Страницы: 123456789101112»

Творчество > Экспедиция флудеров г. Ангелов. 


  (14.05.04 14:33)  

Ничего общего с БКшной реальностью данный текст не имеет. Все события и действующие лица вымышлены. Все совпадения случайны. Все ассоциации ложные.

День первый.
День начинался как обычно. Почитала газеты, зашла на форум. В Общей конфе какой-то ньюб под ником невидимка выложил совершенно безумный топ. Привожу полностью.
«Жители города Ангелов!
Вы просили Богов об игровом разнообразии – вы его получите. Вашему городу оказана честь первым протестировать квест. Условия просты – трое добровольцев должны за неделю добраться до Пещеры Одинокого Волшебника, разгадать три его загадки, получить Большой Приз и вернутся в Ангел.
В случае успеха экспедиции – ваш город получит невиданное преимущество перед другими городами БК.
В случае поражения – город подвергнется нападению, проиграет войну и будет разрушен.
У вас есть 5 дней на сборы.
Дерзайте!»
Не удержалась и написала в топе коронную фразу Астрала – «Топ не читала, но интуитивно поняла – бред!».
Совсем эти ньюбы сдурели!

День второй.
Опять пошла на форум. Какой-то ньюб под ником Элис…
СТОП!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Опять пошла на форум. Уважаемый паладин Элис прикрепил в Общей конфе топ, содержащий, по заведенной традиции, мудрые и своевременные мысли. Привожу полностью.
«Жители города Ангелов!
Над нашим любимым городом нависла смертельная угроза! Нет сомнения в том, что предложенный богами квест неразрешим. Но и сразу отказаться от его выполнения мы не можем. Надо использовать любые шансы на спасение. Ввиду неотвратимой опасности мы не можем отправить на поиски Большого Приза ни одного мало-мальски ценного бойца.  На счету каждая пара рук. Поэтому, в экспедицию отправятся люди, чья значимость для города сомнительна, если не сказать большего. Балласт. Никчемные и пустые флудеры.
Вот их имена:»

И дальше я, смакуя и перечитывая каждую буковку, с удовольствием прочитала ники «счастливчиков».
Хайрна (ну тут Элис попал в десятку!).
Калдавай (а я говорила – не читери!).
Леся младш…
ЧТО??? КТО??? Да вы что??? Я – флудер??? Да я рядом с флудерами и не стояла!!! Никуда не поеду! Меня в карете укачивает! Я буду жаловаться! Да что в Ангеле больше нет никого? Да я навскидку ников десять назову!

Я помчалась в Зал Паладинов. Привратник на входе стал что-то бормотать про несоответствие склонности. Блин, у них тут что – закрытый клуб с фэйс-контролем?
Через пару минут ко мне присоединились эти поганые флудеры – Хайрна с Калдаваем. Привратник заскучал. Хайрна стал колотить в дверь своим рогатым шлемом. На шум вышел Колобок.
- Явились? Ну что ж – проходите!

В зале было не продохнуть от палов. Все они смотрели на нас жалостливо и сочувственно. Как на ньюба, обратившегося к паладину с вопросом – «Я Мусорщику [2] 300 екров перевел. Где мои арты?».

- Так! – сказал Элис. – Заранее предупреждаю – ваши возражения мы слушать не будем. Пойдете вы – и точка! Предлагаю обговорить детали.
- А если не пойдем? – задумался Хайрна.
- Тогда… - Элис недобро прищурился. – Тогда у вас фантазии не хватит представить себе, что с вами произойдет!
- У нас не хватит??? – хором изумились мы и с ходу, экспромтом начали доказывать обратное.

После полета нашей фантазии на тему «Интимные нюансы частной жизни паладинов города Ангелов» на палов было приятно посмотреть. Уши красные, глаза потупленные, челюсти на полу.
Гробовое молчание прервал Колобок. Обведя цепким взглядом своих коллег, он поинтересовался:
- И какая <ВЦ> разболтала подробности последней закрытой вечеринки?
- Ладно! – примирительно сказал Элис. – Будем считать, что с фантазией у вас все в порядке. Просто поверьте на слово – вам лучше согласится. Да и предприятие это не совсем безнадежное. Мы посчитали – шансы у вас есть. Примерно – один на миллион. Весьма неплохо! Значит так! Выберете себе в магазине все необходимое, если надо – сходите к Знахарю. Не стесняйтесь, ваши расходы оплатит город. Специально для вас создана Комната Героев. Войти в нее можете только вы, ну и те, кого вы пожелаете видеть. И еще! Я уполномочен выполнить ваши предсмерт… блин, вобщем, если вы чего-то желаете – говорите. Естественно – в пределах разумного.

Хайрна с Калдаваем очевидно догадывались о таком повороте событий, поэтому желать начали сразу.
Калдавай запросил Витое Кольцо, абилку изоляции боя и комплект хилялок.
Хайрна потребовал доступ к модерации форума.
Я была совершенно не готова. Начала спонтанно.
Через 15 минут Элис (довольно невежливо) прервал меня и спросил – какой смысл лично я вкладываю в понятие «в пределах разумного» и как с этим соотнести перечень из 274 пунктов.
Жадина!

В магазин сегодня решили не ходить – сначала обустроим комнату. Хайрна сразу начал объяснять привратнику – кого следует к нам пропускать. Когда количество ников перевалило третий десяток Калдавай, посоветовал для простоты составить список тех, кого пускать запрещено. Хайрна подумал и назвал три ника. Еще пару добавил Калдавай. Я долго размышляла и тоже внесла свою лепту.
- А его-то за что? – удивились мои подельники.
- А так, - доходчиво объяснила я. – Из вредности.

Не успели закончить со списком, как пришел первый гость - деда!
С собой дед принес пару упаковок пива, а для меня – бутылку Мартини Экстра Драй. Прикинув, что пива будет мало, Калдавай побежал к Умке, за травой №1. Я, чтобы заполнить паузу, стала играть с совенком. Совенок сначала весело ухал, а потом посмотрел на меня грустными глазами и заплакал. Я зарыдала в ответ. Через десять минут плакали все.  

(с) Леся младшая

Дальше писать?


  (14.05.04 14:40)  

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))


  (14.05.04 14:49)  


> Через десять минут плакали все

::::всхлипывает... вытерает слёзы::::

Птичку... жалко.... хнык...


  (14.05.04 14:52)  

Лесь, клава не раскалилась? ;о)


  (14.05.04 14:55)  

ДА!!! ;)


  (14.05.04 14:56)  

Кстати вернулся Лидер...заметил я его в новичках ;))


  (14.05.04 15:31)  

и срочно надо писать - а то
> Kaldavai

уже 6-й, а хаер глядишь опять флудить начнет, и как он в квесте без рогов?


  (14.05.04 15:36)  

Леське Мартини Экстра Драй ,
Нам траву №1.:)))
А продолжение когда???


  (14.05.04 16:03)  

все хорошо кроме:

> Гробовое молчание прервал Колобок. Обведя цепким взглядом
> своих коллег, он поинтересовался:
> - И какая <ВЦ> разболтала подробности последней закрытой
> вечеринки?

КОЛОБОК не ругается...))


  (14.05.04 16:19)  

ууууу, пивка оставьте немножко


  (14.05.04 16:21)  

Котя! с 6!!!!
:пиво: :пиво: :пиво:


  (14.05.04 16:23)  

Писать обзательно :)))


  (14.05.04 16:24)  


> Котофей Котофеич

Котофеич, с цыхверкой тебя :)))


  (14.05.04 16:28)  


> ууууу, пивка оставьте немножко

Дядька! Ты чего опять синячить собрался? Под флудера-балагура косишь? ;о)


> Kaldavai

Ану отстваить! Ты чего моего тестя спаиваешь?


  (14.05.04 16:29)  


> Angel_virus


нефиг!
праздник у нас!

:в каске:


  (14.05.04 16:30)  

таффай %)


  (14.05.04 16:31)  


> Писать обзательно :)))

В слове писать, ударение на букву И, я так понял?


  (14.05.04 16:42)  

дА!!!!


  (14.05.04 17:03)  

ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Совёнок рулит! =)))


  (14.05.04 17:10)  

День третий.
Сразу пошла в нашу комнату. Там уже сидел грустный Калдавай. На все расспросы отвечал нехотя, потом раскололся. Оказывается, этот жулик решил набрать в магазине халявных вещей под завязку, продать их в Торговом за 1/2 цены, обрушить цены и, через подставных лиц, скупить все товары. Как только он, с доверху набитым мешком оказался на пороге Торгового, все товары из мешка исчезли. Исчезновение сопровождалось надписью «Дураков ищи в другом месте» и взрывом. Сам Калдавай не пострадал, но порядка двадцати чаров, оказавшихся по близости, получили травмы разной степени тяжести.
- Читер! – сказала я. – Все халявку ищешь? Все обжулить хочешь? Как тебе не стыдно, город для нас старается, расходы наши оплачивает, а ты все выгоду личную ищешь! Спросил бы у меня. Я уже вчера эту фишку опробовала.

Прибежал Хайрна и похвастался своей модераторской работой. С утра все, зашедшие на форум, получали форумные молчанки, если не успевали апать топы каждые 20 секунд. Еще он сказал, что для нас готовят персональную карету до Лунного. Дальше придется идти пешком. Тут они стали шептаться о чем-то с Калдаваем и мне стало скучно.

Скуку развеяли Ангел-Вирус и Умка. Умка опять приперся с ногами жены. Вот странно – сколько он с ними таскается, а ноги как новые. Не иначе на ночь кольцами Мороза обкладывает! Ангел-Вирус рассказал, что Лотман принимает ставки на успех или провал нашей экспедиции. Интересовался – как мы сами оцениваем свои шансы. Калдавай занял у меня 10 кредов и пошел ставить на успех. Хайрна стрельнул у меня же 20 кредов и пошел ставить на провал. Я дала Ангелу-Вирусу 30 кредов и попросила поставить за меня на ничью.

Умка сначала приставал со своими чмоками («Ну давай чмокнемся! Погибнешь – только в лоб тебя чмокать останется!»), потом сходил за пивом. Вместе с пивом и Умкой пришли Котофей, Танк и Барбариска. Барбариска сразу начала заступаться за Колобка и объяснять, что он, Колобок, слов <ВЦ> не произносит никогда!
- Ну, когда тебе про твои художества тайные в лоб расскажут, еще не такое запоешь! – сказал Котофей и протянул ей бутылку.
- Вестимо! – согласился Танк.
- И почему только троих посылают? – возмущался Умка. – Мы бы тоже пошли.

Повторения вчерашней пьянки не хотелось и я пошла посмотреть – что и где творят мои соратники по несчастью.

Калдавай продолжал кровавить артников. Нападая, изолируя бой и восстанавливаясь после каждого удара. Возмущенные артники ломились на форум, где их уже поджидал Хайрна. Такого количества форумных молчанок Ангел еще не видел.

По дороге несколько раз одолевали ньюбы с просьбой дать какую-нибудь вещь – все-равно, дескать, мне помирать. Сказала, что они могут следовать за нами и подбирать вещи убитых нами врагов. Ньюбы не вдохновились.

С криком – «Где ты шляешься?!!» - прибежал Хайрна. Оказывается, Калдавай, перебив всех артников, принялся методично сажать в коляски комнату за комнатой.
- Совсем озверел от крови! – возмущался Хайрна. – Надо его угомонить!
Какой же Хайрна наивный! Тоже мне – задача номер раз! Да бог с ним, с Калдаваем! Мне гораздо важнее в чем ехать – карета-то через Кэп пойдет! А что там нынче в моде?

сусел


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved