Страницы: 1

Обо всем > Нужна помощь(совет) 


  (08.08.12 04:43)  

Вообщем прошу не удалить/переместить топ, т.к. топ о бк, если будет инет-будет и бк =).
Я сейчас живу в Голландии и у нас инет очень дорогой на флешке, поэтому я пользоваюсь интеренетом через wi-fi. Он очень быстрый. Вообщем я ловлю 1 линию и качает 1 мб в секунду(интернет безлимитный-домашний). У меня в комнате ловится,как я выше описал 1 линия, но в таком месте,что ..))) Высоко на 2 метра у окошки) Знаю,смешно, есть где ноутбук ставить, но негде сесть, сейчас стою на кровати и только так я дотягиваюсь до ноута(вот что делает с людьми наш бк))), Хочу спросить, что можно сделать,чтобы хотя бы на пару метров перетянуть сеть в комнату?) Гугл не помогает ((( Купить передатчик ви-фи? Тут мне кажется сложно будет найти)) Самодельно что-то придумать?) Но что?) Не знаю, все варианты перебрал-ответа 0)) Заранее спасибо.


  (08.08.12 04:47)  

Подключить к ноуту монитор,клавиатуру,мышь. Сесть за стол и наслаждаться :)


  (08.08.12 04:51)  

Есть усилители сигнала.


  (08.08.12 04:51)  

:D


  (08.08.12 04:53)  


> gun grave

Цены примерно какие? Тут просто с аппаратурой полный шлак... в Одессе у меня был такой ви-фи адаптер, что усиливал в несколько раз, с 4 антенами))


  (08.08.12 04:58)  

АП! Какие цены на усилители?) Адаптер и усилитель - одно и тоже?


  (08.08.12 05:31)  

а себе интернет провести и пользоваться в удовольствие не хочешь? обязательно воровать у соседей?


  (08.08.12 05:54)  

по поводу даптера...
когда то по необходимости был куплен вот такой D-Link DWA-125 (в гугл забить и глянуть картинки)
Дык он продавался вместе с преблудой ("удлинитель" USB), на картинках в гугле опять же можно глянуть
шнурочек по длине небольшой, ну может с метр

Просто купи шнурок(подлинней) и адаптер прибей гвоздями к стене на нужной высоте:)


  (08.08.12 06:16)  

Берем обыную медную, аллюминевую проволоку нужной длинны, крепим на стенку, или на улицу, на чердак что ближе у тебя, к проволоке крепим (привязываем) пустую аллюминевую банку ту, что по длинне из под пива. Другой конец обматывам модем вай фая. (Дешего и сердито) Провод бери самый такой чтоб леко гнулся


  (08.08.12 06:21)  


> обычную


Служит проводником передачи сигнала.


  (08.08.12 06:24)  

Бред=))

В Европе интернет дешевле, чем в Одессе к примеру.

До 2008 - 2009 годов он ещё и намного сильнее был. Потом уже и в странах бывшего союза скорость стала достойной.

Другой вопрос, что автор не знает где купить интернет. Который стоит от 9 евро в месяц.

1й пакет 9 евро\месяц - интернет.
2й пакет 19 евро\месяц - интернет\ скорость , два номара дом. телефона + мобильный (бесплатные звонки внутри страны)

3й пакет 29 евро\месяц - огромная скорость + 2й пакет

И так далее.

И никто не сидит на люстре.

Интернет почти в каждой квартире и много незакрытых линий, к которым можно подключиться.


  (08.08.12 06:28)  

Кстати, к любому пакету идёт бесплатный сервис + модем + подключение.
И приходят специально обученные люди, которые всё подключат, проверят и вытрут пыль с компьютера=)


  (09.08.12 02:11)  


> Nature Mort

1) Я не ворую...
2) Это не соседи, а компания, которая получает огромные деньги от государства.
3)Провести-никак, т.к. то место,где я живу-не моя собственность


> gluhonemoy

это ты про дом. инет, а я говорю про интернет на флешке, т.е. безпроводной.

Ссылку скинуть вам на цены ?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved