Страницы: «456789101112131415»

Творчество > Экспедиция флудеров г. Ангелов. 


  (18.05.04 12:38)  

Ой, сколько всего...


  (18.05.04 13:11)  

Вот флудерасты, я вчера уходил было 4 страницы, а они ещё 6 нафлудили, И ВСЁ БЕЗ МЕНЯ!!!!! :((((


  (18.05.04 14:38)  

День пятый.
С утра начали паковать вещи. Хайрна где-то раздобыл мешки Торговцев, так что с количеством особо можно было не стесняться.
- Вы не сказать мне – вы есть те самые флутеры? – раздался чей-то голос.
Мы обернулись и увидели незнакомого чара. Очень худого и сурового.
- Те, которые есть отбыть в экспедиция? – уточнил незнакомец.
- Да! – ответил Калдавай и кивнул головой. – Мы – те самые флудеры. Автограф нужен?
- Что вы делать??? – вскричал чар.
Калдавай от неожиданности выронил стопку щитов Безнадежности. Точно на ногу Хайрны.
- Моя ронять щиты, калечить лучших бойцов, - проревел Хайрна, держась за ступню, - получать за это по шея и слушать разных придурков!
- Я не есть про это! Я – Худоу, из Лунный. Известный борца с графомания! – завопил Худоу, словно артник, сломавший Кромус из-за тайма. – Вы постоянно не правильно говорить!
- Хорош орать, объясни толком.
- Я есть хранитель чистота язык. Я спать целый год в пещера. Я просыпаться и видеть – кругом графоманы. Чистота язык нет! Я с этим бороться и идти пешком через весь БК!
- А мы тут при чем? Хочешь с нами обратно в Лунный? Опоздал!
- Нет! Вы тоже делать глумление над язык!
- Например?
- Вот он! – Худоу указал на Калдавая. – Говорить слово «флутер» с буквой «д»! Потом - кивать голова и сказать «да»!!!
- Он читер! – согласился Хайрна. – Его давно в блок пора!
- Не в этом дело! Нельзя кивать голова! Можно просто быть кивать! А если есть кивать – нельзя говорить «да»!
- Калдавай! – распорядился Хайрна. – Кивни ему ногой и скажи – «нет»!

Набив мешки под завязку мы отправились к Вокзалу, обрастая по пути толпой друзей и знакомых. Перед самим зданием Хайрна остановился.
- Ну, друзья, давайте прощаться. Дальше мы пойдем одни. Не люблю плакать на перроне.
- Чего это ты? – изумилась я.
- Там и без них полно народа будет – отмахнулся Хайрна. – Затопчут!

Народу было действительно много. Паладины, зеваки, журналисты. Гул стоял неимоверный. Отдельной группой стояли эльфы. Старший эльф показывал на нас эльфам-подросткам и что-то говорил, неодобрительно морщась. Наверно что-то вроде – будете не слушаться взрослых – пропадете ни за кред.
Часы на привокзальной башне пробили полдень. Я закрыла глаза руками, чтоб не было так страшно. Отправление кареты я даже не ощутила, только крики толпы становились все тише и тише, да мерное поскрипывание каретных колес раздавалось все дальше и дальше.
ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ???
Я убрала руки и увидела себя стоящей на перроне. Рядом, с абсолютно невинным выражением лиц находились Хайрна с Калдаваем. Чуть поодаль – паладины, во главе с Элисом и заметно поредевшая толпа. Наша карета уже миновала городские ворота. Без нас.

- Это что такое? – ужасным голосом спросил нас Элис. – Вы почему не уехали?
- Глюк? – предположил Хайрна.
- Баг? – оспорил его диагноз Калдавай.
- А чего – чуть что – сразу Леся! – возмутилась я.
- Задержать карету! – рявкнул Элис.
- Бесполезно! – сказал шагнувший из открывшегося портала Лорд Разрушитель. – Это даже мне не под силу! Не правда ли – я вовремя?
- Ты… ты… - у Элиса от возмущения перехватило горло. – Ты все знал! Ты сам это подстроил! Ты не дал городу ни одного шанса!
За плечом Лорда материализовались три Высшие Элементали. Так. На всякий случай.
- Не имею привычки присваивать себе чужие лавры! – холодно заметил Лорд.
- Тогда почему карета ушла, а эти остались?
- Элис, - мягко произнес Разрушитель. – ты же знаешь, что в карету невозможно попасть, если в ней нет свободных посадочных мест!
- Какие посадочные места?!! Эта карета предназначалась конкретно для них!
- А о билетах ты позаботился? Для них? Нет? А вот они – позаботились! Эти два финансовых гения изготовили больше сотни билетов…
- Сто двадцать! – уточнил Хайрна.
- … и распродали их по спекулятивным ценам…
- Сто кредов до Лунного без пересадки – спекуляция? – обиделся Калдавай.
- …соответственно, карета не резиновая, вместила сколько смогла и отчалила!

На Элиса было больно смотреть. На меня, наверное, тоже. Вот о чем эти гаденыши шушукались последние два дня! Вот где пропадали Котофей, Ангел-Вирус, Супер и Интер!
- И что теперь? – спросил Элис. – Мы провалили квест?
- А я тут, по-твоему, зачем? – усмехнулся Лорд. – Шоу должно продолжаться! Правда сроки придется сократить. Я извещу об этом дополнительно.
Он щелкнул пальцами и эльки, до сих пор стоящие за его спиной, схватив нас в охапку, начали медленно набирать высоту, разворачиваясь в сторону Лунного.

- Пять секунд – полет нормальный! – радовался Хайрна. – Все приборы работают в штатном режиме!
- Земля! Земля! Чувствую себя отлично, начались перегрузки! – вторил ему Калдавай.
- Задержите старт – я забыла фотографию любимого сусела! – вырывалась я из элькиных объятий.
- Скажите что-нибудь на прощание остающимся жителям нашего города! – закричала с земли девушка-журналист.
- БЛОЧЬТЕСЬ!!! – проорали мы хором.
Экспедиция началась.

В следующих сериях:
«… на камне красовалась надпись: «Направо пойдешь – в блок попадешь, налево пойдешь – тоже в блок попадешь, на месте останешься – с чаром расстанешься.». Мы задумались. Надолго. Минут через двадцать откуда-то сверху раздался голос:
- Ну, вы! Думайте быстрее! А то ведь прямо тут блоканем!
Мы переглянулись и…»


  (18.05.04 14:46)  

БЕСТ!!! Продолжения!


  (18.05.04 14:49)  

Леська, молодца ;))))


  (18.05.04 14:54)  

ап


  (18.05.04 15:02)  

ап


  (18.05.04 15:14)  

Лесь)))


  (18.05.04 15:19)  

15:03 [superwelf] private [Hairna***] в леськиной эниклопелии, плз, поставь мой респект! ;)


  (18.05.04 15:24)  


> Hairna***

билетами спекульнул и на луну, а бабки где??? Да еще в обнимку с Женщинами, они, те.е элементы, всегда с большой буквы!


  (18.05.04 15:26)  

СУППЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЯСЯ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!


  (18.05.04 15:44)  

БРАВО ЛЕСЬ. просто великолепно


  (18.05.04 15:54)  

Умничка.
все супер


  (18.05.04 16:34)  

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1084882513&analiz2=%D1%F2%E0% F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Лесь_ вот сколько меня =))))


  (18.05.04 16:37)  

Леся, браво! :)


  (18.05.04 16:39)  

Супер мега!%)


  (18.05.04 17:05)  

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1084883826

и тут меня много =)))


  (18.05.04 18:13)  

=)))))))))))) вай, прочитал с удовольствием!


  (18.05.04 18:20)  

+)))))))))))))))))))))))))))))))


  (19.05.04 00:56)  

Леся, у мну нет слов! Умница! Ждем продолжения =))


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved