Страницы: 1

Поломки > Квест на Волынщика 


  (17.11.17 01:01)  

31.10.17 18:06 | Artemis Entreri
Добрый вечер! На мой взгляд глупая ситуация произошла. Я был последователем Падальщика. Воспользовался зеркалом Судьбы. Стал молиться Волынщику, который выдал мне квест. Квест про Стейру из Сэнд сити. Возможно из-за того, что у меня был другой квест про Стейру (про то что нужно ее защитить - в Ангел сити принести 100 грибочков в казармы), что-то пошло не так. В итоге, нужных диалогов нет. Стейра мне говорит, что бабушки не стало, парень ушел, но она выздоровела (по факту этого от меня Волынщик и хотел). Вместо выполнения моего квеста, у меня появилась возможность ПОВТОРНО отвести ее к Дарию, и он мне дал ящик с контрабандой, который к квесту Волынщика отношения не имеет. Далее, в диалоге с Волынщиком кроме как отказаться от квеста вариантов других не было, ну или прекратить разговор. Я отказался от квеста, и отношение ангела упало до 0.
31.10.17 19:08 | Архивариус
Добрый день. Да, при пересечении квестов такое может быть
Спасибо за обращение.
31.10.17 20:50 | Artemis Entreri
а что то с этим нельзя сделать?? мне молиться заново?
31.10.17 22:21 | Архивариус
Да, именно так
16.11.17 14:09 | Artemis Entreri
Добрый день! на данный момент у меня нет ни одного активного квеста, для которого необходима Стейра.
Я вновь намолился волынщику, получил квест от него.
Пришел к Домику а там - (диалог со Стейрой)

НЕТ! Я не в порядке!

Еще недавно у меня было все, что делало меня счастливой.. У меня была семья! Муж любимый! Я строила планы на будущее...

А потом все покатилось в хаос... Сначала эта болезнь.. А потом приход того страшного человека.. Он излечил мою болезнь, а потом убил мою мать и выгнал мужа.. А потом с наслаждением мне описывал, что все случилось по моей вине, что я сама захотела чтобы все так случилось..

А теперь у меня ничего нет.. Знали бы вы, на что приходится идти, чтобы заработать хотя бы один кредит!....

Других вариантов нет. что мне делать?
16.11.17 14:34 | Artemis Entreri
у меня в инвентаре уже готовые эликсиры есть. оставалось просто нажать верные диалоге. вы не можете мне его зачесть? просто 3тий раз молиться ну очень не хочется
16.11.17 16:09 | Архивариус
Уважаемый пользователь, к сожалению, я вынужден констатировать, что Вашу просьбу удовлетворить мы не можем.
С уважением.
Спасибо за обращение.
16.11.17 17:08 | Artemis Entreri
просьбу не можете удовлетворить...ок. а что делать?? объясните как мне выполнить данный квест


  (17.11.17 01:02)  

в общем очень радует, что мне смогли ответить лишь - миритесь с этим, нам насрать


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved