Страницы: 1

Поломки > Не могу выбрать сторону в Горе Легионера 


  (05.11.17 14:43)  

Примите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор вы сможете в следующем походе в Гору Легиона. 0/1 Подробнее
Поговорите с Владыкой Морфиусом в Зале Владык и присягните ему на верность. 0/1
Поговорите с Эмиссаром Ордена и заверьте его в своей лояльности. 0/1

На мне висит это задание, около года назад, не выбрал сторону во время таймера 8 часов. Все же прошел ветку. Задание на мне так и осталось, отменить не получается, и выбрать другую ветку тоже. Прошел всю ветку уже по второму кругу, все равно не могу выбрать сторону, таймер ( имея в наличии уже это задание ) не активируется. Помогите решить проблему.


  (08.11.17 19:40)  

+


  (09.11.17 20:54)  

+


  (11.11.17 23:05)  

+


  (25.11.17 00:30)  

+


  (01.12.17 01:24)  

(05.11.17 14:43)

Примите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор вы сможете в следующем походе в Гору Легиона. 0/1 Подробнее
Поговорите с Владыкой Морфиусом в Зале Владык и присягните ему на верность. 0/1
Поговорите с Эмиссаром Ордена и заверьте его в своей лояльности. 0/1На мне висит это задание, около года назад, не выбрал сторону во время таймера 8 часов. Все же прошел ветку. Задание на мне так и осталось, отменить не получается, и выбрать другую ветку тоже. Прошел всю ветку уже по второму кругу, все равно не могу выбрать сторону, таймер ( имея в наличии уже это задание ) не активируется. Помогите решить проблему.


Сообщений: 8 Страниц: 1
первые предыдущие 1 следующие последние
Гора легиона
14.10.16 01:56 | Ворон-Дракон
Примите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор вы сможете в следующем походе в Гору Легиона. 0/1 Подробнее
Поговорите с Владыкой Морфиусом в Зале Владык и присягните ему на верность. 0/1
Поговорите с Эмиссаром Ордена и заверьте его в своей лояльности. 0/1

Принимаю сторону, задание остаётся, начал прохождение горы в шестой или седьмой раз, задание так и висит с первого прохождения! При условии, что диалоги и задания диалоговые боты дают и принимают корректно!
Выполните зачистку нижнего уровня Горы Легиона от населяющих его монстров. 0/2 Подробнее
Убейте необходимое количество Младших Деформиусов. 0/50
Убейте необходимое количество Младших Агиллиусов. 0/50
14.10.16 04:59 | Архивариус
Мы работаем над решением затруднения и постараемся восстановить нормальную работу игры как можно скорее. Тем не менее, у нас нет возможности сообщить даже примерные сроки.


  (03.12.17 08:46)  

Также и у меня


  (28.03.18 12:32)  

ап


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved