Страницы: 1

Хотелки > Рейтинг лиги (визуальная правка для повышения интереса) 


  (18.12.22 20:10)   +1 (+1/-0)

Для увеличения интереса игре, к боям в лиге, а также для мотивации и дополнительной интриги, предлагаю внести небольшую правку в таблицу рейтинга мастерства. ( http://img.combats.com/rating/user_rank.html?6 ).

Причина предложения: Так как не играющий в лиге (по каким то причинам) персонаж теряет очки каждую неделю или месяц то получается ситуация когда один и группа очень сильных персонажей откатившись по списку вниз начинают создавать видимость непреодолимости препятствия. Это демотивирует, дизориентирует и уменьшает интерес тратить расходку и штурмовать высоты.

Суть предложения. Две недели не играющий перс (в лиге) становится сереньким в списке, а месяц неиграющий - красным (имеется ввиду ник). Это бы добавило понимания с кем придется столкнутся, и хоть как то добавило мотивации и интриги.
Кроме этого сделать рядом с ником кругляш зел/красн - онлайн|off

Возможный результат. Возможно это даст старт активному "рубилову" во всех лигах. Народ бы прилип к рейтингу чаще заглядывал в бк и при возможности (удачное время ) пытался штурмовать высоты.


  (19.12.22 11:23)  

Зачем такие сложности ? Достаточно сделать две не сгораемые планки 4500 и 4800. Очки минусует здорово, так что Л лига пока не светит.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved