Страницы: «34567891011121314

Мнения > Games: Warhammer 40k Dawn of War 


    (29.10.07 22:49)  

После 3 месяцев скитания по темных уголках галактики я вернулся! Но что я вижу! Топы мерзких ксеносов и мрази хаоса стоят выше чем наш доблестный анклав
Бога-Императора Защитника Человечества! Властью данной мне Советом Высших Лордов Терры Я обьявляю эту планету погрязшей в ереси! Она должна быть очищена!!!!


    (29.10.07 22:53)  

Я обьявляю формирование Первого Бойцовского полка "Освободили"! Каждый кто хочет служить Императору и умереть за Него пишет здесь! Кровью Сангвиниуса!!!


    (29.10.07 23:04)  

* "ОсвободиТЕли"

Ни кто не знает вышла уже 4 книга из цикла Ересь Хоруса и выйдет ли вообще?
"Час Казни" читали?


    (31.10.07 23:05)  

читал - не особо.

Цикл про Кайфаса Каина - как очучения? Разухабисто, но вроде недурственно, имо

ЗЫ: Сангвинус - не к нам. Мне ближе Реликторы и Мордианская железная гвардия:)


    (01.11.07 16:19)  

Ы-ы-ы
[quote]
После 3 месяцев скитания по темных уголках галактики я вернулся! Но что я вижу! Топы мерзких ксеносов и мрази хаоса стоят выше чем наш доблестный анклав
Бога-Императора Защитника Человечества! Властью данной мне Советом Высших Лордов Терры Я обьявляю эту планету погрязшей в ереси! Она должна быть очищена!!!!
[/quote]

Ы-ы-ы Тысячей молитв вознесённых Кхорну мы сокрушим империум!


    (01.11.07 23:07)  


> Herecy


Правом данным мне Верховным Инквизитором Ордо Маллеус сектора Скарус я обвиняю тебя в ереси! Ты будеш сажжон! СЛАВА ИМПЕРАТОРУ


    (01.11.07 23:09)  


> Бедный


Релииикторы Мортифаааакторы. Какая к Нурглу разница! Все равно все умрут во имя Его!


    (01.11.07 23:14)  

Загадка: С 9 этажа летят Лорд хаоса и Вождь войны и погрома. Кто упадет первым?


    (02.11.07 01:07)  

БК--ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ! ! !   В этой игре даже дышать не реально ! Не то что играть! ! ! ! Эти создатели воще ахранели, мутят фигню---уже вобще нереально играть! Сделали всё для того чтобы екры лучше поступали!!! ХРЕН ВАМ В РОТ!! ЛОХИ!!! БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК--ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ! ! !   В этой игре даже дышать не реально ! Не то что играть! ! ! ! Эти создатели воще ахранели, мутят фигню---уже вобще нереально играть! Сделали всё для того чтобы екры лучше поступали!!! ХРЕН ВАМ В РОТ!! ЛОХИ!!! БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!БК --- ОТСТОЙЙЙ!!!!!!!!


    (02.11.07 15:50)  


> Релииикторы Мортифаааакторы. Какая к Нурглу разница! Все
> равно все умрут во имя Его

фига, фига. Великого падальщика даж ИГ как бог черепаху, а уж КД сам Император велел:)

> Загадка: С 9 этажа летят Лорд хаоса и Вождь войны и погрома.
> Кто упадет первым?

первым все равно упадет сервер


    (13.11.07 21:51)  


> Кайфаса Каина

Это кто такой?
Так знает кто нибудь шо нипуть о 4 книгах Ультрамаринов и Ереси Хоруса?

> Загадка: С 9 этажа летят Лорд хаоса и Вождь войны и погрома.
> Кто упадет первым?

Правильный ответ: не имеет значения. Все нелюди должны умереть!


    (13.11.07 21:54)  

Загадка №2: Какая разница между похабной надписью и сотней мертвых орков?


    (13.11.07 21:57)  

Кто нибудь поясните шо такое Warhammer 40K Role-playing: Shattered Hope и когда выйдет второй ДоВ? *Читает литанию ненависти*


    (14.11.07 21:03)  


> K-MV

Какое проклятие изрыгнул этот гнусный враг человечества?


    (17.11.07 00:27)  


> Дистроер

про Warhammer 40K Role-playing: Shattered Hope   не знаю. Кайафас Каин - герой книг "За Императора" и "Ледяные пещеры"- комиссар ИГ:)

дов2 пока не будет, будет адд к дов - скорее всего темные эльдары и тираниды(ток не оне....)


    (17.11.07 11:33)  


> Кайафас Каин - герой книг "За Императора" и "Ледяные пещеры"-
> комиссар ИГ:)

Еще не читал. Перекресток судеб рулит))
А как на счет Вархаммер 40К он-лайн?? Одни говорят что его закрыли а другие что выйдет в 2008 году! Поделитесь-ка инфой


    (17.11.07 22:16)  

закрыли. Пока не реализуем проект такого уровня:) Так что ждем развития :)


    (22.11.07 21:46)  

Я не боюсь зла, ибо Я ужас врага, во плоти!


    (10.12.07 00:26)  

Прочитал "Серые рыцарей". Вывод - ацтоы!
4 книга про Вентриса вышла!=) Ждем перевода


    (25.12.07 01:22)  

Ап. Чисто так за Императора


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved