Страницы: 1

Хотелки > Перекупы 


  (13.05.20 18:47)   +3 (+3/-0)

Думаю, уже всем надоели.
Предложение:
1). Сделать задержку на выставление на аук. Купил- неделю не продать.
2). Сделать ограничение по выставлению лота одним персонажем- не продал за 10 раз- Лот признается не имеющем ценности и исчезает.

Плюсы: очевидны.
Минусы: давайте рассуждать


  (13.05.20 19:01)  

Что плохого в перекупах? Ничего.

Когда они пользуются сторонними программами и мультами - это плохо и именно с этим бороться нужно.


  (13.05.20 19:08)  

Вообще я бы это назвала паразитированием. Стопорит развитие остальных игроков, как минимум.

Скупать нечастые вещи и ставить заново с накруткой...а не пойти ли такому "бизнесмену" в светлую даль. Не рискует ничем, тупо разгоняет цену. Да еще и остальные лоты подобные скупает....а будь ограничение на количество выставлений- думать бы начал.

Само собой, к разного рода чаркам, капканам, и прочему это не относится. А вот на вещи, на фрагменты (особенно редкие), не помешало бы ввести.


  (14.05.20 14:11)  

(13.05.20 19:08)

Вообще я бы это назвала паразитированием. Стопорит развитие остальных игроков, как минимум.Скупать нечастые вещи и ставить заново с накруткой...а не пойти ли такому "бизнесмену" в светлую даль. Не рискует ничем, тупо разгоняет цену. Да еще и остальные лоты подобные скупает....а будь ограничение на количество выставлений- думать бы начал.Само собой, к разного рода чаркам, капканам, и прочему это не относится. А вот на вещи, на фрагменты (особенно редкие), не помешало бы ввести.


согласен полностью !


  (14.05.20 16:24)  

=) Коммунист?

Пусть перекупы сколько угодно перекупают. Это рынок. Он итак в БК жутко ограничен.


  (19.05.20 08:09)  

Аук был бы чище без перекупов :)

Решается комиссией за несовершенную сделку в размере 5%, но не более 100 кр.

Вариант с паузой тоже хорош.
Не продался предмет - задержка на выставление 48 часов. Можно выставить сразу, но по цене -10%.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved