Страницы: 1

Хотелки > Кланы. 


  (12.02.20 03:34)   +3 (+4/-1)

Всем привет. Начну с того что клан это сообщество. По этому можно считать в этой игре что кланы не доработаны со стороны Бойцовского клуба.

Цитирую из Википедии:
Клан (гэльск. clann семья или потомство) наименование рода (реже племени) у кельтских народов: ирландцев, шотландцев, валлийцев

На данный момент есть много кланов где только 1 участник и больше игроков не берет к себе.
Тем самым клан можно не считать кланом.

Дело в том что клановые нападения в этой игре стало ключевое слово Уника и заработка денег,и только по этому игроки избавляются от соучастников, и начинают в соло зарабатывать на этом.

По этому моя идея заключается в том что если игрок остался один, то клан будет уничтожен через определенное время. Потому что я предоставил много информации что такое клан.

Скоро в Бойцовском клубе останутся одни одиночки и будут на этом серьёзно зарабатывать креды, да и не только. Я конечно не знаю что еще,но вроде уник можно собрать без срока,если не так поправьте меня в комментариях и дайте свою точку зрения по поводу этого!

Ну вроде все что хотел я написал,надеюсь заметят и исправят жирный недочёт кланов.


  (12.02.20 19:16)  

Надо штраф таким фермерам прописать. Нет 4х человек в составе, не участвуешь в клан-лиге (даже в низшей), то получаешь 25% сантимов от "заслуженных" по итогу сезона. А то развелось продажников халявных ключей для U доспехов

*YAHOO*


  (12.02.20 19:40)   -1 (+0/-1)

(12.02.20 19:16)

Надо штраф таким фермерам прописать. Нет 4х человек в составе, не участвуешь в клан-лиге (даже в низшей), то получаешь 25% сантимов от "заслуженных" по итогу сезона. А то развелось продажников халявных ключей для U доспехов


вроде так само даже если хоть 1 человек,ты не можешь участвовать в Клан Лиге даже хоть 3 человека 12ых. Должно быть 4.
Не интересно как то,что только штрафы,надо полностью запретить,пока народ нету не будет рейтинга.

Долой фермеров


  (12.02.20 19:47)  

Да, хорошая идея. + еще есть кланы где 1 глава хорошо одет, а остальные нубы до 10лвл. Приятель рассказывал там прямо так и написано "Если достигли 10 лвл выходите из клана" :)


  (12.02.20 19:55)  

Поддерживаю на все 100%
так как я знаю 3 игроков Бойцовского Клуба (БяКа) которые играют с уровнем 7лвл Клана и выше
такие Кланы нужно просто удалять с Игрового Мира
остатки бывшего рейтинга , так же ловят новые НУБО Кланы и зарабатывают Клан репу ...
Этот вопрос уже был подымался раньше месяцами , до Нового Года
Админия просто Удалила ТОПик и закрыла на это глаза
Так же висит множество созданных Кланов , где игроков нету онлайн более 5 лет ... С такими Кланами нужно чтот делать
АДМИНИЯ , делайте . фигней не страдайте !!!
P.S. Больше бонусов на пополнение счета вводите !! в Ваших же интересах !


  (12.02.20 19:56)  

(12.02.20 19:40)

(12.02.20 19:16)

Надо штраф таким фермерам прописать. Нет 4х человек в составе, не участвуешь в клан-лиге (даже в низшей), то получаешь 25% сантимов от "заслуженных" по итогу сезона. А то развелось продажников халявных ключей для U доспехов

вроде так само даже если хоть 1 человек,ты не можешь участвовать в Клан Лиге даже хоть 3 человека 12ых. Должно быть 4.
Не интересно как то,что только штрафы,надо полностью запретить,пока народ нету не будет рейтинга.Долой фермеров


Минимум 1 чел в Клане должен быть !!! 12й лвл !!!
максимально допустимо 4 чел 12 лвл на Клан ЛИГу


  (12.02.20 19:58)  

(12.02.20 19:47)

Да, хорошая идея. + еще есть кланы где 1 глава хорошо одет, а остальные нубы до 10лвл. Приятель рассказывал там прямо так и написано "Если достигли 10 лвл выходите из клана"


Вот кто бы говорил ... у тебя в Клане только 12й лвл Мурси )))
ему между прочем Привет и респект как человеку !!!


  (12.02.20 20:11)  

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=zANQBBSqbA0
Слушаем и наслаждаемся )))


  (12.02.20 20:25)  

Жаба выходи, хватит душить бедных бкшников)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved