Страницы: «5678910111213141516»

Творчество > Экспедиция флудеров г. Ангелов. 


  (19.05.04 01:24)  

Молодца так держать жду продолжения..


  (19.05.04 05:06)  

прикольно ))


  (19.05.04 06:19)  

Отлично:)


  (19.05.04 11:42)  

Это шедевр искрометного юмора и литературного таланта)))
Леся, ты - Сказка - скоро Легендой станешь =)
:огромный букет белых лилий:


  (19.05.04 14:06)  

Первый день экспедиции.
Не знаю - куда бы нас доставили эльки. Может быть – к самому входу Пещеры Волшебника. Естествоиспытательский зуд Калдавай спутал все карты. В один миг мы ощутили что летим как-то иначе. Сами, без элек. Вниз.
Оправившись от падения первыми, мы с Хайрной подождали, когда от падения очнется Калдавай. Потом подождали,  когда Калдавай очнется от наших тумаков. Потом потребовали объяснений.
Оказалось, что наш неугомонный читер решил проверить действуют ли на нынешних элек старые свитки изгнания, подаренные ему Бехолдером на прощание.
Свитки сработали как надо.

- Ну, минер-испытатель? – спросил Хайрна. – И куда теперь нам двигать?
- Надо оглядеться! – предложил Калдавай.
За неимением лучшего пришлось последовать его совету. Вокруг расстилалась бескрайняя и плохопрорисованная степь. Метрах в ста от нас торчал одинокий камень.
- Зюйд-зюйд-вест! – скомандовал Калдавай. – Ориентир – камень!

Увязая в песке, мы поплелись в указанном направлении. Ближний осмотр ориентира не порадовал - на камне красовалась надпись: «Направо пойдешь – в блок попадешь, налево пойдешь – тоже в блок попадешь, на месте останешься – с чаром расстанешься». Мы задумались. Надолго. Минут через двадцать откуда-то сверху раздался голос:
- Ну, вы! Думайте быстрее! А то ведь прямо тут блоканем!
Мы переглянулись и пошли обратно.
- Куда??? – возмутился голос.
- Ясно, что не направо, не налево и не прямо! – бросил через плечо Хайрна.
- Ходят тут умники всякие! – обиделся голос и замолк.

Часа через два ходьбы Хайрна стал уверять нас в том, что видит миражи.
- Да вон, смотрите! Клановые замки, лесопилка, шахты! Да вы что – ослепли что ли???
- Видно нас занесло в служебные секторы сервера. – решил Калдавай. – Про клановые замки был разговор. Я знал чара, который даже видел их картинки.
- А шахты и лесопилки – это, может, кто-то из сисадминов в «Варкрафт» играет! – поддакнула я.
- А вон двери! Смотрите – двери! – не унимался Хайрна.
- Ты перед отъездом Умкиной травы не пыхал? – заподозрил Калдавай.
- Да вот же они!

На удивление перед нами прямо из песка действительно торчали четыре одинаковые двери. На каждой была своя табличка – «Свет», «Тьма», «Хаос» и «Нейтральность».
- У кого какие предложения? – спросил Калдавай. – Хайрна?
- Печатный молот! – предложил тот.
- А может быть лучше – Топор Хаоса?
- А он-то у тебя откуда? Их же из БК давно вывели???
- Места надо знать!
- Мальчики – не ссорьтесь! – попросила я, доставая пару молчанок. – Давайте сначала попробуем просто открыть руками.

Открыв дверь «Свет», мы увидели за ней узкую прямую дорогу, ограниченную с обочин высокими отвесными скалами. Указатели, стоящие через равные промежутки предписывали движение только вперед.
- Не наш вариант! – заметил Калдавай.

«Хаос» открылся только Хайрне. Он просунул голову в образовавшуюся щель, посмотрел несколько секунд и закрыл  дверь.
- Какая-то странная и нелепая фантазия! – пробормотал он осипшим голосом. – И это они называют Хаосом?

«Нейтральность» не открылась никому из нас. Мы толкали дверь, рвали ее на себя  –  безрезультатно. Хайрна все-таки применил молот и стучал им до тех пор, пока я не обнаружила, что дверь и косяк составляют одно целое.
- Просто она еще не пущена в эксплуатацию!

У «Тьмы» мы остановились.
- Давайте рассуждать логически! – заявил Хайрна. – А вдруг в эту дверь сможете войти только вы? А мне что – куковать тут?
- Мульт из базы – палам легче. – подмигнул мне Калдавай.
- Да мы только посмотрим, а руками трогать не будем. – успокоила я напарника.
Смотрели мы по очереди. Зрелище впечатляло. Через пару минут пространство дверного проема потемнело и не нем появилась надпись – «Для последующего просмотра опустите в монетоприемник 5 екров».
- Точно – темные делали! – резюмировала я. – Двигаем дальше?

Все шло к тому, что первую ночь экспедиции нам было суждено провести, зарывшись в нагревшийся за день песок. Как вдруг, на гребне бархана появилась какая-то фигура. В джинсах, джинсовой рубашке, кожаных сапогах со шпорами и с огромным револьвером на боку.
- Блин! – прошептал Калдавай. – Или в БК появилось огнестрельное оружие, или мы забрели в «Колонизацию»!

В следующих сериях:
« - Читерские вещи, вредоносные ссылки, автобои? – спросил шериф.
- Ну… давайте по парочке каждого вида! – решился Хайрна»


  (19.05.04 14:12)  


> Ты перед отъездом Умкиной травы не пыхал? – заподозрил Калдавай.

не - ну таки сделали из мну драгдиллера..


  (19.05.04 14:15)  


> - Зюйд-зюйд-вест! – скомандовал Калдавай. – Ориентир – камень!


теперь когда кто-нибудь создаст очередной топик из серии "а чито мине делати удари по -0" это и буду отвечать =))))


  (19.05.04 14:26)  

Внимание!!!_ принимаем по 1кр. с каждого_кому нравится этот топ и кто хочет читать его дальше!!!! Переводы на имя Леси.


  (19.05.04 14:26)  


> Hairna*** [7]   (19.05.04 14:26)

принимает их Я и Хаирна


  (19.05.04 14:27)  

Умка, дай травы тож такой
а вообще интрига закручивается :))))) очень интересно читать


  (19.05.04 14:28)  

Вы удачно перевели к "Леся младшая" 1.00 кр.  -- я первый подам пример!!!!


  (19.05.04 14:29)  

Люди_ платите за удавольствие___ слышал я что Кинг_ так на последней книке хооорошие деньги поднял_ а ведь ему по 1$ все читающие перевели.


  (19.05.04 14:29)  

Вы удачно перевели к "Леся младшая" 1.00 кр.


  (19.05.04 14:31)  

Вы удачно перевели к "Леся младшая" 1.00 кр.


  (19.05.04 14:31)  


> Hairna***

ты расскажи то какой там хаос то


  (19.05.04 14:32)  

ОСТАЛЬНЫЕ ЧИТАЮЩИЕ И АПАЮЩИЕ_ НО НЕ ЗАПЛАТИВШИЕСЯ - БЫДУС СЧИТАТЬСЯ МЕЛКИМИ ЖАДИНАМИ_ КОТОРЫМ СТЫД И ПОЗОР!!!!


  (19.05.04 14:33)  


> Котофей Котофеич

С ТЕБЯ КР. ИЛИ ИГНОР В ЭТОМ ТОПЕ.


  (19.05.04 14:34)  

Вы удачно перевели к "Леся младшая" 1.00 кр.


  (19.05.04 14:34)  


> Hairna*** [7]   (19.05.04 14:33)

не в этом, а во всех... :))

\стоит, покуривает\


  (19.05.04 14:35)  

Вы удачно перевели к "Леся младшая" 1.00 кр.

супер!! читаю и начитаться не могу, очень интересно!!! БРАВО!!!!

:))


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved