Страницы: 1

Хотелки > Клановый рейтинг (дубликат для обсуждения) 


  (10.12.19 12:43)   +13 (+13/-0)

На форуме очень много предложений как улучшить клановую жизнь в БК и я так же хотел бы оставить свое мнение как глава клана.

Если сейчас убрать при нападениях отнятие кланового рейтинга, то это решит массу проблем, таких как:
1) Не нужно будет выгонять из клана людей
2) Можно будет вполне спокойно играть в БК
3) Играть можно будет весь сезон, а не только первые 2 месяца сезона
4) Будет меньше гневных топиков на форуме и недовольных реформами в БК
5) Участвовать в рейтинге смогут так же и маленькие кланы (не ТОПы)

Если есть кто со мной согласен, прошу лайкнуть топик, так же можно дополнить начатый мной список, почему это стоит сделать. Спасибо.

PS Можно давать двойной рейтинг или даже тройной при нападениях, но не отбирать совсем.


  (10.12.19 13:16)  

Ты хочешь нарушить весь принцип работы КВ.
Черным по белому написано, что сантимы падают в копилку именно благодаря потерянному рейтингу. Чем больше рейтинга было отжато, тем больше сантимов получат даже те кланы которые его собственно и потеряли. А благодаря мощным сражениям ТОП кланов в конце сезона, где улетает по 2000 рейтинга, те кто ниже тоже получают больше сантимов.
Вопрос как удержаться выше остальных?
Ответ если достоин (читаем: влил кучу денег) - удержишься!

Работники отвечающие за КВ получили уже свою ЗП за придуманное, и чтобы тебя услышали - предложи сразу вариант решения. Откуда браться сантимам, если отменят потерю рейтинга, но чтобы это не превратилось в поддавки? )

Напрягают конечно кланы, которые вылезают в конце сезона за счет 1-3 ТОП игроков, при этом не накапливая рейтинг заданиями. По моему мнению, они ничем не лучше тех, которые сидят и не воюют, и попали в черный список. Но такие кланы и игроки устраивают разработчиков, потому что хорошо тратятся на КВ и несут екр. А что может быть лучше для игры в целом?

P. S. Сам жутко не доволен "клан-напами" и весь клан сходит с ума в конце сезона. Но чтобы что-то изменить, нужно предложить альтернативу, а у меня ее нет.
А у Вас? )


  (10.12.19 13:22)  

Сейчас в БК даже на ЦП почти не нападают, боятся лишний раз выйти в локу где могут отнять клановый рейтинг, так не должно быть. Т.е. идешь по локам и видишь мертвый проект - никого нет, хоть в нубо города лети. Все сидят в невидимости или по локам где напасть нельзя, выходя лишь по необходимости.

А клановым нападением в 99% случаев нападают когда кто-то забыл перейти в закрытую от нападений локу и его убили за пару минут без сопротивления, как это бывает с моими соклановцами. Выгонять из клана за это как делают другие кланы? Считаю что клановый рейтинг не заменит достоинство и честь клана.


  (10.12.19 13:28)  

Как альтернатива сделать отказ от получения клан рейтинга за бои. На такие кланы будет нельзя напасть клан нападением, но и они не смогут нападать и получать клан-рейтинг.

Выбор за кланом 1 раз в сезон. Т.е. если отказался, то жди следующего сезона.

А рейтинг получай только за клан-подземелья и выполнения заданий, возможно, уменьшенный.


  (10.12.19 15:24)  

Можно сделать с опцией: отказ от получения клан рейтинга за бои уменьшенное получение Сантимов в конце сезона, как вариант. Тогда у ТОП-кланов не будет стимула ее включать.


  (11.12.19 16:56)  

+


  (19.12.19 14:04)  

^^


  (23.12.19 12:40)  

+++ ставлю три плюса!!! с клановыми нападениями на слабых игра утратила свои краски для таковых. Будем надеяться на лояльность администрации, и что прислушаются к этой идее, и внесут рациональные изменения!


  (24.12.19 12:00)  

+


  (28.02.20 12:30)  

+


  (28.02.20 14:39)  

Клановый рейтинг: +8/-546
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1582887230.16016

Обсолютный бред, что при нападении клан с низкой репой ничем не рискует...
было бы справедливо если те кто в атаке, рискуют на столько же рейта...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved