Страницы: 1

Как? > Зелье лесного Тролля - как выполнить задание? 


  (26.03.19 17:28)  

Взял у Фангуса задание на изучение рецепта - Зелье лесного Тролля:
Принесите несколько жетонов "Рядового армии Общего Врага" Мастеру. 0/20

Но в Сторожевом Посту мне не дают повестку и я не могу попасть в локации, чтоб набить эти жетоны. В чём фишка? Кто добыл жетонов, поделитесь секретом!!!

Ниже диалоги с Военкомом и Сержантом.

Диалог с военкомом:
Рад тебя видеть, новобранец! Ведь ты не откажешь отечеству, когда оно нуждается в тебе! Я уже вижу непреодолимое желание в твоих глазах, получить повестку и попасть на передовую! Так возрадуйся, я здесь, чтобы осуществить твою мечту!
Солдат, поступило срочное распоряжение от верховного командования, все новобранцы должны находится в соответствующей, высоким стандартам, физической форме. Будь горд опробовать специально построенную для этого полосу препятствий!
А что мне делать с повесткой?
Вы ошиблись, меня нет дома. (завершить разговор)

Но у меня нет повестки. Если нажать на 1й пункт, то посылает к Сержанту:
Новобранец, каким местом твои уши слушали меня? Сейчас ты р-разворачиваешься и идешь к СЕРЖАНТУ, отдаешь ему повестку и получаешь ЗАДАНИЕ!
Кр-ругом! Бегом, МАРШ!
ЕСТЬ КРУГОМ БЕГОМ МАРШ! (завершить разговор)

Сержант ничего не предлагает:
Легионы Общего Врага наступают, а ты здесь ходишь без дела! Кто такой, почему не на войне??
Фабио, прибыл отчитаться о проделанной работе на полях сражения!
Простите, я, кажется, адресом ошибся.. (завершить разговор)

У меня нет за что отчитываться, а пункт в диалоге есть. Если его нажать, то разговор завершается:
Итак, солдат, в связи с тяжелым положением на фронте награды выдаются только тем, кто докажет свои заслуги перед Отечеством трофеями со злобных монстров! За 3 командиров и 20 рядовых ты получишь Героическое Кольцо
За 5 командиров и 30 рядовых ты получишь Героический Плащ.. если, конечно, твой уровень мастерства позволяет тебе носить такие вещи.
Для ветеранов - особая награда. Трофейные жетоны от 10 командиров и 45 рядовых сдай и получи замечательный Очень Героический Плащ
И еще.. с кольцами и плащами - напряженка. Не более одной штуки в руки.
Я скоро вернусь.. (завершить разговор)


  (26.03.19 18:30)  

Для тех, кто задался тем же вопросом:
Аппарат утилизации
Вы купили "Жетон Рядовой армии Общего Врага". 20 шт.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved