Страницы: 123456789101112»

Мнения > Games: Warhammer 40k Dawn of War 


    (27.02.06 20:14)  

рррр. Терь и в продаже винтера нету. Он в переводе на англицкий ВХ встанет?


    (27.02.06 23:02)  

Всё просто - покупайте лицензионные коробки и как мне объяснили - обе игрушки стыкуются только при наличии одного логотипа выпускающей компании.
Так что хватай РуссоБит'овское..


    (01.03.06 20:45)  


> Кермкау

псиб. Пошел искать :)


    (01.03.06 23:37)  

Мегарулезец по сравнению с ней отдыхает:-)))))))))))))))))


    (02.03.06 17:58)  

ээ. Кто?


    (04.03.06 23:02)  

Кстати, кто читал книги по "Сорокатысячнику" - отзовитесь. Напишите мнение.


    (25.03.06 22:22)  

поиграл в винтаер ассалт.
Не, я согласен, что раньше баланс в сторону космодесанта был сдвинут, но зачем его теперича к эльфам перетаскивать то?
Фаерпризмы из досредственой платформы превратились у универсальное и мощное оружие, предаторы, да и Джагернаут, на их фоне - мясо :)

Отравленное лезвие - не впечатлило. Очень понравилось   использовать ассасина в качестве наводчика для мортир :)


    (26.03.06 05:09)  


>   Адамантит [7]   (25.03.06 19:17)
> вопрос к тем кто не догоняет.
> даже если вы малыши обкастованны против магии смерти.
> что вы сделаете с 3 скелетами(паралайзеры) 2 баншами(паралайзеры)
> и воином вомпиром.
>
> спасиба за внимание.
>
> (это типа если не использовать иммунников к оружию)


без смертей и оборотней ты бы качался оооочень медлено, особенно с вампиром, который уровня до 7-10 не рулит имхо вообще

ну а если от этого всего абстрагироваться, то я бы взял, скажем, за демонов милии герой, 2 воина, 3 мага сзади. всё. маги ходят перед баньшами, адский дамаж, баньши если не сносятся, то почти сносятся в момент, а потом чтобы их добить надо всего то походить 1-2 раза.

и это ещё без обкастовки. если бы я ходил первым, то ты бы на этом этапе игры получил где то хотя бы 150 урона магией, плюс обкастовка себя и тебя, и было бы вообще жестко =)


    (30.03.06 20:17)  


> Не, я согласен, что раньше баланс в сторону космодесанта
> был сдвинут, но зачем его теперича к эльфам перетаскивать
> то?


эльдары как и были сложными для понимания( за них играть тяжело) и переваривания( против тоже несладко) так и остались...
В обычных батлах до призм никто недоживает, в основном идут фальконы в промышленных масштабах ( тоже гадство:((( )
Но марины попрежнему рулят ИМХО предаторы валят призмы на счёт 1-2-3, термосы мочат пехтуры независимо от количества и качества, а три героя даже аватара вомнут...
Жаль только хаус и орков жутко порезали, ими теперь только в быстрые атаки и ходить пока враг не развился:(((


    (30.03.06 20:20)  


> Кстати, кто читал книги по "Сорокатысячнику" - отзовитесь.
> Напишите мнение.


а какие книги есть? я кроме флафф библии никаких незнаю :шаффл:


    (30.03.06 22:11)  


> Избранный Тьмой

не знаю... Предаторы слабее призм, уж поверь. Против пехоты опять же не особо
Термы весч, но пока до них разлвьешся - получишь на базе Аватара.
Отсутствие Болтера до первого апгрейда у пехоты сильно подорвало маринов на старте


    (02.04.06 18:48)  


> Бедный


они не слабее, разве что пехтуру не раскидывают, а в ДоВ негрейженный перадтор(!) выносил призму 1 на 1...
тем более я незнаю как надо так "умело" играть чтобы у врага уже были призмы а самому быть без придаторов (или хотя бы термосов), тем более марины с ракетами легко контрят любую технику, а теже самые марины с плазмой валят любую пехтуру...
З.Ы. ИМХО скаут раш рулит!


    (29.04.06 17:41)  


> а какие книги есть? я кроме флафф библии никаких незнаю
> :шаффл:

Отвечено с опозданием: )
Вышли: Грэм Макнилл "Несущий Ночь"
   У. Кинг "Космический Волк"
Готовятся (а может уже вышли): У. Кинг "Коготь Рагнара"
   Г . Макнилл "Воины Ультрамара"
   Д. Абнет "Ксенос"
Больше ни фига не знаю...


    (29.04.06 22:10)  


> Избранный

разброс выибает пехтуру из укрытия и ей крендец :)


> Кермкау

ага. бум искать


    (04.05.06 20:58)  

Советую ставить модификацию - ДоУ ПРО - там баланс отрихтован очень круто и с компом играть интереснее и сложнее


    (04.05.06 21:00)  

По названиям книжек видно что всё про эльдаров да про космопехтуру...скуката, никакой вам Хоруси Ереся и Великаго хаоса...опять Бобёр побеждает Осла и всё счастливы...надоело:(((


    (05.05.06 10:47)  


> Избранный Тьмой

Kill mutants!
Burn heretics!
Purge the Unclean!
:)


    (08.05.06 22:50)  

Up: Дэн Абнетт "Инквизитор. Ордо Ксенос"... прочёл, понравилось.


    (08.05.06 23:04)  

эт. Давно не играл, врубил Морталис 3 команды по 2 игрока. Поставил вторых ботов - мя за 20 минут в базу втоптали :)


    (14.05.06 06:01)  

Игра не очень! За орков герой прикольный!


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved