Страницы: 1

Хотелки > Прошу навести порядок в отображении L предметов 


  (07.12.19 03:27)   +1 (+1/-0)

Два неприятных момента, которые можно было бы проигнорировать, но для меня, как игрока с 2002 года, привыкшего открывать Готик или Кинжал Джакал в полном разрешении и любоваться на картинки это сильно бесит - картинки за 1000-2000 евро НЕ ВЕДУТ НА ХАЙРЕЗ! А ведь рисунки были отрисованы.

http://news.combats.com/4153.html

Более того, если приглядеться, мы видим еще два вида L колец (где они?), которые не стали использовать, вместо этого их заменили на несоответствующие стилю ER кольца по 2000 екров, хотя вся логика эстетики, если она вообще закладывалась, требует красной картинки, тем более что уже создана (можно один вид для воинских дать, а второй для магических). Ну ведь невероятного каества работы, почему миниатюрки никуда не ведут (не считая библиотеки)? Я хочу любоваться на то, что купил!

И вот такое во всем, программисты молодцы, а вот того, кто отвечает за цельный мир - по моему в команде нет или ему стоит внимательно отнестись к таким мелочам, ведь каждая из мелочей буквально демотивирует картиночных клептоманов вроде меня.
Стили вообще нарыганы и непродуманны (сыпет их как из ведра мусорного), хотя какое поле для кастомизации, редких скинов и целых сетов.

Очень плохо что в игре в картинки так мало уделяется стилю и собственно картинкам, когда как БК в прошлом всегда имел топовых художников.

Это забавно может звучать, но от приобретения остальных L усилений меня отталкивает такой подход. Я хочу кликнув на корону или плащ видеть хайрез! Да, глупо, и это тем более не шантаж, это просьба клиента, измученного эстетическим несоответствием.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved