо =)

Тогда вопросы про авторитетные издания и про вопли в адрес всех несогласных снимаются... Видимо, в Д3 нужно играть, попутно смотря американские "комедии" для умственно отсталых.


    (17.11.04 15:48)  

2 Демонический Паладин Утэр

В ту игру где генерала валить не играл.

Есть один прекрасный пример "Operations: FLASHPOINT" графики там нет никакой, НО это лучший симулятор войны, за это ценят эту игру, за тактику, за реализм, свободу маневра. Я фанат.
Это я к тому, что нельзя судить о игре по графике, я когда этот флэшпойнт поставил себе, увидел эти треугольные головы так ещё и тормозящие к тому же, я плевался пол дня, но потом распробовал и теперь это одна из моих любимых игр.

ЗЫ Думаю не корректно судить о том кто на какой сложности проходил, кому как нравится, вот мой товарищ на самой сложной в анрыл2 начал играть и не прошел до конца :( потому что сохранился не правильно,  а потом убили.


    (17.11.04 16:08)  

И ещё, всё время забываю, кто-то говорил что мол "корридорный шутер", а вы видели ЭТИ Коридоры ? Это лучшие коридоры которые я видел! Присмотритесь какая титаническая работа была проделана, как всё прорисовано! Да даже если вам не понравилась игра, вы не имеете морального права называть её отстойной, если вы конечно хоть чуть-чуть разбираетесь в играх.


    (17.11.04 16:22)  

Нет, это не отстой. По десятибальной системе ей можно поставить 5-6 баллов. Серый середняк - кроме графики ничего.


    (17.11.04 16:30)  

2 Liper
А чего не хватает по-твоему ?


    (17.11.04 16:40)  


> А чего не хватает по-твоему ?

Дизайна уровней (коридоры, открывшаяся панель слева-телепортнувшийся монстр справа...), баланса оружия, мощности монстров, интересной стрельбы... Красивая графика - это как картинки в книжках. Некоторые только их смотрят, некоторым на них наплевать...


    (17.11.04 16:52)  

Дизайн уровней, это же дум всё таки, он таким и должен быть. Воспринимай его как 3-ю часть, а не как новую игру. Мелкие страшилки разбавляют некоторую однообразность, короче здесь я несогласен.

Оружие, ничего не могу сказать, классическое.

Интересной стрельбы, да к концу игры приедается малость, изза слишком большого кол-ва амуниции, всегда юзаещ оптимальную пуху, изза этого легко и скучновато.


    (17.11.04 19:42)  


> L1ga [7]   (16.11.04 23:32)
> ДУМ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!! ЯСНО??? НЕТРОГАТЬ ДУМ!!!
> типа дум остой могут говорить тока не игравшее в первые
> части(по сути не геймеры), или у которых видиокарта уровня
> среднего джифорса...
> Дум это класика... Он выпускался не для тех кто хочет веселья...
> а для настоящих фанатов. Если вы хотите мяса идите рубайте
> в тупой пэйнкиллер или КС.
> Кто-то сказал, что ДУМ это легко? Ну-да.... с уверенностью
> в 100% могу сказать что вы играли на самой легкой сложности...ну
> или почти... Вся прелесть этой игрушки заключается в том,
> что стоя на сложности найтмар окло стенки с 30хп вы замечаете
> аптечку... спасительную... Но самое интересное в том, что
> вы боитесь до нее дойти, ибо могут убить... и вот вы крадетесь
> в доль стенки..  и тут... этот кашмарный рев... Со спины
> респиться пинки(такая большая сабака, кто играл на высоких
> сложностях поймет - если это тварь дойдет до тебя, но конец
> не избежен).
> Вот именно в такие моменты испытываешь адриналин в крови...
> Ну а бегать с бесмертием(как многие из вас и делали скорее
> всего) интереса мало.
> Хмм... что еще... ах да.. .Кто-то сказал что в Думе убогая
> графа? Мда... нука назовите мне хоть один шутер, где качество
> картинки(с максимальными настройками и антиальянзингом)
> лучше?


правильно человек говорит .... хоть и несколько...эээ... сумбурно :о)


    (17.11.04 19:43)  


> PaCiFiC MiST


флешпоинт - мега игра


    (18.11.04 00:25)  


> Liper

Ооо да, с тобой все ясна ты може только огрытаться, ни чего нормального, не говори про безголовость... на себя смотри, причем сдесь авторитетное издание к прикольной игре??? Щя грохнусь со стула...


    (18.11.04 00:30)  


> Liper

Умственно отсталый только ты имхо, если не понимаешь. Поделился впечатлениями об одной веселой игре, и АП рульный фильм чем ты не доволен? Если у тебя проблемы вреале БК тут не причем. Вопли это не вопли а вполне обоснованое тверждение, похоже ты вобще не читаешь и не слидишь или не понимаешь/не хочешь понимать...


    (18.11.04 14:19)  


> АП рульный фильм чем ты не доволен?

*упал*


    (18.11.04 16:09)  

Tucha
А ну ка поднимайся, че не так.


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved