Страницы: 1

Хотелки > Лига... прошло полгода 


  (22.02.19 07:39)   +3 (+3/-0)

Добрый день! Я не привык на что то жаловаться (очень часто))) и постоянно ныть, но снова хочу поднять данную тему. Проживаю я на ДВ как и многие другие, и до сих пор жду когда же разделят Лигу на 2 части. Да я люблю спать! Но и в Лиге тоже хочу участвовать! Внемли те нашей просьбе! Сжальтесь над нами! Сделайте уже её два раза в день чтобы можно было нормально в ней участвовать. Наша страна очень большая и по времени очень растянута, + многие играют и за ее пределами.
P.S. Хочу выразить благодарность за проект мобил БК. За то что прислушались к просьбам и сделали его еще удобнее, надеюсь с Лигой будет так же! Всех Благ.


  (25.02.19 18:21)  

Хотелось бы что бы время боёв в лиге разделили на 2 части по времени, а то как то не справедливо, всё для Москвы, у меня +4 часа к Москве, а на следующий день на работу, можно бы было сделать 2 временных интервала по боям за лигу, например один с 15 до 20 часов, второй оставить как есть, было бы справедливо.


  (25.02.19 18:23)  

Но по ходу админы нас не слышат, Москва рулит, регионы так говно (


  (26.02.19 01:27)  

Я хоть сам из московского часового пояса но идея интересная. У меня в клане есть несколько людей которые из за часового пояса не могут участвовать в лиге.
Даже если на день сократить неделю лиги для 2й части, я думаю люди не расстараются.

Например 2я часть будет с 14.00 по мск до 17.00 по мск. Этого времени достаточно для того чтобы не сокращать дни

При этом для всех сохраняется 10 боев в сутки. И не будет проблем с выдачей награды.


  (11.03.19 10:09)  

плюсую


  (15.03.19 21:26)  

Можно сделать 1 с утра, второй вечером как есть. Я тоже не против, хоть и живу по Московскому времени. Понимаю других игроков.


  (12.08.19 06:28)  

И еще полгода прошло)) я бы сказал пролетело! Лига (2-ая часть)! Ты хде!??


  (10.04.20 10:33)  

прошло 8 месяцев... насчет лиги для ДВ так и тишина?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved