Страницы: 123456789101112»

Конкурсы > Объявляется конкурс проектов альтернативного заработка в БК. 


  (09.07.04 17:01)  

ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ГИПНОТЕЗЁР и ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОРГОВЦА!!!!!!!


  (09.07.04 17:02)  

>Правитель Правителей
ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ГИПНОТЕЗЁР и ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОРГОВЦА!!!!!!!


  (09.07.04 17:03)  


> ДЕЛАЮ ВЕТЕР [7]   (09.07.04 17:02)

Может быть... Но мне твои не нравятся :\

Кто будет тупо сидеть несколько часов, ради того, чтобы  получить несколько кр ?!


  (09.07.04 17:06)  

Телепортация (Масса: 1)
Цена: 100кр.
Долговечность: 0/5
Вероятность срабатывания: 99%

Требуется минимальное:
• Интеллект: 50
• Уровень: 10
• Мастерство владения Серой магией: 9
• Мудрость: 20
Действует на:
Наложены заклятия: Телепортация  другого чара в любой город


  (09.07.04 17:07)  

>Правитель Правителей
А тогда те кто сидят целыми длями в БК станут тут мажорами! и получится ежё болше свких магов ! и так БК привратилось в непонятно что с этоми ЕВРИКАМИ, а выгода диллерам!!!!!!


  (09.07.04 17:08)  

• Мастерство владения Серой магией: 9

Лол. И кто его сможет использовать? Слушай. Прежде чем подавать идеи ты должен ознакомиться с миром БК получше.


  (09.07.04 17:10)  


> Lazarius [7]   (09.07.04 17:08)

Можно и поменьше сделать %)


  (09.07.04 17:12)  


> Правитель Правителей

отдуши посмеялся на твоими идеями =)))))) надо же такое придумать...


  (09.07.04 17:12)  

Этот топ не для флуда! а работы надо на мыло слать!


  (09.07.04 17:13)  


> FuFlik [7]   (09.07.04 17:12)

Я рад что тебе так весело !%)


  (09.07.04 17:20)  

Lazarius [7]..... .прикольно. .только лучше не умения , а особенности. .или еще что нить в ентом роде


  (09.07.04 17:23)  

На данный момент самое прибыльное дело в БК - это лечение! Т.к. травм в игре больше, чем чего-то другого! ИМХО! В связи с этим, я думаю было бы логично предложить какую то альтернативу для тёмных! Т.к. другие заработки не так эффективны!

Пример:
1. Наёмнику приходиться ждать, пока его позовут в бой.
2. Торговцу - пока его товар понадобиться кому-либо.
3. Людям, которые точат пушки, аналогично пункту "1",  т.е. ждать кого-либо...


  (09.07.04 17:26)  

Lazarius [7]....... .можно усложнить даже профессии....... .ну например  кузнец помимо ковки меча ( на некоторое время пропадает способность сражаться)  покупает у кого нить графический образ оружия , в итоге получаем оригинальный образ + оригинальные свойства предмета , метал опять же он может взять у рудокопа или еще кого , для ковки нужны будут какие нить спец предметы - ну к примеру горн , наковальня , молот............. .....вообщем тем для фантазий много


  (09.07.04 17:57)  


> Lazarius

Идея отпадная !!!! Но передм сразу  к делу .
Во первых я предлогаю ввести " Консультанта по вопросам БК и реализации идей"  , я считаю что эту професию должны ввести обязательно ! И ввести не так чтобы каждый мог быть консультантом , а люди которые серьезно разбирабтся в законах  и могли бы помоч как начинающим та , и  прочим ! Разумеется за определённую плату от 0,5  до 5 кр . Сначало вопрос , потом цена и если все согласны то производится консультация !!!  Также эту професию можно попробывать внедрить  :  например паладины долго не думая могут кинуть в хаос или заблокировать!!! Чтобы этого не случилось паладин пишет пользователю в привате , что он обязан в течении 10 мин явится в комноту консультации (так удобние) и вешает на него заклятие ( может быть нюанс что у персонажа нет денег , но это можно внести в долг . Также 0 уроень можно консультировать без плотно ,если на нем заклятие! ) .     Это немного от меня добовление (сразу чтобы мысли не попутались!) .
   Вот у меня появился вопросик ? По поводу КУЗНЕЦ >>> ТОРГОВЕЦ . Это как будет скидка в % т.е. кузнецу будет выгодней торговец у которого меньше кинуто на  навык ТОРГОВЦА ???


  (09.07.04 18:01)  

2 Lazarius в готику я и сам играл ток во 2-ую сразу (магом правда был) 8)) давно конечно это уже было... так как всё что было интересное из РПГ, как только появлялось на прилавках, я быстро проходил ;)).

2 GOLDEN
>>покупает у кого нить графический образ оружия , в итоге получаем >>оригинальный образ , метал опять же он может взять у рудокопа или еще кого
>>для ковки нужны будут какие нить спец предметы - ну к примеру горн , ?>>наковальня , молот.............
это скорее всего возможно и этим можно было бы расширить идею Lazarius-а,
>>+ оригинальные свойства предмета
полностью оригинального быть не может... так как может получиться большой дизбаланс, тут можно только прописать кучу вариантов как и с модификацией предметов.

ИМХО: Вобщем могу сказать только что нормальная идея поступила только от Lazarius-а, другие даже не потрудились описать всё как написал Падальщик.


  (09.07.04 18:06)  

GH0M
>>Вот у меня появился вопросик ? По поводу КУЗНЕЦ >>> ТОРГОВЕЦ . Это как >>будет скидка в % т.е. кузнецу будет выгодней торговец у которого меньше >>кинуто на  навык ТОРГОВЦА ???
Руда и всё что требуется для создания вещи стоят всегда меньше чем сама изготовленная вещь. Я так понимаю кузнец куёт вещь, отдаёт торговцу(не знаю как дальше , видимо на счёт цены сами там договариваются), торговец продаёт вещь и берёт часть процентов... хотя на счёт торговца надо ещё подумать...


  (09.07.04 18:07)  

Упс после окончания строк с >> ентер забыл нажимать :)


  (09.07.04 18:10)  

GH0M, MaHapX, торговец и, например, кузнец договариваются сами... могут поставить продажу так сказать "на конвеер" и организовать свой маленький бизнесс... хорошо прокачанный торговец и хорошо прокачанный кузнец - сами понимаете...

А кузнец имеет преимущество именно в том, что для него будут бесплатные передачи, если прокачать его особенности/умения а так же он будет иметь скидку на покупку, но другие игроки не будут чувствовать это на себе... пример:

я продаю торговцу свой выкованный шлем за 50. он платит всего 30, однако я таки получаю эти 50, так как 20 мне платит система, за торговца. Если конечно, у торговца достаточно умений для столь большой скидки.


  (09.07.04 18:18)  

Врядля администрация пойдет на это но если да то я жду этого момента!


  (09.07.04 18:19)  

2 Lazarius
>>так как 20 мне платит система
система обычно не очень охотно любит платить :)

Некотрые размышления(надеюсь  будет понятно 8)):
Обычно в играх было так что чем больше навык торговли тем дороже ты можешь продать свою вещь в магазин... и тем дешевле купить что-нить из магазина... так что видимо кузнец должен продать то что он выковал в магазин, а далее торговец покупает из магазина(по цене зависящей от его навыка торговца) и продаёт уже дороже другим чарам (думаю у него всёравно цены должны быть меньше цены товара в магазине, иначе торговцы будут скорее всего не восстребованы), но тут ещё один камень тогда получится... нужно рассчитать так формулу чтобы когда торговец покупает в магазине товар дешевле чем остальные он не мог даже с очень большим умением торговли продать вещь обратно в маг по цене дороже чем взял %)).


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved